Вся правда об этой игре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Shinomi писал(а):

AronshineTree писал(а):

К примеру, World of Warcraft. Да девелоперы сделали много ошибок, да налажали в ПВП. Но бросил игру я по двум причинам:

1)Абсолютное бездействие по отношению к ботам.

2)Дизайн и лор в жертву баблу(пандария).

 

1) Хм, а чем так сильно мешают боты? Твою руду фармят? Сомнительное удовольствие, если честно. На рандом бг мешают? Ну так и без ботов рандом бг - сомнительное удовольствие, учитывая людей, которые там порой встречаются.

2) А квесты в Пандарии, между тем, довольно интересные на самом деле, если их читать, а не на автомате все подряд принимать и по встроенному квест хелперу делать.  ;D

пожалуй Плюсану.



15 фев 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

этот LOLNOtes вообще ничего не давал полезного,всеравно чекнуть все лолкинги нереально было



15 фев 2014, 11:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Вывод один - играй в 5на5.



15 фев 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

первое видео ничего не доказывает, второе видео из начала второго сезона из за бага с мастерис которые уменьшали кд на саммонерс спеллы, все абузящие баг были перманентно заблокированы, 2 дня всего лишь юзался баг... так что ты упорот по поводу читеров :) 



15 фев 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

okeybrah писал(а):

этот LOLNOtes вообще ничего не давал полезного,всеравно чекнуть все лолкинги нереально было

Даёт нереально много информации.

MonstaHunta писал(а):

Как задолбал этот мир, в котором все винят кого угодно, но не себя любимого. Апал он эло доджами, не может взять платину в новом сезоне... 

Интересно, автор думает что сдоджив "дебилов" он будет сильнее игрока который их не сдоджил и получил прекрасную возможность потренероваться 1vs9?

Мне по фигу на ММР, мне по фигу на ЭЛО.

Единственная вещь, по которой бы хотел иметь высокое эло - это играть с людьми и замечать за ними меньше ошибок, которых просто нельзя не заметить. Которые играя, к примеру, против лисина ставят вард в зелёный кружок, а не в красный:

#143

Я согласен, для этого нужен нереальный скил игры.

Я хочу играть и получать удовольствие в командной игре, а не 1 v 9. Но когда ты чувствуешь закономерность матчмейкинга, а потом видишь её ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, используя сторонний софт, то просто у тебя случается батхерт. Случается батхерт когда понимаешь "вот я перешёл в новый дивизион, сейчас мне накидает "сильных" HONORABLE OPPONENT игроков". И действительно - смотришь LOLNOTES, а там ВСЁ КРАСНОЕ(лузы). Ты доджишь и через время и получаешь уже других, но опять стабильно красных пацанов. И из них выбираешь тех, кто нафидил на сапортах т.к. система их не различает. Вот такие игры уже можно тащить. А без LOLNOTES ты нихера не можешь выбрать. Как кинули так и сыграл.

И я согласен - затащить не проблема. Но не в этом дело. Я просто хочу, чтобы кидало рандомов. Как в доте 2, когда я играл год назад. Я проигрывал и видел - я проиграл заслуженно. Здесь же нехрена не понятно - просто спамь игры на ФОТМ, не утруждая себя анализом.



15 фев 2014, 12:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Если ты думаешь что в 1м даймонде все хорошо, ты зря так думаешь. Тут всё очень и очень плохо



15 фев 2014, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре






right w4y



15 фев 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

AronshineTree писал(а):

okeybrah писал(а):

этот LOLNOtes вообще ничего не давал полезного,всеравно чекнуть все лолкинги нереально было

например?

 



15 фев 2014, 12:54
Профиль WWW

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

okeybrah писал(а):

AronshineTree писал(а):

okeybrah писал(а):

этот LOLNOtes вообще ничего не давал полезного,всеравно чекнуть все лолкинги нереально было

например?

 

Я только что написал. Система не различает людей, которые проиграли на важной роли и людей, которые проиграли на менее важной роли. Можно выбрать того, кто играл на сапорте и проиграл. Можно выбрать того, кто проиграл с хорошим счётом. А с плохим продождить. Тем более там около 4-5 попыток на додж, которые сбрасываются после игры или доджа в лобби.

Банально можно доджить фидеров самоубийц. Пацанов, которым не подфартило, и они начали фидить с троль самонерами. RIOT GAMES как бы говорят нам - ничего страшного, потом подобный фидер попадёт во вражескую команду(когда-то за 100500 игр). А сейчас терпи, будь мужиком. А вопрос: на фига терпеть?

Этого хватает, чтобы значительно повысить винрейт.

Ещё большой плюс то, что ты чувствуешь уверенность в своих тиммейтах т.к. ты их сам отобрал. А во время лобби т.к. ты видишь их предыдущие игры без запары с лолкингом ты можешь сказать кому куда лучше идти, сказав по типу "Ты Вася лучший ад кэрри здесь и хорошо играешь на Вейне. Иди-ка ты поиграй на вейне с 70% винрейтом вместо того, чтобы сосать в джангле. А тебе Женька лучше в лес на Маокае."

Ну и конечно можно доджить, когда видишь, что в команду внезапно попало 3 мидера и 2 ад керира. Можно доджить премейды если не любишь с ними играть.

Возможностей масса.



15 фев 2014, 13:07
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Если ты настолько плох, что не можешь в голде закерить одного фидераста, ты на своем заслуженном эло. Не стоит винить систему, риотов, аллаха или кого ты там еще винишь в этом



15 фев 2014, 13:09
Профиль Skype



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Тс молодец, расследование забавное.



15 фев 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Крауди писал(а):

Если ты настолько плох, что не можешь в голде закерить одного фидераста, ты на своем заслуженном эло. Не стоит винить систему, риотов, аллаха или кого ты там еще винишь в этом

Ещё раз. По третьему разу. Я обвиняю их не в том, что я не могу закерить фидераста. То, что скилл решает никто не спорит. А в том, что они НАМЕРЕННО сделали кривой матчмейкинг. И это подтверждают такие заслуженные люди как Филипп CauthonPRO, обладатель золотого шюрикена за 4 стана.



15 фев 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Вся правда об этой игре

Линк работающие скрипты на корейское микро,и в посте тс-а будет хоть капля смылса.А так протсо бугурт(



15 фев 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Перестал играть в лол и смотреть лол турниты из-за понятности исхода уже в середине матча.



15 фев 2014, 13:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

дак lolnotes щас работает?



15 фев 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Что-то DDUH стал троллить по теме лола :D



15 фев 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

RussianIvan писал(а):

Что-то DDUH стал троллить по теме лола :D

Решил посмотреть вчера ЛЦС Гамбитов против СК, зря потратил время, после ФБ уже было понятно кто победит. Просто трэш какой-то, толи РИОТы что-то не то сделали с игрой, толи после интернэшенала мне уже лол не нравиться совсем.



15 фев 2014, 13:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

AronshineTree писал(а):

Ещё раз. По третьему разу. Я обвиняю их не в том, что я не могу закерить фидераста. То, что скилл решает никто не спорит. А в том, что они НАМЕРЕННО сделали кривой матчмейкинг. И это подтверждают такие заслуженные люди как Филипп CauthonPRO, обладатель золотого шюрикена за 4 стана.

Это обычный маркетинговый ход, рассчитанный на удержание новых игроков, ничего более. Да, кровь, слезы и боль, но это не значит, что игрок с честным даймондом навеки останется в голде из-за матчмейкинга, люди, которые честно заслужили свой рейтинг, всегда поднимаются на него обратно и выше Pardon

DDUH писал(а):

Решил посмотреть вчера ЛЦС Гамбитов против СК, зря потратил время, после пиков уже было понятно кто победит.

^



15 фев 2014, 13:26
Профиль
the observer

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Нравится играть - играешь. Не нравится - не играешь. Просто и понятно. 



15 фев 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

DDUH писал(а):

RussianIvan писал(а):

Что-то DDUH стал троллить по теме лола :D

Решил посмотреть вчера ЛЦС Гамбитов против СК, зря потратил время, после ФБ уже было понятно кто победит. Просто трэш какой-то, толи РИОТы что-то не то сделали с игрой, толи после интернэшенала мне уже лол не нравиться совсем.

лучше посмотри последнюю игру фнатик против гамбитов и не неси чушь



15 фев 2014, 13:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru