Вся правда об этой игре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

У ТСа просто горит, потому что он не может вылезти с голда как и 99% хомячков, которые винят во всем команду/матч мейкинг/читы и все всё всё, кроме себя.



15 фев 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Вся правда об этой игре

 

Houglas писал(а):

Линк работающие скрипты на корейское микро,и в посте тс-а будет хоть капля смылса.А так протсо бугурт(

Старая тема на реддите якобы о утечке ников читеров. Там даже прогеймеры есть. Это кстати объясняет упомрочительный скилл многих игроков именно на ланах.

Ещё несколько можно найти если задаться такой целью.

Но CEOшники в RIOT GAMES трайхардят неслабо лишь бы не бороться с причиной. А на форуме темы про читы трутся, типа реклама Bomb



15 фев 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

AronshineTree писал(а):

okeybrah писал(а):

AronshineTree писал(а):

okeybrah писал(а):

этот LOLNOtes вообще ничего не давал полезного,всеравно чекнуть все лолкинги нереально было

например?

 

Я только что написал. Система не различает людей, которые проиграли на важной роли и людей, которые проиграли на менее важной роли. Можно выбрать того, кто играл на сапорте и проиграл. Можно выбрать того, кто проиграл с хорошим счётом. А с плохим продождить. Тем более там около 4-5 попыток на додж, которые сбрасываются после игры или доджа в лобби.

Банально можно доджить фидеров самоубийц. Пацанов, которым не подфартило, и они начали фидить с троль самонерами. RIOT GAMES как бы говорят нам - ничего страшного, потом подобный фидер попадёт во вражескую команду(когда-то за 100500 игр). А сейчас терпи, будь мужиком. А вопрос: на фига терпеть?

Этого хватает, чтобы значительно повысить винрейт.

Ещё большой плюс то, что ты чувствуешь уверенность в своих тиммейтах т.к. ты их сам отобрал. А во время лобби т.к. ты видишь их предыдущие игры без запары с лолкингом ты можешь сказать кому куда лучше идти, сказав по типу "Ты Вася лучший ад кэрри здесь и хорошо играешь на Вейне. Иди-ка ты поиграй на вейне с 70% винрейтом вместо того, чтобы сосать в джангле. А тебе Женька лучше в лес на Маокае."

Ну и конечно можно доджить, когда видишь, что в команду внезапно попало 3 мидера и 2 ад керира. Можно доджить премейды если не любишь с ними играть.

Возможностей масса.

там без лолкинга не поймешь играл ли парень Нормалы или Арамы,ранкеды всё в одно запихали

 



15 фев 2014, 13:39
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

ну всё логично. 

играите в доту. :siski



15 фев 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Так дота это игра для совсем овощных  :bo



15 фев 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

На 99% это правдо, сам месяц назал стал играть в доту 1 сравнить так сказать. Поиграл и продал все 3 лол ака.



15 фев 2014, 13:57
Профиль

3
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

RussianIvan писал(а):

AronshineTree писал(а):

Ещё раз. По третьему разу. Я обвиняю их не в том, что я не могу закерить фидераста. То, что скилл решает никто не спорит. А в том, что они НАМЕРЕННО сделали кривой матчмейкинг. И это подтверждают такие заслуженные люди как Филипп CauthonPRO, обладатель золотого шюрикена за 4 стана.

Это обычный маркетинговый ход, рассчитанный на удержание новых игроков, ничего более. Да, кровь, слезы и боль, но это не значит, что игрок с честным даймондом навеки останется в голде из-за матчмейкинга, люди, которые честно заслужили свой рейтинг, всегда поднимаются на него обратно и выше Pardon

DDUH писал(а):

Решил посмотреть вчера ЛЦС Гамбитов против СК, зря потратил время, после пиков уже было понятно кто победит.

^

Мешает ли матчмейкинг апать эло и брать свое? Да.

Лишает возможности сделать это? Нет.

 

Опять же. Чувак сам привел примеры.

Каутон. Каждый новый акк свой, где он играет? Он берет д1.

Сколько пермачей дали слейору за с3? Штуки 2 или 3. Каждый акк д1.

Графф? Каждый акк он доходит до д1.

Иругат не играл весь с3. Под конец успел апнуть д1. Сейчас с нового чистого акка (заказал прокачку) у него что? Правильно д1.

 

Так что хватит этих клевых историй и оправданий себя.

Не можешь взять эло ХХХХ, виноват сам, а не система.

 

И на личном примере. Я был голдой по скиллу. Сидел в голде. Подучился играть взял п1. Теперь я могу с любого акка апнуть п1 независимо от того сколько игр мне даст матчмейкинг которые тупо нельзя выиграть.

Взял даймонд, опять же уверенно с сильвера иду к даймонду. С2>п2 За месяц.



15 фев 2014, 14:10
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Что за глупости про хаки и чит-коды всякие.

Как я уже говорил, они просто усиливают и без того сильные стороны игроков, вот к примеру Ктан - сам всё апнул, просто стимулировал свою игру с помощью программ помощников.

А дайте эти читы рандому с голдеца, он максимум д5 апнет, лал.



15 фев 2014, 14:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Автор рассмотрел больше техническую сторону вопроса, но как любой социально ориентированный проект, эта часть захватывает и межличностное отношения в игре.

 

Отыграв в ВоВ на неплохом уровне и забив после в конце Каты, я пошел играть в лол. В 3 сезоне, почти не играв ранкеды, поднялся с сильвера 2(3)(после квалификации) до платины 3. При этом перед собой целепологал платину, так что своего добился ( хотя можно было попробывать выставить планку повыше). И за это время меня жутко утомили игры с этими людьми, хоть в чужой, хоть в своей команде. Постоянные срачи, наезды, недопонимание, недовольство, психи, возникал вопрос - я пришел сюда отдыхать или слушать чужое нытье и работать психологом?. Иногда я даже получал репорты за фразу "Stop flame plz" от флеймеров, и это, прошу заметить, не на самом дне. Игры в которых тащил я, а не меня, превалировали, иначе, я бы вряд ли поднялся, но тащить неблагодарных школотянов с убогим воспитанием, зачем? Я, в первую очередь, ценю людское общение, если я захочу играть с компом-скачаю синглплеер игру. Поэтому я забил на лол, а на мачтмекинг, фидеров, афкашеров и прочую шушеру, я забил еще раньше, когда только начинал)

Солоку можно сравнить с БГ в ВоВе, только в ВоВ они не несут никакой нагрузки и не влияют на ваш рейтинг, лично для меня, выполняя роль "убицы времени". А в остальном - лучше играть с адекватными людьми или отказывать играть с психами, чем каждую очередь в ЛоЛе крутить барабан револьвера, в надежде, что в этот раз повезет. Ведь из 100 игр, лишь в 1 будут действительно адекватные люди, не смотря на счет или исход игры.



15 фев 2014, 14:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

SerjxD писал(а):
вот к примеру Ктан - сам всё апнул, просто стимулировал свою игру с помощью программ помощников.

Можно чуть подробнее про стимуляцию?



15 фев 2014, 14:20
Профиль

-4
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

программы помошники хаки кококок - всё ясно кто такие петушки лолеры



15 фев 2014, 14:23
Профиль

6
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Alaron писал(а):

SerjxD писал(а):
вот к примеру Ктан - сам всё апнул, просто стимулировал свою игру с помощью программ помощников.

Можно чуть подробнее про стимуляцию?

image



15 фев 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Треш тема какая-то.

По поводу фотмов - есть масса игроков играющих на одном чаре и находящихся в д1 на всяких удирах и т.п., а также просто играющих на всём подряд, без абуза ноубрейн героев, это не мешает им себя спокойной чувствовать даже на даймонде.

 

По читам - если ты хорошо играешь, то все эти лолнотсы и прочие *читы* нафик не сдались вообще, почти любую игру можно выйграть, даже с рак командой. Сколько играю, не видел ниразу чтобы кто-то из знакомых абузил подобный шлак. Алекс когда играет на стриме, он что использует какие-то программы? Если уделять столькоже времени лолу, как он, то и результаты будут примерно такими же, любой рейтинг берётся чисто, надо лишь приложить к этому усилия.

 

По элохелу - меньше чекай перед игрой тиммейтов, может тогда не будешь себя настраивать на луз перед игрой. Да и я уже писал что большинство игр можно выйграть, с любой командой. Да и ты же можешь сломать систему идёшь на винстрике, чувствуешь что становишься зависимым и просто встаешь в афк, чтобы слить.

 

В трибунале не сразу банят, сначала могут предупреждение просто выдать, но об этом лучше спросить у игроков побывавших там.

И если бы лаги исчезали при перезагрузки роутера, то это было бы реально круто, т.к. они у меня появляются при нагрузках сети или большой нагрузке на сервера, которая явно не исчезнет сама по себе.

 

Но доля правды в тексте всё равно есть и дико не хватает кнопки репорта за абуз читов, не приятно играть против таких людей.

 

P.S. Всё вышесказанное ИМХО от даймонд плеера 2 и 3 сезонов.



15 фев 2014, 14:50
Профиль

4
Сообщение Вся правда об этой игре

автор дебил - в бан.

тема гавно - в топку.



15 фев 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

После темы появилось только дикое желание использовать читы  :troll:

Спс бро



15 фев 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

мне кажется проблема многих в том, что вы слишком серьезно относитесь к игре. Это всего лишь игра, не более. Большинству из вас over 99% никогда не стать про геймером и это факт. И как написали выше все просто, нравится - играешь , не нравится - не играешь.


и да, riot - феномен последних лет на этом рынке, это тоже факт.



15 фев 2014, 15:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Это норм что W ксерата не работает нормально? Или у меня блайнд ирл кинули.



15 фев 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Вся правда об этой игре

ну хорошо, допустим матчмейкинг подкручен, но вот чего я не понимаю: 

AronshineTree писал(а):

LOLNOTES(бесплатная, между прочим, программа), которая позволяет доджить дебилов до перехода в лобби.


AronshineTree писал(а):
У меня был чемпион с 50%(1:1) винрейтом. Немного практики и эта софтина дала мне 65%(2:1) винрейта без повышения скила.

AronshineTree писал(а):
Я задротил со второго сезона и так не смог взять даймонд(ФУ ЛУЗЕР).

AronshineTree писал(а):
Текущее эло: GOLD 1 (я упал в силвер после неудачной квалификации, хотя в прошлом сезоне была платина).

 

и вот, сидя в сильвере ты проклинаешь тех, кто пользуется просто сторонним софтом (которым ты пользуешься сам) и тех, кто пользуется читами (которых ты почти не встречаешь), а также проклинаешь лаги (которые касаются вобщем-то всех, не давая никому преимущества)  

ты просто не умеешь играть в эту игру. 

 



15 фев 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

вся правда об этой игре:

нужно играть в игру, а не апать эло или искать оправдания. нравится - играй, не нравится - не играй. будешь играть достойно - всё само придёт, рано или поздно. если ставишь целью результат, то это уже не игра, а спорт.

касается любой игры, кстати.

 

селфовн, конечно, замечательный вышел с прогами.

 

вся ирония, что за последний сезон ЛКС большая часть игр была очень равной до самого конца. игры гамбитов славятся своей нестабильностью, когда большое число игр просто салат в одну или другую сторону :>



15 фев 2014, 16:05
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Brenner писал(а):

 

нужно играть в игру, а не апать эло или искать оправдания

Хочешь просто играть- играй нормалы и прочие убогие гейммоды. Ранкеды не для этого



15 фев 2014, 16:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru