Вся правда об этой игре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

А дайте читы скачать хочу всех нагибать. 



15 фев 2014, 16:31
Профиль

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Цитата:

сам всё апнул, просто стимулировал свою игру с помощью программ помощников

 

это теперь так читы называют?

 

в моё время людей, которые использовали читы в мультиплеер играх называли пи******ми. из кк такого стимулятора своей игры с помощью программ помощников гнали пнями под сраку.

 

экую толерантность развели.

 

ps: сам всё апнул, с помощью программ помощников - это же надо было такое оправдание придумать.



15 фев 2014, 16:34
Профиль

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Крауди писал(а):

Хочешь просто играть- играй нормалы и прочие убогие гейммоды. Ранкеды не для этого

 

а для чего? я вот не понимаю почему просто играть = играть плохо. просто играть = играть хорошо, либо стараться так играть, иначе зачем это вообще нужно?

если цель именно рамка - негатив отсюда и идёт, когда по всяким лолнотс начинаешь судить других игроков и решать кто достоин с тобой играть, а кто нет, кто проиграл тебе игру и как ты затащил за них всех один - почитай все эти откровения, не только тут, не только в этой игре. весь этот "компетитив плей" среди простых игроков(никак не претендующих на киберспорт) - праздник гордыни, как ни крути.



15 фев 2014, 16:38
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Солоку/тимранкеды это ладдер. Его играют ради соревнования, отсюда и много флейма ибо люди потеют и т.д. А чтобы повеселиться с друзьями можно пойти нормалы, они для того и сделаны =/

з.ы. Но решать что-то по приблудам которые говорят тебе статистику о тиммейтах это полнейший рак. Как и флейм в солоку, который только уменьшает шансы команды на победу.



15 фев 2014, 16:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

nmfym писал(а):

Цитата:

сам всё апнул, просто стимулировал свою игру с помощью программ помощников

 

это теперь так читы называют?

 

в моё время людей, которые использовали читы в мультиплеер играх называли пи******ми. из кк такого стимулятора своей игры с помощью программ помощников гнали пнями под сраку.

 

экую толерантность развели.

 

ps: сам всё апнул, с помощью программ помощников - это же надо было такое оправдание придумать.


А ведь есть ещё те, кто ведётся на сарказм уровня Брута. 



15 фев 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Я арамы катаю для фана, если нет желания идти в ранкед и напрягать булки



15 фев 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Phillsir все правильно расписал. Если ты хороший игрок, ты будешь в даймонде. 

 

У меня лично два подхода к этой игре, я либо играю "креативно" - пикая все подряд, лисина, ви, панта, еву, элиз, и тд (джангл мейн), либо тупорыло спамлю игры на дж4, первый вариант легче для психики, это весело, а второй - стабильный и верный вариант, эло ползет медленно, но очень уверенно вверх, но крайне скучно, учтывая примтивную механику дж4. (голд, играю с с4)

 

 



15 фев 2014, 16:48
Профиль



<Проект Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Удалил ЛоЛ не докачавшись до левелкапа после того, как увидел первый седой волос на голове. Игра должна приносить удовольствие.



15 фев 2014, 16:59
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

ArtHunter писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

сам всё апнул, просто стимулировал свою игру с помощью программ помощников

 

это теперь так читы называют?

 

в моё время людей, которые использовали читы в мультиплеер играх называли пи******ми. из кк такого стимулятора своей игры с помощью программ помощников гнали пнями под сраку.

 

экую толерантность развели.

 

ps: сам всё апнул, с помощью программ помощников - это же надо было такое оправдание придумать.


А ведь есть ещё те, кто ведётся на сарказм уровня Брута. 

Я учусь у него, иногда фальшиво правда.



15 фев 2014, 17:07
Профиль

4
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Oddo писал(а):

У меня лично два подхода к этой игре, я либо играю "креативно" - пикая все подряд, лисина, ви, панта, еву, элиз, и тд (джангл мейн), либо тупорыло спамлю игры на дж4, первый вариант легче для психики, это весело, а второй - стабильный и верный вариант, эло ползет медленно, но очень уверенно вверх, но крайне скучно, учтывая примтивную механику дж4. (голд, играю с с4)

 

Респект таким пацанам, пикают сложных и совсем не популярных чемпионов и апают на них эло Good

 



15 фев 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Spail писал(а):

Oddo писал(а):

У меня лично два подхода к этой игре, я либо играю "креативно" - пикая все подряд, лисина, ви, панта, еву, элиз, и тд (джангл мейн), либо тупорыло спамлю игры на дж4, первый вариант легче для психики, это весело, а второй - стабильный и верный вариант, эло ползет медленно, но очень уверенно вверх, но крайне скучно, учтывая примтивную механику дж4. (голд, играю с с4)

 

Респект таким пацанам, пикают сложных и совсем не популярных чемпионов и апают на них эло Good

 

Креатив  :D



15 фев 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Spail писал(а):

Респект таким пацанам, пикают сложных и совсем не популярных чемпионов и апают на них эло Good

 

Я не говорю что они слабые. Это оп чемпы. Но они не стабильные, для меня, а дж4 стабильный. У кого-то это может быть другой чемп. Чем лучше игрок тем больше у него таких мейнов.

 



15 фев 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Вся правда об этой игре

в DOT'e 2 тоже есть лузстрики и винстрики. иногда очевидно в тиму кидает неадекватных людей. вам наверное будут знакомы фразы : "mid or feed", " я не саппорт , я в керри собираюсь, сам покупай варды", "кто первый умирает - тот покупает куру" и можно продолжать долго.



15 фев 2014, 17:33
Профиль Skype



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Да хоть богом ты будь, 1вс9 выиграть?...Что в лол что в доте играю по 20 0 и проигрываю игры,дак в чём же проблема эксперты?



15 фев 2014, 17:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

В доту играл игр 15 от силы, но 20-0 чувака встречал только раз, и мы его всей тимой под нашим фонтаном убить не могли :D



15 фев 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

might писал(а):

Да хоть богом ты будь, 1вс9 выиграть?...Что в лол что в доте играю по 20 0 и проигрываю игры,дак в чём же проблема эксперты?

Окончи школу скилла с красным дипломом и будет тебе счастье!

 



15 фев 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Вся правда об этой игре

хм....ТС, а ты заметил ещё одну закономерность? Возможно она тебя удивит, но она такая: как только ты выиграл несколько игр подряд, твой ммр и позиция в лиге растут - логично (точно знаю,что после 3х подряд побед - очень хорошо растёт ммр,и аналогично со сливами). Так вот ты растёшь, растёшь...и тут БАБАХ! ты вроде и отстоял лайн 4/1 за вейгара на топе, да вот одна херня - в нынешней мете с топа нужен мундо/шивана/ренектон...поху*й кто, которы может танковать и дамагать дольше 5 сек, что к вейгару не особо относится. К чему я это: поднимаясь до какого-то уровня,ты доходишь до своего "потолка" и потом начинаешь сливать,потому что ты играешь уже с игроками намного лучшими чем ты. Можно вайнить на кого угодно и сколько угодно,но если ты будешь играть хуже чем другие,знать и понимать меньше чем другие,то ты в любом случае будешь сливать.

П.С. говорю так по своему опыту,апнул с голда 3 голд5 в прошлом сезоне одним стриком и игры были всё труднее и труднее, в общем жестко трайхардил,а потом прое*бал промо в платину потому что играть с п1 мне ещё было рано и скатился в г2 (правда у меня после пукан сорвало и я перестал играть,но всё очевидно)

Простите за Wall of text



15 фев 2014, 18:25
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Вся правда об этой игре

Херня ваш лолноутс и лолкинг и тому подобное. Человек, сливший несколько игр подряд, может сыграть хорошо также как и человек выигравший подряд несколько игр с 10-0, может сыграть внезапно плохо.

 



15 фев 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Почему ТС еще не в бане? Он сам юзает софт(оставаясь в сильвере) и возникает ОМГ ПАЦАНЫ АПНУЛИСЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОГИ!!!11 Насчет матчмейкинга - посмотри записи стрима калача, там где он апает акк с ником Androsie. Тебе даже в страшном сне не снились те люди, кого он керрил там. Да что говорить про одаренного мультигеймера, даже на моем примере. Знаешь, как я взял платину? Играл с ребятами( в моей тиме) из платины 2-5, которые при том находились ниже меня по пику( на тот момент г1). Знаешь о чем я думал в тот момент? Я мечтал о сильвер раках в своей тиме, ибо эти платинум ребята со статой 500-500 или 1000-1000 не имеют никакой мотивации и откровенно троллят. Думаешь, когда я апнул платину начались изи геймы? Нет, начался ад. А до этого так, горячую ванну принимал. Даже апнешь ты даймонд 1 - там еще хуже. Итого, для такого особо тугого типа как ты вывожу закономерность - чем выше рейтинг, тем адекватнее играют противники, тем хуже играют союзники, т.е. если ты не можешь закеррить на сильвере игру, где твоя тима имеет счет 0-10 - твое место там. Хотя зачем это я пишу человеку, который с читами остается в сильвере.



15 фев 2014, 22:11
Профиль

-1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Согласен с ТСом.

Анальный донат.

Школьники.

И многое другое.

 

Трибунал вообще отдельная песня, недавно выдали перманент за просто так, я видители оскорбил там кого то.

Толстенько однако.



16 фев 2014, 21:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru