War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ахуенно, пойду оседлаю пони и буду всем пердаки поджигать



01 апр 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

Ахуенно, пойду оседлаю пони и буду всем пердаки поджигать

"всем" - это другим пони? ;D



01 апр 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

когда писался пост их пускали как 10 уровень. лавки и яки были ОЧЕНЬ недовольным кометами в лошадиной форме :>



01 апр 2013, 11:22
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]



01 апр 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

Зеу писал(а):

Ахуенно, пойду оседлаю пони и буду всем пердаки поджигать

"всем" - это другим пони? ;D

Понерфили уже))



01 апр 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Мда... в общем то из этой 1 апрельской х*ты я понял 2 вещи, во-первых, вместо "занятся делом" рисуют п*нь для детей, во-вторых, понятно кто там рулит компанией, видимо такой же поехавший поне*б как и гейб ньюэлл, что очень печально



01 апр 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

откуда вобще взялась эта мода на мультипликационных персонажей для дошкольников?



01 апр 2013, 11:50
Профиль

2
Сообщение War Thunder [Open Beta]

если реально интересно - история феномена. такие шутки очень хороший детектор ограниченных людей - они сразу бабахают. даже среди вирпилов есть полное

#997



01 апр 2013, 11:57
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ну и отлично, пусть истерички уебывают из игры, раз у них подгорает от любой херни.



01 апр 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

если реально интересно - история феномена. такие шутки очень хороший детектор ограниченных людей - они сразу бабахают. даже среди вирпилов есть полное

 

Бабахают потому что 3 дня мозг мыли "мы готовим что-то классное, дождитесь, будет круто", а когда дождались получили это...

Да и лучше бабахнуть на розовую бабуйню в игре про военные конфликты 39-50 годов, чем бабахать на "Я НИМАГУ НАФАРМИТЬ НА САМЛЕТИГ" или "МИНЯ СБИВАЮТ ПАТАМУЧТА Я РАК"

ну и диванные психологи это збс, да

Я лично не играю в аркаде, я даже не увижу этих поней если не открою закладку с ними, НО осадок от ожидания и получения вот этого, вот он да, очень неприятный



01 апр 2013, 12:13
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]
Разрабы совсем долбанулись. Вовремя я забил


01 апр 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу понееб?  :D

А вобще разрабы молодцы, я хоть и не поддерживаю всю эту тему с  девичьими инстинктами у мужиков, но полетать на реактивах в удовольствие, хоть и с моделькой пони,  еще бы можно былоб выбирать на какую страну капает опыт и было бы совсем ок



01 апр 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

это как раз офигенное. если бы они ограничлись только роликом - было бы обычно, а так реально круто, похожие ивенты помню только от близзов в препатчах, но тут даже круче.

первое апреля снимает ограничения тематики проекта. если помножить на число брони в комьюнити, как и на число хейтеров - феноменально круто.

ну факт остаётся фактом, что адекватные люди с этого всего ржут, даже если они вирпилы с сериосфейсом 24/7.



01 апр 2013, 12:20
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

Зеу понееб?  :D

А вобще разрабы молодцы, я хоть и не поддерживаю всю эту тему с  девичьими инстинктами у мужиков, но полетать на реактивах в удовольствие, хоть и с моделькой пони,  еще бы можно былоб выбирать на какую страну капает опыт и было бы совсем ок

Да я уже на все цвета передернул Wink



01 апр 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

а мне кажется, что это уже слишком

да и пони в последние годы - зачастую признак рака мозга, ибо уже не смешно.



01 апр 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Нифига, а чего вы ждали? Другие девы выпускали видео или фэйковые новости. Ну риоты запилили глупенькую флешку. Но то риоты. Много ли девов в свою игру что-то добавили реальное? Совсем охерели. И да, к вайну о брони. Их выбрали неспроста. Ясный пень, если вы не участвуете в жизни комьюнити, то не поймете этого.


Вот такие ивенты в который раз подтверждают, сколько же нубов играет. На абсолютно одинаковых ваншотных крафтах кто-то делает 12-0 а кто-то 0-5 и радуется.  Грустно все это.



01 апр 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Счет первого напрямую зависит от счета второго, как бы если все были равны, то и счет у всех был примерно 1 к 1



01 апр 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

@Мы так же вводим изменения в экономическую модель игры:

  • +20% к наградам за уничтожение воздушных целей в Аркадных Боях.
  • +50% к наградам за уничтожение наземки бомбардировщиками, во всех режимах.@

 

не смотрел, что в последние дни происходило на форуме - но походу его разбомбили по полной



02 апр 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

приятное нововведение, мне хватает уничтожение 5-7 техники чтобы окупить теперь ремонт Б17



02 апр 2013, 12:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

кроме тех изменений ещё временные микроскидки.

 

+20% в аркаде за фраги маловато ~220 львов за фраг для фоки без учёта према. с наземкой лучше, но опять мета бобров. зато бомбить в иб всё привлекательнее, особенно на текущей карте.



02 апр 2013, 13:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru