War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

в тундре нашли хп, даже я не сразу поверил. причём оказалось, что у разных самолётов одинаковое хп модулей. разработчик подтвердил, но уточнил, что в том логе не показывается материал и некоторые другие способы повреждения. короче всех, кто верил в чёткую дм улиток конкретно прокатили. с другой стороны виден прогресс смены её версий, но она всё равно не тянет на сим и даже на их обещания из ответов.

 

если нужны подробности, скрины и т.д

 

интересно, что они там ожидали увидеть



31 мар 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ахаха, фига там жопы горят в жеже  ;D



31 мар 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

в ноябре звучали фразы о расчётах повреждений отдельных цилиндров двигателя, о моделировании нагрузок на несущие элементы и их отдельную работу, много чего ещё. оказалось всё очень аркадно. даже слишком. не смотря на весь свой скепсис относительно тундры я верил, что разработчики делают, что говорят.

 

зайди на сосач, там полыхает не хуже. собственно если бы не бабахи в жж - тундра потеряла бы 75% интереса лично для меня :>



31 мар 2013, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

вообще, я думал, что будет что-то типа ммо версии ил-2

и если даже там хп - в принципе пофигу. поэтому я не понимаю, почему у людей так бабахает.



31 мар 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Очевидно же, что у каждого кусочка были хп. При чем тут варгейминг, у которых хп есть у целого крафта и нет возможности просадить весь крафт через килл модуля?



31 мар 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

можно через килл БК например

либо через контузию всего экипажа (на танках, где экипаж маленький актуально)



31 мар 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Очевидно же, что у каждого кусочка были хп. При чем тут варгейминг, у которых хп есть у целого крафта и нет возможности просадить весь крафт через килл модуля?

 

в вовп по сути те же способы сбития есть, плюс убийство через общие хп. критануть двигло и он упадёт, оторвать крылья и хвосты, отрубить пилота(лично не видел, но в планах звучало прямым текстом). отрывания крыльев, хвоста, пожары с масс критами и т.д - там частое явление, если стрелять с нормальных дистанций. даже в танках можно убить через любые хп - подрыв бк. ессно самолёт без крыла убит, сколько бы у него хп не было до этого.

 

тут вопрос в количестве кусочков. оно маленькое слишком для реализации их заявок.



31 мар 2013, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Опять про вовп  :facepalm



31 мар 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ну а как ещё, если "реалистичная" дм оказалась по факту такой же аркадной, как там? конкретно дм не раз выставлялась как плюс тундры, а тут оказалось

 

интересно что дальше найдут, когда копнут глубже т.к. сервер тундры есть внутри клиента(автономная игра).

 

 

почему скрытые ленты нагибают

 

Цитата:
буква "Т" отъедает с половину объёма пули(ибо трассер не из воздуха берётся), "З" ещё с четверть.
В итоге у БЗТ собственно сердечник меньше половины от просто бронебойной.

 

как будет полная стенограмма - скопипащу, кто не хочет ждать - найдёт сам в жж :>



31 мар 2013, 17:50
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Единственный вариант, это стандартный ответ на форуме ВТ, играй в танчики )



31 мар 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Единственный вариант, это стандартный ответ на форуме ВТ, играй в танчики )

 

для развития вг нужны улитки или кто-то ещё, для развития улиток нужен вг или кто-ещё, топоры скажем. без конкурента развитие замедляется(вов самый лучший пример). если этот пинок улитки воспримут правильно и уточнят дм - всем станет лучше.

 

от конкуренции выигрывает в первую очередь игрок, а многие игроки встали в позу "они не конкурент" и создалось впечатление, что улитки с этим согласились, потому лучшее что можно сделать - тыкнуть улиток в их же ошибки, иначе будет поздно(если не уже)

 



31 мар 2013, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Этолол.



31 мар 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

только я не могу на сервер зайти?

прогрузился чат, всё стало ясно



31 мар 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Стрим, в котором примут участие Вячеслав BVV_d, который отвечает за настройку модели повреждений и Евгений Squier, наш постоянный ведущий.
Ай, думаю ещё разок попробывать зафиксировать все что болтать будут.
Началось. В первую очередь.
"В последнее время я занимаюсь именно дэмэдж моделью"
Добавлено 125 видов различных видов боеприпасов разным самолётам, разных стран.
Трассеры и их цвета исторически достоверны! Пашолок гарантирует. (Вообще приятно что все же роются по архивам)
ОФ влияет вес снаряда и вес ВВ, Ф влияет вес ВВ. (как я понял)
Разные модули имеют разную устойчивость к фугасным действиям. Зависит также от того насколько большая область и как близко расположена к центру взрыва.
Дальше 300 метров винтовочным калибром стрелять не имеет смысла.
18 минута - демонстрируют иллюстрацию различных видов пуль винтовочного калибра.
Трассирующие (и смешанные трассерные) хуже пробивают. Стоит учитывать. (Сорри у меня стрим чуть рубануло. -_-)
БЗ для ШВАКов вам рекомендует создатель ДМ, даже против хрустальных джапов.
Модулей может быть более ста на одном самолете.
Снаряд/пуля может пробить несколько модулей, а может и несколько самолетов. Прочная обшивка на острых углах может давать рикошеты.
Повысили детализацию ДМ крыльев, упирают на это. Даже лонжероны разделены на несколько частей.
Пушечным истребителям лучше стрелять по двигателям, концовкам крыльев, пространству между двигателями (там баки, у четырех моторников как понимаю). Речь о бобрах, у которых ДМ усложнили.
На этом самолете нет триммеров элеронов (на самолете Сквайера в аркаде )))
Усложнение ДМ = повышение важности прицельной стрельбы по модулям.
Еще доработают пожары, они теперь будут быстрее повреждать. Выше скорость, выше шанс потухнуть. Доделают систему пожаротушений, отключение топливных магистралей и т.д.
МЕХВОД НЕ НАКЛОНЯЕТСЯ ЗАВЯЗАТЬ ШНУРКИ ЧТОБЫ ПРОПУСТИТЬ ПОПАДАНИЕ.
Бомбы, ракеты приведены к историческим реалиям.
Противотанковые пушки... они могут работать против танков. СТ и ЛТ 37мм должны поражать с любой дистанции подкалиберами.
ДЖАПОВ ПОФИКСЯТ ОБРАТНО! На высоких скоростях ролл становится "слишком быстро"(с) плохим.
Если пилот без сознания, засчитывается поражение. -_- У кого там самолет летал с бессознательным пилотом?
Немцы не соснули в этом патче. Ну вы в курсе, генераль объяснит про миненгешоссе.
В модуле есть "какой-то ХП, прочность" (с)
Фууу, Сквайр гоняется за ботом, а потом бежит на филд. (
Система подсчета фрагов стала более точной. ^_^ Но работа будет продолжаться.
Будут добавляться новые ленты, разные варианты. Англичанам добавят БЗ. И набивку вручную, всем.
*BVV_d вздыхает. 
Ну стенания за аэродром из-за того что стали давать вознаграждение и за его повреждения. Сквайер говорит что 16 тонн для уничтожения аэродрома нужно.
Будут добавляться новые виды бомб (кумулятивные, хех).
P.S. Торадиционно у меня в середине стрима кончилось пиво. -_- И если кто заметит неточности, пишете, пока не забыли о чем речь шла в действительности.

 

источник



31 мар 2013, 19:34
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Написано красиво. Поглядим



31 мар 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Отличная акция. Создал новый ак, наливал в аркаде 15 раз, прошел 3 обучения и получил 450 орлов.

Купил Хавок. Оставлю на будущее, может пригодится.



31 мар 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

А мы граунды попробелили, семь винов подряд, гг изи, вообще никаких помех не было. Теперь я понимаю, как посаны винрейт набивали



31 мар 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#123

#123

#123

 

ну наконец улитки смогли в 1. бабахнуть понифобов 2. дать полетать на свистке всем желающим

а ещё со шлемами хорошая идея для избегания копирайтов.

 

#123

 

так сочно то.

 

адд: ограничили загончиком. зато теперь любой может попробовать бои свистков на себе.



01 апр 2013, 09:34
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

С 1 Апреля ;D



01 апр 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Полный бред, эти поние*ы на мало того, что на форуме замучали со своими парнокопытными Таурен , оседлавшими миг-15 сейбры и прочее, дак теперь еще и в игре. На форуме пишут, что бои парнокопытных в АБ объединили с обычными самолетами, если это так - ВарТандер становится какой-то помойкой, ей богу.

 

Даже вайп аккаунтов на 1 день и то выглядел менее провальным бы, чем эта, простите за слово, ху*та копытная.  Таурен



01 апр 2013, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru