War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]
А была вообще хоть какая то инфа, когда будут танки и корабли?


15 апр 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

дай бреннер погонять ВОВП или инвайтик если есть

 

риотпиксели уже всё раздали :< к вечеру скину в личку, если кто-то из знакомых не все раздал, только чудес не жди, но зерошки там просто нагибают :>

 

ещё в патче голосовой чат внутри игры, но толко для звена(и слава богу). судя по нумерации сразу за ним будет уже настоящий мажор. в прошлом ролике был слив (скоро наземка в имейле) - может хоть покажут т.к. закрытый тест уже идёт.

 



15 апр 2013, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Цитата:
но зерошки там просто нагибают

:love



15 апр 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

Цитата:
но зерошки там просто нагибают

:love

Bo

#986

Love



15 апр 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

поцреот дедывоевалофил



15 апр 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Кто там на World of Warplanes хотел ключ?



15 апр 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

я бы не отказался



15 апр 2013, 16:00
Профиль

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Выслал ключ в пм



15 апр 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

от души большое спасибо



15 апр 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

А где вы эти ключи берёте?



15 апр 2013, 16:29
Профиль

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

самое главное отличие - управление. оно имеет свою специфику и рефлексы тундры вредят.

в тундре самолёт всегда  имеет максимальную маневреность, в вовп маневреность пропорциональна отклонению мыши т.е. чем дальше двигаешь, тем быстрее самолёт совершает манёвр. повышение чувствительности мыши очень сильно помогает.

закрылки, форсаж и остановка двигателя крайне важны. тут они без модов включаются на удержание кнопки(мод найти можно, ага). закрылки привычным образом уменьшают время виража ценой скорости. форсаж значительно сильнее, но короче, продолжительность разная. отключение двигателя позволяет уменьшить радиус виража резким сбросом скорости, если есть воздушный тормоз(сейбр например) он так же будет включен.

доворот с клавиатуры ии воспринимает плохо ещё и часто понимает не так, но нужно привыкать.

 

стрельба. у пушек там приличный разброс и с дистанцией падает дмг. пулемёты примерно с 600м уже не дмжут. оптимально стрелять "по ибшному" и чем ближе, тем лучше. патроны не ограничены, но есть перегрев, который лучше не допускать т.к. скорострельность слишком сильно падает.

 

графен - сейчас есть проблемы с оптмизацией и вылеты по памяти на 7ке 32. снижать до комфортных значений. оптимизацию должны начать со следующего патча.

 

самолёты. максимально комфортными являются 4-5-6 уровни, дальше идут эпизодические игры со свистками, которым не хватает своих уровней, да и в целом там играть не так фаново на мой вкус. все 4ки и 5ки интересны. лично мне больше всего нравятся японские зеро и немецкие тяжи от fw57 и до me410. зеро самые виражные и вообще мимими, а тяжи разрывают всё, что не сообразило уйти с линии огня(ну тут всё аналогично тундре, ага). ещё очень хороша ветка палубников у амеров.

 

баги. это збт и багов море, особенно в новых функция. тот же топовый зеро не изучить из стандратного интерфейса, только пкм в дереве. патчи выходят часто и многие функции будут менять ещё не раз, пока не найдут подходящий вариант.

 

видео из интернетов с примером мелкого понагибала(суперкорсар в топе)



15 апр 2013, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Marshall писал(а):

А где вы эти ключи берёте?

Я на playground взял. Там за то, что ты сидишь на сайте начисляются бонусы, за эти бонусы можно купить разную херню. Ключи к варплейну в том числе. Если кому надо, могу еще штук 9 ключей взять.



15 апр 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

намучался но рад

 

#702



16 апр 2013, 06:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

;D



16 апр 2013, 07:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Говнопатч! Нипазажимать на кобрах и 9т!

 

я понимаю, что все ради реалистичности и прочего говна, но пусть вводят это в ИБ и РБ, в аркаде нужны ваншоты, лазеры и кровь с кишками



18 апр 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

в иб зажимать как-то не с руки. это чисто аркадная фишка.

 

тут торнайд очередную херню сваял, но похоже она меня мотивировала снова зайти в тундру и даже аркаду:

 



18 апр 2013, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Каменты с форума доставляют. Дм и Фм реально кривые, сегодня бомбил на подарочной пешке, на хвосте сидели 3 Крафта. В итоге с ними на хвосте я сделал два полных захода, сбил 2 с турели, поджог 3 и все это на ПОЛНОСТЬЮ чёрном крафте, в итоге я упал только потому, что оба движка остановились и скорость упала до критической, а так бы дальше летал



18 апр 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

там ещё мустанг премовый резанули кастрировав бк. теперь в списке убитых премов уже 3: "имба" каталина, "ок" лавка, "и так сойдёт" мустанг. молодцы ребята, идут к успеху ! ещё нужно понерфить прем фоку японскую !



18 апр 2013, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

там ещё мустанг премовый резанули кастрировав бк. теперь в списке убитых премов уже 3: "имба" каталина, "ок" лавка, "и так сойдёт" мустанг. молодцы ребята, идут к успеху ! ещё нужно понерфить прем фоку японскую !

 

ты забыл этих господ

  • лайтнинг
  • японский эмиль
  • немецкий тандерболт
  • японское зеро

 

 



18 апр 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

А что, пиндосовские Лайтинги были когда то норм? Сколько помню, они были уг



18 апр 2013, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru