War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Impact писал(а):

Brenner писал(а):

если ты про меня - я такого не писал, а вот что основные бои будут раздельными для танков и самолётов - было и сейчас ничего не поменялось. это маркетинговая фишка, на уровне собаке колды и не более того из-за проблем с целями миссии.

что значит основные бои?

 

не совсем правильно выразился, но лучшего слова не нашёл. аналог иб до ввода событий. т.е. режим, где будет играть основная часть ногебаторов.

 



13 ноя 2013, 19:47
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Даватель писал(а):

Как говориться мыши плакали, но продолжали жрать кактус.

надежда умирает последней



13 ноя 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

мне тут прислали приглашение в бету на танковый вар тандер :D

это хорошо ?



14 ноя 2013, 10:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

тебе прислали приглашение на вохможность стать бета тестером.


Даватель писал(а):

Но ведь в БФ4 одновременно есть и танки, и самолёты, и внимание - пехота, и кораблики(!!!)

При всё этом там есть графон, физон и разрушаемость.

Вывод, ВТ и ВоВП - унылое госно и сосёт.

 

Ах да, чуть не забыл, в то время как я нормально играю в БФ4, пусть и на фул минимуме, вышеупомянутый ВоВП после какого то патча больше 10-15 фпс не даёт вообще ни при каких настройках. Как и ВТ впрочем.

твои одновременно танки и самолеты в БФ4 летают с 300км в час.

 

 



14 ноя 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#580

#580

 

#580

 

а вы не верили  :troll1:



15 ноя 2013, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

vassabi писал(а):

мне тут прислали приглашение в бету на танковый вар тандер :D

это хорошо ?

они это говно всем прислали.



15 ноя 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Napalmdeath писал(а):

тебе прислали приглашение на вохможность стать бета тестером.

Даватель писал(а):

Но ведь в БФ4 одновременно есть и танки, и самолёты, и внимание - пехота, и кораблики(!!!)

При всё этом там есть графон, физон и разрушаемость.

Вывод, ВТ и ВоВП - унылое госно и сосёт.

 

Ах да, чуть не забыл, в то время как я нормально играю в БФ4, пусть и на фул минимуме, вышеупомянутый ВоВП после какого то патча больше 10-15 фпс не даёт вообще ни при каких настройках. Как и ВТ впрочем.

твои одновременно танки и самолеты в БФ4 летают с 300км в час.

 

 

А что, кукурузники в ВТ с каких то пор стали сверхзвуковыми?



16 ноя 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

кто нибудь уже играет в бету танков?



27 ноя 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#971

 

я был готов, что всё будет плохо, улитки же, но они превзошли себя. снимаю шляпу.



30 ноя 2013, 22:33
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

#216

 

я был готов, что всё будет плохо, улитки же, но они превзошли себя. снимаю шляпу.


Бреннер, как ты считаешь, новая система прокачки дичайшее дерьмо или вполне приемлимый вариант?

P.S. Суть пикчи не понял, ибо недавно в тундре.



01 дек 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Тут как бы и своей головой можно понять, что лютое дерьмо



02 дек 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

bekind писал(а):

 

Бреннер, как ты считаешь, новая система прокачки дичайшее дерьмо или вполне приемлимый вариант?

P.S. Суть пикчи не понял, ибо недавно в тундре.

 

сама суть была ожидаема и вангуема ещё год назад(хоть многие не верили), но реализация чудовищна - даже дерьмо не заслуживает сравнения с ней. цифры настолько загнаны в анальные глубины, что прокачка одной ветки может занять больше, чем 20 в текущей, цена доната тоже фантастически высока, выкачка до топа занимает куда больше, чем открытие следующего самолёта и потому прокачка превращается в достаточно ощутимую боль и страдания на стоках. если соотношения между открытием следующего самолёта и выводом в топ поправить, а итоговый размер фарма уменьшить(либо увеличить доходность), то выйдет обычная прокачка для ммо, но пока идёт именно закручивание гаек.

 

ещё мне сильно не нравятся балансные изменения, как они двигали самолёты по эрам и что эры будут пересекаться(я так хочу летать на мустанге против мига !). многие дико обижены на отмену И в ИБ, которые теперь стали РБ, а РБ симулятором: там теперь нету ограничения по нациям и вместо альтернативной истории просто рандом команды, должно помочь с балансом и очередями. эту самую И целиком запихали в события, но тут вопрос реальной популярности, если очередь станет там слишком высокой - эпический провал.

 

графика изменилась тоже, фпс у кого вырос, у кого упал. некоторые эффекты спорны(как этот огонь). интерфейс стал действительно ужасен.

 

суть в массовом возгорании, даже большем, чем от жидокономики первой редакции. патч нужно ещё пару недель минимум тестить, но у меня есть сомнения, что улитки не решат "балансить по статистике" уже с лайв сервера, как было с экономикой. альфатостерам патч не нравится, но их не особо слушают, судя по всему.

 

4го числа, кстати, должны объявить тех, кому "повезло" попасть на тест танков.

 

p.s. в страхе прокачки купил почти всё, что было доступно, нету только свистков, биркэта-тахи-курфюрста и топовых бобров.

 



02 дек 2013, 14:04
Профиль Skype

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зато спасибо улиткам, я понял, что где то месяц/полтора назад, вкинул последний донат в своей жизни в любую ф2п.

Закинул до 20-го ранга амеров, до сабли, но покупать небыло львов, играть правда тоже не особо хотелось, вкидывал в общем на будущее, сейчас же осознаю, что если не взять 3 сабли сейчас, меня просто наебут (да простят меня модеры, но это самое мягкое что можно сказать) на 10к+ орлов, это просто пиздец, МММ отдыхает...

В итоге, отлетал на прем зерошке, купил самую первую саблю, желания играть просто нет (а теперь вдвойне), делал через немогу, в слот вставить тоже денег нет, но когда я представляю сколько нужно отлетать на ней до топа... да пусть они в жопу себе её засунут.

Надеюсь хоть вкаченный в топ миг не отберут  ;D Хотя играть все равно не хочу, вообще

ЗЫ тут задумался, у меня за все мои (3) 20-ые ранги и половины крафтов с 10 по 20 не куплено, а теперь у меня просто и не будет такой возможности, нужно будет качать какие то ветки заного, что это за наеб вообще? Их там за мошенничество нельзя привлечь? В порядке общего бреда (как и новая прокачка)



02 дек 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

новая система дурацкая и напоминает вов.

все уже в эпик пвп гире на бг а ты бегаешь в зелёнке\синьке и еще должен пару недель напотеть на гир.

так же и тут.

 

у меня стоит швальба которая не прокачана, и без прокачки она летает медленней корсара и мустанга.

мало того, у неё еще система зажигания медленнее и пока я прогерваюсь, моя команда и враги уже на 1-2км.

играть нереал так. система прокачки идиотское решение из-за ФТП, что бы донатили.



02 дек 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Зато спасибо улиткам, я понял, что где то месяц/полтора назад, вкинул последний донат в своей жизни в любую ф2п.

Закинул до 20-го ранга амеров, до сабли, но покупать небыло львов, играть правда тоже не особо хотелось, вкидывал в общем на будущее, сейчас же осознаю, что если не взять 3 сабли сейчас, меня просто наебут (да простят меня модеры, но это самое мягкое что можно сказать) на 10к+ орлов, это просто пиздец, МММ отдыхает...

В итоге, отлетал на прем зерошке, купил самую первую саблю, желания играть просто нет (а теперь вдвойне), делал через немогу, в слот вставить тоже денег нет, но когда я представляю сколько нужно отлетать на ней до топа... да пусть они в жопу себе её засунут.

Надеюсь хоть вкаченный в топ миг не отберут  ;D Хотя играть все равно не хочу, вообще

ЗЫ тут задумался, у меня за все мои (3) 20-ые ранги и половины крафтов с 10 по 20 не куплено, а теперь у меня просто и не будет такой возможности, нужно будет качать какие то ветки заного, что это за наеб вообще? Их там за мошенничество нельзя привлечь? В порядке общего бреда (как и новая прокачка)

 

тут ещё вся ржака, что все не купленные модули тоже закрыты будут т.е. куча самолётов пройденных во времёна царя гороха у меня будет в стоке, если я ещё активнее не засяду за фарм на пешке.

собственно улитки перегибают палку с "халявы не будет", осталось мгновенный ремонт за орлов сделать  Троль

 



02 дек 2013, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Тут как бы и своей головой можно понять, что лютое дерьмо

Я почему-то догадывался, что меня ждёт порция аналитики от бреннера, поэтому и спросил.

 

Brenner писал(а):

bekind писал(а):

 

Бреннер, как ты считаешь, новая система прокачки дичайшее дерьмо или вполне приемлимый вариант?

P.S. Суть пикчи не понял, ибо недавно в тундре.

 

сама суть была ожидаема и вангуема ещё год назад(хоть многие не верили), но реализация чудовищна - даже дерьмо не заслуживает сравнения с ней. цифры настолько загнаны в анальные глубины, что прокачка одной ветки может занять больше, чем 20 в текущей, цена доната тоже фантастически высока, выкачка до топа занимает куда больше, чем открытие следующего самолёта и потому прокачка превращается в достаточно ощутимую боль и страдания на стоках. если соотношения между открытием следующего самолёта и выводом в топ поправить, а итоговый размер фарма уменьшить(либо увеличить доходность), то выйдет обычная прокачка для ммо, но пока идёт именно закручивание гаек.

 

ещё мне сильно не нравятся балансные изменения, как они двигали самолёты по эрам и что эры будут пересекаться(я так хочу летать на мустанге против мига !). многие дико обижены на отмену И в ИБ, которые теперь стали РБ, а РБ симулятором: там теперь нету ограничения по нациям и вместо альтернативной истории просто рандом команды, должно помочь с балансом и очередями. эту самую И целиком запихали в события, но тут вопрос реальной популярности, если очередь станет там слишком высокой - эпический провал.

 

графика изменилась тоже, фпс у кого вырос, у кого упал. некоторые эффекты спорны(как этот огонь). интерфейс стал действительно ужасен.

 

суть в массовом возгорании, даже большем, чем от жидокономики первой редакции. патч нужно ещё пару недель минимум тестить, но у меня есть сомнения, что улитки не решат "балансить по статистике" уже с лайв сервера, как было с экономикой. альфатостерам патч не нравится, но их не особо слушают, судя по всему.

 

4го числа, кстати, должны объявить тех, кому "повезло" попасть на тест танков.

 

p.s. в страхе прокачки купил почти всё, что было доступно, нету только свистков, биркэта-тахи-курфюрста и топовых бобров.

 

Спасибо за ответ!
Вообще, придя после танков в ВТ, было довольно-таки приятно прокачивать ветки. Ненавязчиво всё так, непринужденно. А тут теперь этот говнопатч. 

 



02 дек 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

если не застал экономику до ввода жидокономики - не знал что такое приятно. после нерфа лоу премов всё с ними стало понятно, а про сток-топ с ввода пилонов.

 

самое удивительное, что в танках наоборот боевые задачи фарм сильно уменьшили, а тут всё туже закручивают гайки, даже имея тот же функционал(квесты танкового командования могли бы давать приличный фарм, а не бесполезный инвайт и тот не гарантированно)

 

если честно, то с такими ценами даже мне с моим рефлексом сороки донатить выйдет сильно дорого. не знаю на что расчитывают разработчики, особенно кидая тех, кто и так задонатил душевно.



02 дек 2013, 21:39
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Я вдонатил реально много, покупал паки аля дора, просто орлы, потом паки в стиме и такой плевок в душу... Там евреи позавидуют такой наглости. Вдвойне обидно если они это делают просто по своей экономической безграмотности, вот как начали с 1.27 вбивать гвозди в гроб, так и продолжают, правда в геометрической последовательности



02 дек 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

я в жж писал, что было бы правильнее в день патча все купленные самолёты сделать топовыми, все открытые купить, все округления округлять вверх, а за купленный и топовый начислять пропорциональный подарок, тогда был бы смысл играть сейчас буквально всем, да и сейчас донести бабла :>

если всё приурочить к рождеству, так вообще мега вин бы получился.



02 дек 2013, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Может с выходом игры на пс4 что-то изменится, все таки платформа двигает к оказуаливанию и там не принято за 1 плюшку дрочить пару месяцев, хотя кто знает  :unknw



02 дек 2013, 23:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru