War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

уже вышла. на ней новая прокачка в таком виде как на тесте.



02 дек 2013, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вышла то да, но распробовать то там ещё не успели, каково оно, если уж до нашего вайна им побоку, то может там прислушаются

ЗЫ да и вообще, у сони очень жесткие требования к играм на их соснольки, так что булки им сжать придется



02 дек 2013, 23:45
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

там фишка, что сони требует новые акки, потому пока ньюфаги взоют пройдет не мало  времени



03 дек 2013, 00:06
Профиль Skype

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Кирилл Юдинцев разродился двумя постами, но написал так, что у меня даже подходящего фейспалма нет. слова человека, что не играет в свою игру.

 

особо ржу с его избранных цитат

Цитата:
Помните, что в нашей игре для нас важнейший ценностью при разработке техники являются не мифические вещи типа "баланса" чего-то с чем-то, а достоверность поведения самолетов (и техники). Конечно, насколько это возможно на данный момент, но все же сейчас это возможно в нашей игре лучше чем в любой другой, когда-либо выходившей игре про самолеты (с невышедшими играми сравнивать рано, да и мы на месте не стоим).

 

когда не так давно в игре появилась прокачка с весьма забавными эффектами, как идиотский клин стоковых пушек и разброс, про двигатели даже писать ничего не буду, в климбфесте это и так видно, но с масштабов цифр я всё ещё ржу

#534

а ещё я умиляюсь, что эти желтые кобры - это воздушные мишени, о чём разработчики честно пишут в названии камо. гении истории, где на войне летают и желтые мишени, и парадные красные самолёты.

 

да и про 

Цитата:
Если вам так не нравится какойто самолет в линейке, то стоит задуматься, понравится ли вам тот, что будет за ним - как правило линейки имеют некую последовательность в развитии.

он сам не смотрел в линейки явно. китти-кобра-лайтинг-тандерболт-кингкобра-мустанг - это "я тебя слепила из того что было", когда каждый следующий самолёт абсолютно отличается от предыдущего.

 

да и с цены прем доры для совка всё ржу - 7к за д9 это так грустно, что даже смешно.



03 дек 2013, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Кстати вопрос, есть ли вообще инсайдерская инфа когда патч?



03 дек 2013, 18:00
Профиль

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#407

 

возможно одно с другим связано



03 дек 2013, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]
Цитата:
* исследования нового самолета не требуют больше исследований модификаций предыдущего самолета в линейке
Успех, господа. Снова любой самолет можно открыть с любого самолета этой нации. Если свиней не доложат - жить можно


03 дек 2013, 23:56
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вот думаю, стоит ли создавать темку на офф.форуме о компенсации перевода опыта в ранги за голду при не купленных крафтах? :unknwХотя бы предложить при первом заходе в игру на 1.37, если у человека 20-ый ранг одной из стран, дать на выбор открыть полностью для покупки одну из веток этой страны, а то это пздц товарищи



04 дек 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

тут говорят, что сохранят открытые. на деве было так. я всё пропустил, потому пока не совсем в теме.

 

упд: катаны подтвердили. теперь могло бы полыхнуть у меня за 7к орлов, что я перевёл в кошек, отчаившись всё дофармить после первого дева, но мой сломавшийся моник уже и так всё сжёг.

 

 

тест наземки начат, проверяйте почту, ну и для правильных донатеров дорога всегда открыта:

Цитата:

Еще один способ поучаствовать в тестировании - приобретение коллекционных пакетов, включающих уникальные модели премиумной техники, эксклюзивные декали и титулы. Подробности вы можете узнать здесь.

цены, конечно, конские, но покупателей найдут.



04 дек 2013, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

С цен конечно поржал, все зарубежные разрабы давно начали делать доступы за разные цены, с разными плюшками, но начиная от баксов 20-ти, тут же видимо АААААА тайтл  ;D С одной стороны танки мне вообще не интересны, но мб и возьму, но сначала стримы бы посмотреть, oh w8... NDA же



04 дек 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

обычно такой пакет сам по себе выгоден, а тут за доступ просто душевно просят. лично мне не интересна прото34ка или немцошерман. нужно что-то уровня доры, тогда посмотрим.



04 дек 2013, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

минимальный пакет на доступ 2к орлов за т34.

2.5 орлов стоят 440 рублей. Что не так с доступом? Может я не туда смотрю.

 

440 рублей за доступ на ЗБТ + прем танк это вроди божеские цены.

 



04 дек 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ну хз, может для меня продукт не интересен и поэтому к цене так отношусь  :unknw

Аналогичные пакеты с самолетами дешевле, при том, что так же давали доступ в ЗБТ 



04 дек 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Marshall писал(а):

минимальный пакет на доступ 2к орлов за т34.

2.5 орлов стоят 440 рублей. Что не так с доступом? Может я не туда смотрю.

 

440 рублей за доступ на ЗБТ + прем танк это вроди божеские цены.

 

 

это "пустой" танк, доступ со второй волны, сам танк только в обт.

1200 стоит пакет, цена орлов - 360 рублей. 1200-360=840 за инвайт.

цена пакета дора 599, внутри сама дора, две недели према и те же 2к орлов. раньше она тоже давала доступ в бету(пока он не у всех был).

выгодность стимовских пакетов по скидке даже не буду вспоминать.

 

лично я считаю, что их игра столько не стоит(она бесплатна, лол), да и танки внутри пакетов абсолютно не интересны. если бы был пакет ис и пакет тигр - я бы уже сильно задумался, если бы они вместе стоили как сейчас один шерман - взял бы не задумываясь. 

 



04 дек 2013, 20:16
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Да видимо потратили все свои деньги на девкит к пс4  :rofl

Ну или наоборот, аппетит приходит во время еды



04 дек 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

После их выкрутасов с самолётами, любой подумает дважды, прежде чем задонатить.



04 дек 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

чего вы ожидаете от f2p игры сделанной русскими?!

я провел 2 недели на альфа тесте, посмотрел на организацию и положил хер на эту убогую ПП "Валянки".

Я уже пару месяцев как не в альфа тесте а доступ на форуме еще не убрали. Просто GJ



04 дек 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#950

 

(не моё, если что)

 

улитки :troll1::goblin



04 дек 2013, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

#320

 

(не моё, если что)

 

улитки :troll1::goblin

 

Размер члена забыли спросить. Слишком дохрена чести, нет правда, они там совсем упопролись чтоль?

 



04 дек 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

жадность фраера сгубила



04 дек 2013, 23:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru