War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

говорят НДА может изменится в четверг.

 

теперь новое НДА относит тундру к мертвецам: говорить либо хорошее, либо ничего  ТрольТрольТроль

 

зато теперь Импакт, например, может смело постить скриншоты, если на них нету видимых проблем текущей версии игры.



01 янв 2014, 17:26
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Да уславия у них пздц, я реально впервые вижу такое, мне интересно от кого исходят эти гениальные идеи  ;D



01 янв 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Да уславия у них пздц, я реально впервые вижу такое, мне интересно от кого исходят эти гениальные идеи  ;D

 

Это всё, чтобы коварная картошка их "оригинальные" идеи не прикарманила! 



01 янв 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

просто они столкнулись с взаимоисключающими параграфами: тест под НДА, но с покупаемым доступом для кого угодно. итог получился печальный: честные игроки, кто любят улиток и настроены к игре позитивно, не хотят рисковать своим аккаунтом, в отличие от различных мимокрокодилов, которые всё равно пришли от любопытства и ничего особо не ждут.

#412

#412

#412

и это на таких настройках:

#412

отсюда.

 

кому как, а мне такие скрины не повышают ожидания, а ровно наоборот. потому улиткин мегамозг сложив 2+2, что нельзя отнимать доступ у мимокрокодилов, купивших пакет, но и нельзя давать им создавать настолько негативный фон, получил 4 - текущее НДА, которое уже и не НДА, а скорее рекомендация.

упд: НДА ещё раз подредактировали, теперь можно любые скрины, а вот мнения только хорошие.



01 янв 2014, 20:44
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

просто они столкнулись с взаимоисключающими параграфами: тест под НДА, но с покупаемым доступом для кого угодно. итог получился печальный: честные игроки, кто любят улиток и настроены к игре позитивно, не хотят рисковать своим аккаунтом, в отличие от различных мимокрокодилов, которые всё равно пришли от любопытства и ничего особо не ждут.

#234

#234

#234

и это на таких настройках:

#234

отсюда.

 

кому как, а мне такие скрины не повышают ожидания, а ровно наоборот. потому улиткин мегамозг сложив 2+2, что нельзя отнимать доступ у мимокрокодилов, купивших пакет, но и нельзя давать им создавать настолько негативный фон, получил 4 - текущее НДА, которое уже и не НДА, а скорее рекомендация.

упд: НДА ещё раз подредактировали, теперь можно любые скрины, а вот мнения только хорошие.

 

Вот эта вот раскраска техники а-ля петрушка, меня бесила ещё с первых боёв в ВТ. Как аутисты накрасятся и ездят, смотреть тошно.

 



01 янв 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

самая беда, что отключить их никак нельзя.

 

 

стрельба из танка по самолётам. маркер есть. годно убивать бипланы.



01 янв 2014, 22:40
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

самая беда, что отключить их никак нельзя.

 

 

стрельба из танка по самолётам. маркер есть. годно убивать бипланы.

 

Эмм, а почму ни кто нормальным прцелом не пользуется?



01 янв 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

там беда с настройками, все спешат и даже базовые функции найти не так просто. самый частый вопрос "как зарядить другой тип снаряда"



01 янв 2014, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]
Уже опции найти не можем ?) конченая игра! На снарядах для дебилов стоят 1 2 3. Скрины тоже порадовали, с учетом того, что я играл уже никакой обводки не было. Спасибо тебе за очередную порцию говна


02 янв 2014, 05:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Impact писал(а):
Уже опции найти не можем ?) конченая игра! На снарядах для дебилов стоят 1 2 3. Скрины тоже порадовали, с учетом того, что я играл уже никакой обводки не было. Спасибо тебе за очередную порцию говна

 

обводка была когда ты играл - это скрины субботы. её не все видят т.к. она появляется при попадании крестика в танк, а не прицела.

 

мне-то найти не вопрос, а вот любителям улиток сложно, да и даже вполне адекватные люди не хотят тратить время теста на копание в настройках. у некоторых нет управления по умолчанию вообще, бета такая бета.

ещё эти 1-2-3 путают народ тем, что неполучается ими вызвать принудительную перезарядку, только выбрать тип следующего снаряда.

 



02 янв 2014, 11:49
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]
По ходу мы тут в разные игры играем. У меня все перезаряжало с нажатия. Ты хоть лично участвуешь в бете?


02 янв 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Impact писал(а):
По ходу мы тут в разные игры играем. У меня все перезаряжало с нажатия. Ты тоже дозволили пононять пару часов на бете?
 

Пофиксил. У меня на imgure тест идёт нормально. Иногда гоняю на трубе.

 



02 янв 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Impact писал(а):
По ходу мы тут в разные игры играем. У меня все перезаряжало с нажатия. Ты хоть лично участвуешь в бете?

 

неа, я же не поехавший пакеты покупать, да и задачи не старался делать. пока игра идёт по расписанию и не введут реально ценные пакеты(3-4 эра) оно явно того не стоит и буду играть только в ютуб.

 

по поводу обводки, она ещё и не сразу появляется, нужно немного подержать крестик на враге. хорошо видно в этом ролике(хороший, кстати, ролик). если нет времени на ролики - ткни, например, в 6 минуту, сразу увидишь.

про перезарядку инфа от человека у которого при первом входе управление не было назначено вообще, в чатах эта фраза стабильно появляется в ролика - значит не у него одного, в твоей(да и его, если честно) невнимательности я не сомневаюсь т.к. в такой короткий слишком много всего и сразу.

 

если в следующий раз сходишь в танковые РБ и просто опишешь впечатления - будет годно т.к. прямо сейчас туда полтора человека успело сходить, но все отзывы строго положительны, в отличие от аркады.

 



02 янв 2014, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Посмотрел видос и понимаю, что танковый геймплей вообще не прет... А из-за этих танков на самолеты разрабы уже давно забили большой и толстый, грустьпечаль  :sad



02 янв 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Посмотрел видос и понимаю, что танковый геймплей вообще не прет... А из-за этих танков на самолеты разрабы уже давно забили большой и толстый, грустьпечаль  :sad

 

это очень ранняя бета и очень малое время для записи материала, если про РБ инфа окажется верной, то как раз там всё может быть реально круто. (текущее РБ= старое ИБ, но без лока наций, если этот момент пропустил в 1.37)

 



02 янв 2014, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

И чем же там РБ так отличается? Просто мне эти выкатился-выстрелил-закатился вообще не интересно, в том же бф я на танках не катаюсь, не интересно, ну и в вот не играл по той же причине



02 янв 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ну примерно как раньше иб самолётов: реалистичнее физика, одна жизнь, иная работа дм, бой до последнего издыхания, но команды собираются из любых наций.

 

если из этого режима уберут Х(баллистический вычислитель), либо его сделают слоупочным, то выйдет действительно другой геймплей.



02 янв 2014, 22:55
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#546

в чем прикол? летал на стоковой чайке, наяривал будь здоров. посадил самолет, починил и снова в бой. карочи, как царь.

на ишаке и лагах так не летал топовых как на ней. возвел в топ уже почти за 1 бой.

а мудаки вражины бомбили пвешку наземку и базу. и слили. и сколько раз так было, поднимается на высоту эдак 5-6 км здоровый бомбила и бомбит базу. и не добрацца до него, а если доберешься то ноубрейн михалыч(так этот задний стрелок называется?) просто меня тупо поджигает и мой самолет в ангаре! нихера не делая вообще ничего. а еще бомбят наземку просто какие-то конченые люди, это просто как в WoT убивать дома, автомобили, какие нить окопы, я хз, вообще никакого пвп, бомбилы бл*ть. я уже молчу про совершенный рандом, когда какой-то мимокрокодил убивает с одной пуули мне пилота.

это чо, механика игры такая? я просто нубас, играть совсем недавно начал, но у меня бомбит жесть, после танков я не понимаю нихрена  Diablo



04 янв 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

в аркаде эта пвешка и есть суть миссии, истребители вроде и есть, но они приносят только фан, а победа целиком в мохнатых ручках бомберов, причём даже одного умного бомбера хватит для победы, если враг будет ерундой страдать.



04 янв 2014, 19:34
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

в аркаде эта пвешка и есть суть миссии, истребители вроде и есть, но они приносят только фан, а победа целиком в мохнатых ручках бомберов, причём даже одного умного бомбера хватит для победы, если враг будет ерундой страдать.

если ты ебаный ЕР - то да, купил себе только ради фарма 2 штуки, летаешь себе и по 2800 опыта за бой выносишь..

 

хотя я и на своем любимом Дорнье Е-4 выбамбливал базу врагу + 3 фрага :).. но это уже не все могут.

 



04 янв 2014, 20:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru