War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

пешка лучше ЕР для тащилова, как и любой пикировщик.



04 янв 2014, 20:55
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

пешка лучше ЕР для тащилова, как и любой пикировщик.

4-5 тонн пешка не скинет за раз.

а крабить наземку труднее нежели тупо базы выносить 

 



04 янв 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

тупо вынос базы редко выигрывает игры, вынос арты почти всегда.



04 янв 2014, 21:19
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ха-ха-ха-ха-ха

 

нет

 

ха-ха-ха-ха-ха

 

ты не видел клевых парней в пати на 3х Ерах? (мод с 5 тоннами каждый)

 

тебе показать как заканчивается бой за 1 минуту? :)



04 янв 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

один ЕР и 3-4 ЕР - это принципиально разные вещи. в соло на нём тащить сложнее, чем на пешке.

 

да и зачем это делать? фана 0, фарма близка к 0. только если винрейт набивать, но кому он нужен?



04 янв 2014, 21:36
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

собрали с друзьями набор самолетов на 5 лв раньше ( сейчас 2.7 боевая эффективность максимум) лв за советы.

в составе ил2,як7,лаг 3 все пушечные друзья. АР2 выбрали основным бомбером

дальше даже не думаем качать самолеты . хай лв редко балансит, а летать компашкой и получать удовольствие 5лв самое оно



04 янв 2014, 21:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

один ЕР и 3-4 ЕР - это принципиально разные вещи. в соло на нём тащить сложнее, чем на пешке.

 

да и зачем это делать? фана 0, фарма близка к 0. только если винрейт набивать, но кому он нужен?

по моим наблюдениям соло вынос базы на ер 2800 опыта и примерно с премом 40к в плюс серебра.

фана ноль, зато париться не нужно + юзаешь имбу, и надеешься, что ее понерфят ибо сам немцефил! :)

 



04 янв 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Napalmdeath писал(а):

по моим наблюдениям соло вынос базы на ер 2800 опыта и примерно с премом 40к в плюс серебра.

фана ноль, зато париться не нужно + юзаешь имбу, и надеешься, что ее понерфят ибо сам немцефил! :)

 

а что еру нерфить? он и так жизнью обижен, как и все тяжелые бобры. их потому и начали спавнить выше и ближе ко врагу, чтоб хоть один раз могли отбомбиться.



04 янв 2014, 22:33
Профиль Skype

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Им просто не нужно было вводить бобров как класс... Или делать их ботами



04 янв 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ер хорош до тех пор пока в зоне видимости не будет высотника на Як-9К. Хэ-хэй.
Бобры до какого-то там патча, 1.27 что ли, были отнюдь не бесполезными и могли постоять за себя, особенно Б17. Тогда ее можно было атаковать либо в лоб, либо бумзумя с ооочень большой высоты. Даже G6 с мощнейшим тогда вооружением в игре среди поршней сильно рисковал. Если Б17 залезала в облако - она была неуязвима.




05 янв 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

это было в горах... нерф стрелков был неизбежен. самыми страшными были не крепости, кстати, а крокодил и совковая каталина.

 

в условиях рб, например, бобры вполне себе были ганшипами и в прошлом патче. в аркаде же реально на каждый ЕР найдётся свой 9К.



05 янв 2014, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Нет, всё таки эта игра - спрлошной цирк... в плохом смысле этого слова.

 

Сел я значит на Ла-5

Зарядил ОФЗ в пушки.

 

Летит B-25

Открываю огонь, ему отрывает рули высоты(!), но нет, это чмо продолжает лететь.

Продолжаю стрелять, у него глохнет правый двигатель, но он летит дальше.

По пути он "целуется" с двумя(!!!) нашими и... о чудо!!! ему даже нихрена не оторвало и он летит... КАК БЛЯТЬ?!?!?!?!?!?!?!

Ну и на последок ему отрывает левый элерон но эффекта что то не заметно - он всё равно СУКА БЛЯТЬ ЛЕТИТ!!!!

 

В этот момент меня убивает с 1-2 попаданий какой то мудила (не помню на чём был)

 

Фенита ля комедия ребята, с каждым таким случаем мне хочется удалить эту жуткую поделку отечественного игростроя, хоть ей и нет нормальных аналогов.



05 янв 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ты в аркаду играешь?



05 янв 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Vegatoxi писал(а):

Нет, всё таки эта игра - спрлошной цирк... в плохом смысле этого слова.

 

Сел я значит на Ла-5

Зарядил ОФЗ в пушки.

 

Летит B-25

Открываю огонь, ему отрывает рули высоты(!), но нет, это чмо продолжает лететь.

Продолжаю стрелять, у него глохнет правый двигатель, но он летит дальше.

По пути он "целуется" с двумя(!!!) нашими и... о чудо!!! ему даже нихрена не оторвало и он летит... КАК БЛЯТЬ?!?!?!?!?!?!?!

Ну и на последок ему отрывает левый элерон но эффекта что то не заметно - он всё равно СУКА БЛЯТЬ ЛЕТИТ!!!!

 

В этот момент меня убивает с 1-2 попаданий какой то мудила (не помню на чём был)

 

Фенита ля комедия ребята, с каждым таким случаем мне хочется удалить эту жуткую поделку отечественного игростроя, хоть ей и нет нормальных аналогов.

Если он летел прямо, 1-3 градуса климба, то без рулей высоты он дальше полетит прямо, просто не сможет при снижении выровнять самолет. Без одного двигателя 2-х моторные машины как бы могут и должны лететь.  То что в него там поврезались, то уже хз.

#946

#946ф#946

Американские самолеты, как видишь, с приклеенными скотчем хвостами долетали до базы. 1 из 4-х двигателей и всеравно долетали. Просто получая повреждения они сбарсывали бомбы куда-нибудь и поворачивали. На обратном курсе их и пытались ловить, поврежденных и без прикрытия. Б-17, к примеру, сбивался в среднем 20-ю 20мм снарядами, но далеко не каждый летчик в конце войны имел стрелковую подготовку что бы дать такую очередь.

Ты его считай сбил. Он без двигла и рулей где-то бы рано или поздно рухнул. Просто в игре тебе его надо добить, а то кто-нибуть стырит фраг.

 



05 янв 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Я так понял, что токсик колобок теперь тут?



05 янв 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Dragonsfreezy писал(а):

ты в аркаду играешь?

 

Вообще да.



05 янв 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

без рулей он уже фактически сбит т.е. лететь может только прямо и рано или поздно он встретит землю.

 

для разрываний бобров в воздухе ла5 тоже слабо подходит. заряжать нужно бронебойные ленты и стрелять по пилоту.



05 янв 2014, 18:18
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

без рулей он уже фактически сбит т.е. лететь может только прямо и рано или поздно он встретит землю.

 

для разрываний бобров в воздухе ла5 тоже слабо подходит. заряжать нужно бронебойные ленты и стрелять по пилоту.

 

Уж получше чем Миг-3, у которого вообще кроме 7.62 нихера нет.

Он шёл на разворот когда я ему отстрелил рули, после этого, до того как меня убили я летел за ним минимум минуту.

По пути он столкнулся в двумя нашими, с одним вдогон с други навстречу, в итоге после всего этого, когда меня убили он ещё летел и судя по виду разиваться не собирался.

Дальше не знаю, я сделал ragequit


Да кстати, такое ощущение что в реалистичном режиме многие юзают айм.

Потому что я не помнию как некоторые господа попадают первой же очередью с 600-700 метров на вираже без упреждения.



05 янв 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

рекомендую самому полетать на двухмоторниках, начнёшь чувствовать этот момент, когда ты ещё летишь, но уже не особо выбираешь куда.

 

дотягиваешься до як 9к и 9т, с ними любой бобёр будет на одну очередь. про шваки повторюсь, бронебойные на них работают лучше любых других из-за частых ваншотов пилота(даже слишком частых, как по мне).

 

это рефлекс. тупо задрочка стрельбы даёт такой результат.



05 янв 2014, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Vegatoxi писал(а):

Потому что я не помнию как некоторые господа попадают первой же очередью с 600-700 метров на вираже без упреждения.

 

На изичах, в типа в вираже, подвешенного или просто летящего не быстро

 



05 янв 2014, 18:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru