War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

А бета уже закончилась?



20 дек 2012, 20:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

levilol писал(а):

Скачал, начал играть на контроллере от пс3, вообщем сколько для начала нужно закинуть рублик на прокачку экипажа/самолета?

Нисколько

Kosmos писал(а):

А бета уже закончилась?

Нет

 



20 дек 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Привет, 1/8. Гарро сказал, что вайлдспириты будут однозначно на б17, у бритов нет ни одного крафта, чтобы их сбить. Грис, ты не с тузов, случаем? Или я путаю что-то?



20 дек 2012, 22:42
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

levilol писал(а):

Скачал, начал играть на контроллере от пс3, вообщем сколько для начала нужно закинуть рублик на прокачку экипажа/самолета?

 

не обязательно, но поможет. прем значительно ускоряет фарм опыта(в два раза) и львов(в полтора), но я в своё время первое что купил - по 100 орлов в прокачку каждого экипажа на нужной нации чтобы экспертов брать с места. без эксперта перезарядка пушек чудовищна. если игра цепанёт - смело бери прем, а прем самолёты пока не сильно полезны, но позволяют затыкать слоты более чем достойными машинами.

 

Kosmos писал(а):

А бета уже закончилась?

 

формально нет. обт будет до выхода наземки и кораблей т.е. очень долго, по факту же они берут деньги за игру и релизом считать можно, да и сама игра вполне играбильна.

 



21 дек 2012, 00:07
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Грис, ты не с тузов, случаем? Или я путаю что-то?

Не, я тузов знаю только по танкам.

 



21 дек 2012, 01:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

levilol писал(а):

Скачал, начал играть на контроллере от пс3, вообщем сколько для начала нужно закинуть рублик на прокачку экипажа/самолета?

 

не обязательно, но поможет. прем значительно ускоряет фарм опыта(в два раза) и львов(в полтора), но я в своё время первое что купил - по 100 орлов в прокачку каждого экипажа на нужной нации чтобы экспертов брать с места. без эксперта перезарядка пушек чудовищна. если игра цепанёт - смело бери прем, а прем самолёты пока не сильно полезны, но позволяют затыкать слоты более чем достойными машинами.

 

Kosmos писал(а):

А бета уже закончилась?

 

формально нет. обт будет до выхода наземки и кораблей т.е. очень долго, по факту же они берут деньги за игру и релизом считать можно, да и сама игра вполне играбильна.

 

Спасибо 

Но после обт, когда будет релиз мне придется покупать все заново?)

 начал играть за бритов, вечерком закину денежек сполна, думаю хватит, так вот, что стоит начать качать у экипажа? 



21 дек 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Вайпа не будет. 



21 дек 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Вайпа не будет. 


Так что стоит качать экипажу ?



21 дек 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

если кидать по 100 орлов как я, то 20 перезарядка, ранг ремонта до нужного(2-4), немного скорости ремонта, а дальше устойчивость к перегрузкам и вообще любые, главное добить уровень экипажа до требуемого для эксперта. часть навыков ещё работает криво или вообще не работает, но ту же перезарядку видно глазом, а эксперт к ней дофига докидывает, как и к куче других. в асах профита нет вообще для истребителей.

 

начиная за бритов будь готов к адовому нагибу с одной стороны и дикому ремонту с другой. пару дней назад хурикейны были багованы и срывались в штопор в аркаде, сейчас должны были починить в минорнике, но надо проверять. адовый ремонт можно не выплачивать, а отключить галку авторемонта и экипаж сам всё починит, пока чинят можно летать на другой ветке.



21 дек 2012, 13:07
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

если кидать по 100 орлов как я, то 20 перезарядка, ранг ремонта до нужного(2-4), немного скорости ремонта, а дальше устойчивость к перегрузкам и вообще любые, главное добить уровень экипажа до требуемого для эксперта. часть навыков ещё работает криво или вообще не работает, но ту же перезарядку видно глазом, а эксперт к ней дофига докидывает, как и к куче других. в асах профита нет вообще для истребителей.

 

начиная за бритов будь готов к адовому нагибу с одной стороны и дикому ремонту с другой. пару дней назад хурикейны были багованы и срывались в штопор в аркаде, сейчас должны были починить в минорнике, но надо проверять. адовый ремонт можно не выплачивать, а отключить галку авторемонта и экипаж сам всё починит, пока чинят можно летать на другой ветке.

Игра очень понравилась, не пожалел свои призовые вообщем закинул 6к орлов Man думаю взять прем.

Напиши в кратце что лучше бриты/немцы ? В чем преимущества каждой стороны? 

 



21 дек 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

лучше к тем, кто реально задротит. я так, летаю иногда.

 

у каждой нации есть разные самолёты с плюсами-минусами. лично мне очень понравились американцы с 12.7 пулемётами и их бочки(палубные истребители), кобры есть только лендлизные, но радуют всё равно, как и пушечные британцы. чуть выше кидал картинку с наглядной прокачкой, попробуй f2a(палубник второго уровня) и если понравится - бочки зацепят, как и киттихоук. у британцев характерные машины - спитфаер мк2 и бофайтер.



21 дек 2012, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

1.25.19.0


Теперь в чате операции над пользователем (пригласить, добавить в друзья и т.п.) происходят через контекстное меню
Критические ошибки теперь показывают диалог со ссылкой на Knowledge Base (support.gaijin.ru)
Улучшено поведение стрелков на бомберах
Добавлены автоматические наказания за тимкилл (бан/кик)
Исправлено автотриммирование на больших скоростях
Усилен помощник руля направления на аркадной сложности.
Поправлены артефакты отрисовки ландшафта на Radeon HD 3-й серии
Поправлены баги с локализацией.



21 дек 2012, 14:55
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Цитата:
Спокойно, по этому вопросу идут работы. Я сам, не однократно, спасая "товарища" так старался снять противника у него с хвоста что валил своего же. >Бан/ кик при более 5-ти (повторяю пока в процесе теста)

 

ещё льготы на бомбы/ракеты и ок, а то эта строчка пугала т.к. тут не танки и френдлифаер достаточно част.



21 дек 2012, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

levilol писал(а):

saceth1 писал(а):

Вайпа не будет. 


Так что стоит качать экипажу ?

За это можешь вообще не бояться, голд после даже КРАЙНЕ маловероятного вайпа обещали весь вернуть однозначно.

 



21 дек 2012, 16:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

levilol писал(а):

saceth1 писал(а):

Вайпа не будет. 


Так что стоит качать экипажу ?

За это можешь вообще не бояться, голд после даже КРАЙНЕ маловероятного вайпа обещали весь вернуть однозначно.

 

я имел ввиду конкретно, что качать? перезарядку я поднял до 30 и выносливость больше ничего не трогал, что еще необходимо?

 



21 дек 2012, 16:41
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Точность и кучность я качнул



21 дек 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Inward писал(а):

Точность и кучность я качнул

На максимум?

 



21 дек 2012, 16:54
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да.

Но если купил 1750 поинтов качай до 25 кучность и точность и остальное поровну



21 дек 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Если он не планирует летать на бобрах зачем оно ему надо ?



21 дек 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

del, даблпост



21 дек 2012, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru