War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

в данный момент мышка нагибает, в истории работает, в реалистичном уже увы. боезапас пополнять там же, где и чинится т.е. на своём аэродроме.

 

оркада выбор настоящих орков, а истории не хватает историчности т.к. из-за полтора человека в ней в одном бою смешались люди, кони.



17 дек 2012, 15:46
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Цитата:
боезапас пополнять там же, где и чинится т.е. на своём аэродроме.

 

Это я понимаю, но в аркаде то он бесконечен, а в истории ? Ну я так понял из твоего поста, что конечен )



17 дек 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

По словам авторитетного источника, в истории нагибают ил-2-штурмовиг-дроты



17 дек 2012, 18:02
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Diseaze писал(а):

Это я понимаю, но в аркаде то он бесконечен, а в истории ? Ну я так понял из твоего поста, что конечен )

 

перезарядка на аэродроме, но у меня к истории никак не лежит, потому лучше ищи фанатов, а я  Орк.

 



17 дек 2012, 18:08
Профиль Skype

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

История долго и нудно. Другое дело мясцо  :ork:



17 дек 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

исторический баланс историчен. не те деды воевали.



17 дек 2012, 23:35
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

исторический баланс историчен. не те деды воевали.

говорили же, что сейбр не соперник миг-у, потому что пулеметики не канают против пушек?



18 дек 2012, 07:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

та какие там сейбры и миги в той "истории".

 

наглядно о прокачке амеров

 



18 дек 2012, 08:24
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Grees писал(а):

По словам авторитетного источника, в истории нагибают ил-2-штурмовиг-дроты

Нихера подобного, даже исторический режим не сравнится с ил-2. Все еще слишком аркадно. Те же рэды, которые что-то показывают в истории, ничего общего не имеют с ил-2. Вот реалистичные- да, другое дело.

 



18 дек 2012, 10:15
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Добавляемся в друзья, ник такой же как и на форуме) Кстати по наблюдениям, из премиума, самый крутой самолет фв-130д13, все есть, маневренность, скорость и бронебойность норм.

Мустанг после патча стал неочень, высоту тяжело набирает, как и скорость, и не очень то маневренный, зато у него прекрасный залп сносящий все и вся. Решил качать немцев, по ощущениям они самые разносторонные и прикольные. У советов между 8-14 лвлами пропуск который не заполняется самолетами(скучно очень летать), а у немцев есть на разный вкус, фокке, мессеры и 2 свистка веселых. Конечно это не миги, но тоже не плохо да и по характеристикам не уступает, а еще если учитывать то что последний самолет всех выносит на ура..) вообщем качну до конца и посмотрим



18 дек 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

дора крутая, да. из всех премов более всего радует хэлкэт т.к. это просто аномальный монстр.



18 дек 2012, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Ты на каждой странице будешь про дору писать? (8 Рановато делать выводы тебе, 450 вылетов 0_о Читая твои посты, думал, что хоть 2к набил уже.

Смотрю жеребьевку, ощущения такие, как будто я номинант на оскара. Не хочется сразу в 1/8.

Охо-хо, попали на DA, у нас с ними как раз конфликт был, выясним отношения.


Как мило, Гарро назвал нас своими любимчиками.



18 дек 2012, 18:56
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Вы в какой тиме?



18 дек 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

FuFuFu жи, на скринах там ранее в топике уже был с тэгом.


Сейчас тренимся с вирпилами из 1/8 ИШАД "РОСС", они всухую пролетают.



18 дек 2012, 20:58
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

СПИТФАЕР ОБУЗЕРЫ



18 дек 2012, 21:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Все средства хороши окда? (8



18 дек 2012, 21:26
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

На самом деле на турнире и вправду бриты рулят, до 43года самолеты, немцы раскрываются после только, ну в 43 еще есть пару норм самолетов. Хотя хз, это только теория



18 дек 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Мы честно тестили эмили vs. спиты, причем на эмилях была наша илита, эмили сливали. 


Итого: 5 боев против ИШАД "РОСС", за пять боев у нас потерь- четыре самолета, которые влупились в своих. Без маркеров очень интересно играть, к слову.



18 дек 2012, 21:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Зачем я начал качать бритов ? У них же ремонт ояебупиздецнунахуй  :chok В общем начал за наших, слетал на яке сделав 17 килов, вписту этих англичан  ;D Кстати, что скажите про P 63 прем у СССР ? Или не очень ?



20 дек 2012, 01:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

с dualshock'ом 3 можно играть?

и есть ли гайды для ньюфагов :D

Brenner писал(а):

на оф форуме ок бабах.

 

прокачка до эксперта стоила того более чем, если ас даёт не меньший эффект - это чистый пей2вин, но цена не такая большая и если балансер наконец будет закидывать педобирню всегда в 0-4 бои, то позволить можно.

 

вас не напрягает, что за донат доступен именно максимальный уровень, а не начальный?

Скачал, начал играть на контроллере от пс3, вообщем сколько для начала нужно закинуть рублик на прокачку экипажа/самолета?



20 дек 2012, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru