War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

 

Сейчас стартовала глобальная закрытая бета, инвайты уже приходят почти всем.

 

Впечатления "в двух словах":

Хорошая графика и проработка окружения, которые постоянно дорабатываются. Есть кастомизация внешнего вида самолётов, в будущем будет обширная кастомизация вооружения и оборудования. Забавно выглядит режим захвата точек - чтобы взять точку (аэродром), нужно сесть, а это время всякие бичи тебя расстреливают сверху :D

Экшена дохрена. Хочешь бейся с другими самолётами, хочешь бомби. Пока бомберы выглядят самыми ОП - умирают долго, куча ботов-стрелков в турелях, плюс гребут тонны экспы за наземные/наводные цели.

Всё в игре качатеся - нации и каждый самолёт по отдельности, экипажи в них. Есть всякие ачивы типа сесть 20 раз на авианосец, убить столько то самолётов такого то вида... и т.д. и т.п.

http://warthunder.ru/ru/game/releasetree/

Из этого списка в бете пока представлены только процентов 10-20 самолётов и то, уже глаза разбегаются.



13 авг 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Все, конечно, прекрасно, но как там с донатом-то? 



15 авг 2012, 16:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Пока никак. Бета аккаунтам даётся по дефолту премиум статус на неделю и немного валюты, пока я вижу что за неё берётся премиумная техника и всё



15 авг 2012, 20:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Вчера начал тестить конкурента этих ребят [мне влом разбираться с NDA, что там, да как, но вы же понимаете, о чем я], пока что нахожусь в состоянии щенячьего восторга, но чувствуется, что таким играм требуется много интересных режимов (конвои всякие и пр., ну они, вроде, заявлены), т.к. если в бою попадаются не опытные вирпилы, а танковое рачье, то бой превращается во вращение на одном месте, большинство даже с тягой управляться не умеют (бета, конечно, научатся со временем, но не все), остается только врываться в кучу малу по большему радиусу и выщелкивать скучные фраги. Есть мыслишки, что War Thunder будет меньше страдать от прилива несамолетных пацанов, да и в техничеком плане, если судить по постам в этом топике, вартандер на шаг впереди.



16 авг 2012, 09:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ



07 окт 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

танками будет играть очень не уютно, а вот компбинацуя корабли самолеты будет крутой!



07 окт 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

а эта чья игра то? с СНГ походу разработчики?



07 окт 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Британские самолеты, это какой то ад. У немцем кроме ссаных итальянских табуреток и бомбардировщиков ничего нету до 6 уровня. У японцев первый зеро и самая первая бумажная хаябуза. А у британцев уже хурикэны и спитфаеры. Вообще фэил что первые уровни летают вместе с 20


08 окт 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ



08 окт 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

 

Братья Пилоты! Сегодня 1 ноября 2012 года мы объявляем о запуске открытого бета-теста бесплатной военной ММО-игры War Thunder.
К бою ГОТОВЫ!



01 ноя 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Играю, доволен, но появляются первые тревожные мысли по поводу доната.



04 ноя 2012, 21:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Играю, доволен, но появляются первые тревожные мысли по поводу доната.

По поводу?

 



05 ноя 2012, 01:12
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Сдается мне, что донат будет более весом, чем в тем же танках. Слоты за голду здесь уже не просто место для прокачки новой техники, а дополнительный пепелац в бою, что дает нехилый перевес. Если взять утрировано и представить, что одна команда будет с пятью слотами, а другая с четырьмя, не нужно быть гением стратегии, чтобы понять, на чей стороне офигительный перевес. Полная прокачка экипажей за голду настораживает еще больше. Свободного опыта что-то больно дофига, два дня играю, уже 250к, можно с 4-го ранга на 6-ой сразу перейти.



05 ноя 2012, 09:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

если ты играешь на реалетичном сражении, то выбрать ты можешь только один самолет. Так что тебе мешает играть в реалестичном модусе?



05 ноя 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Речь идет не о том, как уменьшить влияние доната, я и не вайню, в принципе, лишь в целом оценить саму систему хотелось. 



05 ноя 2012, 12:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Там всё равно есть максимальное кол-во слотов, так что я не думаю что это такая проблема.



05 ноя 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

2Grees 

Ты как вообще, шаришь уже? Хотелось бы некоторые вопросы прояснить, какие скиллы качать, ну и так по мелочам.



07 ноя 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Игра ничего так, мгновенно подсадил с десяток знакомых. Вот только скиллы улыбают :)))))



08 ноя 2012, 01:43
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я не могу понять, влияет ли скилл "перезарядка" на перезарядку тех же пушек в воздухе, хоть там и написано, но это же глупость 0_о Качаешь техника, ускоряется перезарядка в воздухе. И вообще перезарядка ли это? Или перегрев? 



08 ноя 2012, 09:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

я правильно понимаю, что идет открытая бета и можно играть всем, зарегавшись на сайте?



08 ноя 2012, 10:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru