War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Raubritter писал(а):

я правильно понимаю, что идет открытая бета и можно играть всем, зарегавшись на сайте?

Абсолютно верно.

 



08 ноя 2012, 10:43
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Я не могу понять, влияет ли скилл "перезарядка" на перезарядку тех же пушек в воздухе, хоть там и написано, но это же глупость 0_о Качаешь техника, ускоряется перезарядка в воздухе. И вообще перезарядка ли это? Или перегрев? 

Не знаю, не проверял.

Всё что могу сказать: в аркаде перезарядка, длительность зависит от калибра, 20мм например в районе 30сек релоад, перегрев тоже есть, оружие клинит просто если постоянно стрелять, маркер постепенно окрашивается в красный и оно начинает стрелять медленней.

Щас посмотрел - в подсказке написано перезарядка в воздухе и на аэродроме, так что всё логично.

 

В истории нет бреда, там 1 самолёт, физика совершенно другая, самолёт постоянно колбасит, он прямо не летает, 1 боекомплект и аэродром тебе в помощь.

В реалистичных крылья кукурузникам отрывает на 400кмч)

 

 



08 ноя 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

И все-таки, что насчет скиллов экипажа?



08 ноя 2012, 17:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

очень крутая игра, на истребителях просто адовый экшен.

все выходные проиграл, задумался о покупке джойстика.



12 ноя 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Ты еще и на клаве играл?

Рау, ты извращенец, ей богу.  ;D



12 ноя 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

там не только клава, но и мышка еще :smile



12 ноя 2012, 13:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Однохренственно.

Это как в спортсимы играть на клаве.   :pardon



12 ноя 2012, 13:28
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

5 звезд за службу на самолете в бф3. Летал исключительно на мышке и клавиатуре. Более 200 часов налета. ЧЯДНТ?



12 ноя 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Мне кажется, или летание в шутере, где самолеты - лишь малый элемент игры и полеты в профильной, пусть и аркадной игрушке - слегка разные вещи?  :pardon



12 ноя 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

не уверен насколько улитки этим озабочены, но картоха хочет сбалансировать все варианты манипуляторов. у ЦА нету джойстиков же :>



12 ноя 2012, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Raubritter писал(а):

очень крутая игра, на истребителях просто адовый экшен.

все выходные проиграл, задумался о покупке джойстика.

Logitech Extreme 3D pro. Отличный джойстик все нужные функции на месте. Главное при покупке проверить жесткость пружин что бы не было такого что джойстик не четко отходит на исходную позицию. На мышке играть можно, но часть фигур не выполнимы в принципе. И к ли ты играешь на истребителях тебе обязательно нужен джойстик


12 ноя 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Brenner писал(а):

не уверен насколько улитки этим озабочены, но картоха хочет сбалансировать все варианты манипуляторов. у ЦА нету джойстиков же :>

 

На геймпаде не играбельно, либо я  Crab по настройке 

 



12 ноя 2012, 16:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Ну до определенного уровня можно хоть на руле играть... Вопрос зачем, если есть летательные джойстики.


12 ноя 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да я не особый фанат, просто попробовал, играть не планировал все равно )



12 ноя 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

зря, игра будет стоящая, особенно когда прикрутят танки и корабли



12 ноя 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Мышкой достигается большая чувствительность, задроты (конекретно Тузы во вчерашнем стриме, напрмиер) рекомендуют для аркады именно ее. Сам того же мнения, джоем пользуюсь только в истории.



13 ноя 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

отгадайте с первого раза, что мне вырубают всегда на мессере и штуке?  ;D

 

а вообще, посоветуйте. по итогам боя у меня бывает часто 10-20 попаданий и 1 или 0 фрагов. при этом меня часто срезают первой же очередью. чяднт?



13 ноя 2012, 19:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Летаешь на немцах. На данный момент у меня они 10 лвл, тут с корешем попробовал бритов, слышал конечно крики о том, что они оп, но когда попробовал, на самом деле офигел. Харик2 9-0 это нормально совершенно.



13 ноя 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

просто магами англичанами играют только скилловые пацаны. плавали, знаем! 

а вообще, если что и бесит в этой игре - скилловые боты, сидящие в турелях бомбардировщиков и сами бомбардировщики, уходящие на виражах от истребителей.



13 ноя 2012, 20:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Тут опять-таки, смотря какие. Немчурские совершенно беспомощными были, а вот на первом же бьюфорте реально по 2-3 спита сбивать, про советов молчу вообще. 

P.S. Только что отлетал на втором харике 14-0, ну это ни в какие ворота.



13 ноя 2012, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru