War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Цитата:
Нет, это не так. Многие теперь вот написали "опять стали уберы".
Просто теперь надо не маневрировать, чтобы они стреляли, а то они за ремени держатся вместо того, чтобы стрелять.

 

http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/25330-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-125-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page__st__2620#entry528248

 

надо купить крокодила.



21 дек 2012, 22:44
Профиль Skype

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Надо было амеров в 41 выыносить, ясно же было если пройдут то б17 забьют все и вся. А по свисткам тоже турниры будут?


22 дек 2012, 00:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

в 41 они геились в 9 каталин.



22 дек 2012, 08:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Что-то меня очень сильно начал смущать матч мейкинг, я конечно понимаю что на половину он рандомен из-за кол-ва игроков, но мы налетали всего 100 игр где то, у меня 7 ранг СССР и Англии и уже по кулдауну против нас попадаются какие то кланы ред, эйс и др. которых заинспектишь так там опыта игры ~пол года (да и думаю в других играх аля ил-2 не мало) и ранги близкие к 20, втф, летают на своих реактивных против моих кукурузников:BP:



22 дек 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

так задумано. у них нету даже мыслей балансить. лтх исторические, а матчмейкинг защищать должен только совсем новичков. единственное как они ограничивают нагиб - ремонт, что бы нубы не могли использовать палку-нагибалку постоянно и все не летали на одном самолёте в итоге.

 

они делают игру для тех, кто любит самолёты и полёт, а не онлайншутер с самолётами, потому соснут, когда народ потребует баланс и контент.



22 дек 2012, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да про самолётиги я так написал, к слову, это даже не особо парит, парит другое, матчмейкинг должен быть по уровню игроков, вот я налетал сотку игр, ну и давайте мне парней с таким же значением, а не тех у кого игр за 1к+ А то контраст большой, сыграешь игру против таких же крабцов и норм, море фрагов и фана, а след. игра против потняков, не круто же  :crab



22 дек 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

ну они заикались про "баланс по скиллу", но сейчас нету даже баланса по самолётам: учитывает только уровень, причём один максимальный и всё. у них задача убрать очереди, в первую очередь в приоритетных режимах(иб и рб). ну и скилл мерять боями не стоит т.к. люди будут забивать, когда вместо полётов под пивко выходит дикий трайхард с клановыми задротами в звеньях после n боёв.

разработчики защитят только совсем нубов(первые бои).

 

я вижу тонкий расчёт на то, что, видя как топовый свисток нагибает, часть игроков загорится праведной местью и так же пойдёт качать свисток ради безнаказанного нагиба, правда потом будет удивление и немой вопрос т.к. с этим заигрыванием с реализмом и аркадой одновременно даже биплан может сбить идиота на свистке т.к. без полный физ модели даже самые слоупочные самолёты способны летать 700+, а даже самый первый пулемёт способен сбить свисток.



22 дек 2012, 12:28
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Дисиз, я так понимаю, речь идет об аркаде? Никакого тонкого расчета там и подавно нет, ты начал в неудачное время. Есть один экслойт, который позволяет попадать на свистках на лоулвл, это связано со звеньями, скоро должны исправаить. До патча балансило идеально.



22 дек 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да, про аркаду (пробовал ИБ, оказался слишком  :crab для них), просто иногда всю мою команду уничтожают за первые минуты игры :BP:



22 дек 2012, 14:14
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

До патча кстати ниодного свистка невидел, сейчас каждую игру братаны с мигами или эмилями 163



22 дек 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Эмиль 163 (8 Эмиль- это мессер стодевятка модификации E (8 (F-Фридрих, G-Густав, К-Кюрфюрст)



22 дек 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

а ещё 163 известен как комета :> самый ранний свисток, да ещё и самый "сбалансированный", вместе со своим японским собратом. да и немцы ещё максимально удобны в плане галок. 

 

опыт на следующий уровень и галка 5-10 намекают, что если балансировщик будет работать в этих границах - средние уровни будут самым популярным и весёлым местом, но разработчики это не должны допустить(иначе после 10 уровня у каждой нации можно забыть о сущестовании прокачки вообще).



22 дек 2012, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Что подразумевается под суперкрафтом?



22 дек 2012, 17:18
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Крафт- самолет. Суперкрафт- суперсамолет.



22 дек 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Какие у СССР топовые самолеты?

бобры не интересуют



22 дек 2012, 17:45
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Лавки и миги уничтожают.



22 дек 2012, 17:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Апнул 7 ранг, подкопил львов,теперь вот думаю стоит ли раскашелится на як-1б 62000?деньги есть, но жалко мне такую сумму пока :D



23 дек 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я не понимаю как могут возникнуть проблемы с деньгами при наличии према. Единственный раз, когда я просел почти в ноль, это когда понапокупал мешек четырестадесятых и на них эспертов. Зачем вообще задумываться о покупке самолета, читать где-то про него, спрашивать? Купил, посмотрел. Что такое 62 тысячи? Без учета ремонта- полтора боя. С ремонтом- два.



23 дек 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Докачался до ЯК-9Т, я влюбился в эту пушку  :love Теперь в планах прокачать амеров до 9-го лвла и забить все слоты крафтами с 37-мм пушками  :dirol



23 дек 2012, 20:28
Профиль

Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Як-9Т машина для снайперов) Весело на ней играть, снайперские точные выстрелы и ты в масле)



23 дек 2012, 20:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru