War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

1
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Предупреждаю, что эиркобры- крафт не для слабонервных, надо работать закрылками, бумзумить, ну и забыть про шарик, от него толку ноль. Если не изменяет память, у меня на них больше всего сбито. Очень полюбились.



23 дек 2012, 21:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да я на всем подряд бум-зумлю, як, мессер, спитфаер, не важно вообще, как по учебнику уже, но правда только в аркаде, если честно хз как по другому играть в этой свалке, сразу же собьют если крутиться начинаешь среди десятка самолётов, кто нибудь да на хвост сядет и ваншотнет ) А так посмотрел вниз, зашел, ваншотнул и улетел как босс  Dirol

Хотя на картах с наземкой вообще стали улетать в стратосферу и истреблять бобров тк иначе вообще не выйграть, тут опять же чем писюн калибр больше, тем лучше )



23 дек 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

saceth1 писал(а):

Предупреждаю, что эиркобры- крафт не для слабонервных, надо работать закрылками, бумзумить, ну и забыть про шарик, от него толку ноль. Если не изменяет память, у меня на них больше всего сбито. Очень полюбились.

 

кобры шикарны. как настроят дмг от 37мм - вообще конфетка будет. она меня приучила стрелять с клавы только пулемётами :>

 

у амеров вообще интересна ветка что бочками, что кобрами, что крепостями.

 

а в советской ветке две кобры в премах. фармят и убивают.



24 дек 2012, 00:03
Профиль Skype

Сообщение War Thunder старт ЗБТ
Вот качну немцев, и сяду на американских кобр. Они по сути на як-9т похожи, тоже снайперские машины, там на форуме даже пишут можно ими протаранить и уелым выйти потом) ну и бобры у американцев прям сок


24 дек 2012, 00:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Inward писал(а):
Вот качну немцев, и сяду на американских кобр. Они по сути на як-9т похожи, тоже снайперские машины, там на форуме даже пишут можно ими протаранить и уелым выйти потом) ну и бобры у американцев прям сок

Ах ты грязный раммер (8  А вообще да, есть такое дело, особенно запомнился момент, когда я падал с высоты за хавоком и во время перегрузки встретился с су-2, которая совершала вираж, по факту оба не видели друг друга, я ее прямо в дно "клюнул", на два кусочка разложил и дальше полетел. Правда, боком ;D Но управляемость от этого практически не пострадала.

 

Brenner писал(а):

кобры шикарны. как настроят дмг от 37мм - вообще конфетка будет. она меня приучила стрелять с клавы только пулемётами :>

Не сказал бы, что дамаг не настроен. Все довольно закономерно. Кукурузники и ишаки разваливаются сразу, ребятам потяжелее частенько выносишь пилота или критуешь что-то еще, типа крыла. Но и без этого они больше 10 попаданий не пернесут. В лоб если идешь, навряд ли враг ближе четырехсот до тебя долетит. Бывает с яком девяткой размениваешься раз на раз метров с пятисот, но чаще они проигрывают. Может, в скилле дело, может, в пушках и жестких 12.7.  На каталину и крокодила обоймы хватает энивэй. Про б17 говорить ничего не буду, рандомная тварь. 

 



24 дек 2012, 05:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

"С 21:00 31 декабря до 21:00 1 января пройдет новогодняя акция, благодаря которой все игроки смогут получить удвоенное количество опыта и львов за каждый боевой вылет."



26 дек 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

С одной стороны смешно выглядит, в танках обычно где-то неделька, но если прикинуть суммарно, то тут за сутки нормально можно нашарашить, а там только х5 на первую победу. Даром, что Новый год (8



26 дек 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Я и мои знакомые считаем что это хрень какая-то, кто-то говорит что вообще полный дебилизм со стороны разрабов. В Новогодние часы фармить в тундре х2 рейты. Новый Год моей мечты.



26 дек 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

При каких ситуациях необходимо применять закрылки? :crab



26 дек 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

гениальная акция. надо ещё медаль вирпиланолайфера сразу давать.

 

акция должна быть до или после нового года и несколько дней, а так... гении интерфейса добрались до маркетинга.



26 дек 2012, 19:37
Профиль Skype

1
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

levilol писал(а):

При каких ситуациях необходимо применять закрылки? :crab

Вопрос не совсем четкий, но я расскажу основное. Выпустив закрылки, ты очень сильно гасишь скорость. Несложно понять, что вираж с меньшей скоростью займет меньше времени, т.к. длина окружности становится меньше. (Читать как: перекручиваешь противника на вираже). Помимо сброса скорости закрылки условно говоря повышают давление на нижнюю часть крыла, т.е. крафт сильнее сопротивляется воздуху, грубо говоря отталкивается от него при вираже, сильнее теряя скорость, конечно.  Также это отличный способ заставить противника проскочить тебя. Тягу в 0-30% (зависит от ситуации), закрылочки выпустил и ждешь, пока эиркобра проскочит тебя. Аналогичным образом используешь закрылки, чтобы не проскочить противника при пикировании/бум-зуме. В реалистичном режиме закрылки помогают не быть разорваным флаттером, если пришлось падать с большой высоты. 

Подведем итог: скорость, скорость и еще раз скорость.

P.S. Следует понимать различия между положениями закрылок "бой" и "посадка", последнее сильнее тормозит и увеличивает подъемную силу, что не всегда полезно в бою.

 



26 дек 2012, 21:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Все именно так и представлял)



26 дек 2012, 22:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Дисиз, скажи мне, что это был не ты (8



27 дек 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Это был я, но я не совсем понял чем я так вас обидел ) Вроде вас я никак не хотел обидеть, а Пит он просто чуть чуть немного ударен на голову, но он добрый и классный на самом деле )



27 дек 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Ты не обидел нас, просто вы вели себя неадекватно (8 Алсо, нормально работаете группой, садился на одного, тут же снимали.



27 дек 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Но мы же с пг   :pardon



27 дек 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Только другу своему , который на спитфаерах был, объясни, что на кингкобру в лоб идти затея грустная (8



27 дек 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да он и сам понимает (тк играет за амеров, а спит премиумный), но тут скорее азарт побеждает здравый смысл )



27 дек 2012, 20:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да, спору нет, я тоже в эту свору за вами нырял вопреки здравому смыслу (8


Регайтесь в историю что ли, там народу кукиш да маленько.



27 дек 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder старт ЗБТ

Да мы же только начали играть, у всех разные страны прокачены и на бипланах не круто летать, ну и история им не нравится (



27 дек 2012, 21:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru