War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

у меня жопу разрывает от того, что они сделали с ИБ.

не знаю, по какой системе они распределили, какие игроки будут попадать к немцам, а какие к ссср, но я попал к совкам, купив накануне дору и трофейный ла-5.

десятки боев в иб на выходных - и все за совок, ни одного за немцев. а совки у меня 6-го уровня.

пидарасы.



25 фев 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Обещали вроде в патче сделать возможность выбирать сторону за которую будешь летать...скорее всего это очереди удлинит, большинство за совок летают



25 фев 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

возможность выбирать сторону и так была, эти козлы ее отключили

я все понял бы, если бы там был хотя бы рандом при выборе стороны. но хер там, приписали к совкам намертво.



25 фев 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

По поводу калибра пулеметов я бы Марашалла не слушал, разница офигительная. С мелких вообще невозможно что-либо сделать, а вот 12.7 довольно плотно наказывают.



25 фев 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

все, нипаиграть

что-то сломалось, вартандер тоже

 

ЗЫ: мелкими пулеметиками кукурузники сбивать можно  ;D



25 фев 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

у меня жопу разрывает от того, что они сделали с ИБ.

не знаю, по какой системе они распределили, какие игроки будут попадать к немцам, а какие к ссср, но я попал к совкам, купив накануне дору и трофейный ла-5.

десятки боев в иб на выходных - и все за совок, ни одного за немцев. а совки у меня 6-го уровня.

пидарасы.

 

сегодня обсуждали тоже самое. интуитивно пришли к одному решению - система старается пустить в бой наименьший максимальный уровень в попытках баланса. если у тебя за немчуру 14, а за ссср 6 - стабильно совком будешь.

 



25 фев 2013, 18:28
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

^^в таком случае, я их маму рот ипаль



25 фев 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

в релизе всё будет (с)

 

если в следующем патче сделают выбор до боя и хоть как-то этот выбор ограничат - наконец нормально станет и можно будет играть.



25 фев 2013, 18:40
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Кто-нибудь смотрел гладиаторов? Мне их формат еще с ила очень нравился, но вчера я был очень впечатлен.



26 фев 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

смотрел часть стрима со сквайром

 

честно сказать, не понял, чем обусловлен выбор самолетов в группах. чисто низкоуровневые, чтобы гарантированно были у всех? разве полеты на кукурузниках из 1-й группы, например, интересно будет смотреть?



26 фев 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вопрос насчет обработки фюзеляжа. Многие раньше вайнили на баг что этот бафф ухудшает ха-ки самолета. Что-то изменилось с патчем? Есть смысл его ставить/не ставить. И кто как летает, и какие ваши ощущения? Как по мне новый движок прибавляет, на некоторых самолетах сразу замечал более лучший набор высоты. А вот обработка, хз. Так вроде где-то ничего не меняет, вроде где-то чуть улучшает, а где-то кажется что хуже в разы. Вот и беспокоит, брать ее или нет?



26 фев 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Whiplash писал(а):

Вопрос насчет обработки фюзеляжа. Многие раньше вайнили на баг что этот бафф ухудшает ха-ки самолета. Что-то изменилось с патчем? Есть смысл его ставить/не ставить. И кто как летает, и какие ваши ощущения? Как по мне новый движок прибавляет, на некоторых самолетах сразу замечал более лучший набор высоты. А вот обработка, хз. Так вроде где-то ничего не меняет, вроде где-то чуть улучшает, а где-то кажется что хуже в разы. Вот и беспокоит, брать ее или нет?

Для ИБ мастхэв. 60-80 дополнительных км/ч до того, как словишь флаттер. Можешь сравнить на лавочке пятой. Без обработки каолбасит на 660, с ней 740 коммфортно летишь. Это просто охренительное превосходство в бою.

 


Raubritter писал(а):

смотрел часть стрима со сквайром

 

честно сказать, не понял, чем обусловлен выбор самолетов в группах. чисто низкоуровневые, чтобы гарантированно были у всех? разве полеты на кукурузниках из 1-й группы, например, интересно будет смотреть?

Нихера ж себе кукурузники.

 



26 фев 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#755

 

С 19:00 (МСК) 27-го февраля по 23:59 (МСК) 28-го февраля будет действовать акция: +50% опыта во всех боях.



27 фев 2013, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

И у меня только что заработал инет... Бич, плиз.



27 фев 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

я так понял с патчем понерфили бомбы? Раньше на эсминец хватало 2*500 фунтов, а сейчас 4....пичалька, но тем ценнее стали торпеды, с них урон не нерфили вроде



01 мар 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

С каким патчем ? Давно патчей небыло, вот в грядущем 1.29 переделают фугасный демедж, для бомб в сторону уменьшения сплеша, для авиационных пушек в сторону повышения дамага, вроде как



01 мар 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

С каким патчем ? Давно патчей небыло, вот в грядущем 1.29 переделают фугасный демедж, для бомб в сторону уменьшения сплеша, для авиационных пушек в сторону повышения дамага, вроде как

хз, я вчера чота качал перед игрой и реально стали бомбы слабее бить



01 мар 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Или ты стал хуже попадать. Все по-прежнему.



01 мар 2013, 19:18
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ни кто местных не рубит в РБ?

Ищу кого нибудь для полётов в звене на истребляторах.

п.с.

повезло

#982



01 мар 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Deathadder, решился-таки (8 Мои подзравления!


Marshall писал(а):

Ни кто местных не рубит в РБ?

Ищу кого нибудь для полётов в звене на истребляторах.

п.с.

повезло

#491

В принципе можно, руд имеется, но галименький, если нормально себя на нем буду чувствовать, то полетаем. В иле он мне не очень нравится, офигенный руд мой забрал отец )8

 



02 мар 2013, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru