War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

После череды патчей их поставили на законное место. Низкая прочность (они собой представляли каркас, обтянутый лакированной тряпкой), средняя маневренность, никакущиий ролл (что не позволяет вырезать через низ более виражного соперника), ужасный климб, да еще и в истории они летают против немцев, которые рвут их в щепки при должном подходе.



23 фев 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

у них главные плюсы - годы, а сейчас относительно низкий ремонт, а бофайтер климбится как вертолёт всё ещё. субъективно спиты вернуться ещё.

 

и кстати про патч - там больше 4х гб на дев накатили. в стриме обещали 14 новых самолётов. Капюшон записывает основное из стрима. судя по всему тундра может наконец сделать качественный скачёк.



23 фев 2013, 15:56
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

3 раза попал в один бой со стримерами xD Все три раза победил  :dirol



23 фев 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Есть такая маза, что стримит тот, у кого язык подвешен, крайне редко он же и летать нормально умеет (8 Я иногда так фэйспалмю на очереди по 70 снарядов с 500 метров от наших стримеров. 



23 фев 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Та-же самая история и со стримерами из тузов (WoT). Раз через раз какое-то дно катается, чего-то постреливает и уныло чего-то рассказывает. Ну это наверное субъективно и кого-то всё устраивает.



23 фев 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Если говорить про того же скваера, то этот человек летает 99% времени в РБ, от 1-го лица и с джойстиком, довольно хорошо кстати летает, в ИБ ему так же не уютно, как нам всем в РБ будет ) Да и стрим немного другие цели преследовал )



23 фев 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

говорить и летать одновременно - сложно же.



23 фев 2013, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ребят, давайте накидаем что ли фильмов про авиацию, как художесвтенных, так и документальных. Крылья России от себя советую.



23 фев 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

После череды патчей их поставили на законное место. Низкая прочность (они собой представляли каркас, обтянутый лакированной тряпкой), средняя маневренность, никакущиий ролл (что не позволяет вырезать через низ более виражного соперника), ужасный климб, да еще и в истории они летают против немцев, которые рвут их в щепки при должном подходе.

Раз уж так, то Яки с лавками были из фанеронепоймичто, и тоже обтягивались тряпками. Только уже последние серии ЛА-5 были с элементами металлической конструкции и обшивки. Заявленные характеристики были только на бумажках, а серийные машины были исчадием ада.

Плюс к этому перманетные потоки масла на лобовом, открытая кабина из-за +50 градусов жары зимой и летом.

А спитфаеры были очень даже ничего, как и все нормальные самолеты того времени. Местами лучше, местами хуже немецких. Да создавались мессеры и спиты для разного боя. Мессеры были созданы для боя на вертикалях.

Сразу отвечу на вопрос как же тогда наши натянули немцев? У немцев на нашем фронте было 3-3,5к самолетов всех типов(туда входят разведовательные, транспортные, вышедшие из строя по разным причинам) в начале войны. А потом пришлось снимать и переправлять в африку, италию, францию и на защиту германии. Оставалась горстка мессершмиттов, и как не старались немцы, повысить количество истребителей не могли.

 

 



24 фев 2013, 04:16
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Собственно, я и не сравнивал бритонцев с яками 0_о Опустим также, что лавок из дельта-дерева строили. 



24 фев 2013, 07:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Пушечная чайка валит в истории, остался один в шесть, сбил по очереди четырех мессеров (они не кружились со мной, но я успевал пилить крылья на 500 метрах после прохода), остались с мешкой 410 и с79, которые уничтожали наземку, догнать их не представлялось возможным )8 Аппарат, не побоюсь сказать этого, абсолютно читерский. Особенно на стадии первоначальной свалки. Затащить игру не получится толком, конечно.



24 фев 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Я чем больше играю в ИБ, тем хуже потом играю в аркаде, от слова совсем хуже, иногда просто как рак летаю, ни в кого попасть не могу, жесть какая то )



24 фев 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Я имел ввиду что советы по качеству не должны быть лучше бритов. В плане живучести, характеристик. Той же дельта-древесины не хватало, дорогая была.

Судя по хронике, то как раз спитфаер самый живучий истребитель. Яку хватало очереди из 8 попаданий, что бы в щепки разлетелся. Полно хроники, например и-16 сбивался всего 4 снарядами в одной из них. А он поживучее як-1 был.

Конечно, когда тебя сбивают, и ты со 100% увереностью знаешь что это сделал читерфаер уже не ок. До нерфов такое ощущение что было, что они везде - у тебя на хвосте, в топе по килам и... Куда не плюнь читерфаер делает очередной пентакилл. 



25 фев 2013, 02:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Diseaze писал(а):

Я чем больше играю в ИБ, тем хуже потом играю в аркаде, от слова совсем хуже, иногда просто как рак летаю, ни в кого попасть не могу, жесть какая то )

Кстати, есть такая маза (8 Особенно заметил на япах, их управляемость в АБ после любого крафта в ИБ это такая жара, что я тупо прицел на месте удержать не могу  :D

 



25 фев 2013, 07:41
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Кто нибудь кроме меня заметил багованое левое крыло у ИЛ-2?

Если сбивают то 99% левое крыло.

 

Я тут дефендер кобру на днях заказал. Кто то летает в ИБ на джое?

Мне кажется мышка в ИБ уже не так крута как в аркаде, на джое как то получше получается.

 



25 фев 2013, 08:44
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Стрелять с джойста на порядок сложнее, так что офигенный смысл брать его только в РБ, где все летают на джойстах и одинаково косо стреляют, т.к. я себе не представляю извращенца, который там на этом ужасном управлении с четвертьсферами по бокам летает.


По поводу крыла не замечал, это может быть связано со спецификой твоих летных привычек, скажем, уклоняешься в одну и ту же сторону, во моим наблюдениям при вираже срезают верхнюю плоскость.



25 фев 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

В истории ракеты не убивают что ли из историчности? Влупил по г6, взрывы были, г6 дальше полетел.



25 фев 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

сейчас что-то странное с дм. через меня пару раз пролетали враги, скорее всего ракета аналогично и взрывалась уже за ним. 

 

видео в тему как раз:

 

 



25 фев 2013, 13:20
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

парни поделитесь впечатлениями, у бритов пулеметы 7.7 и 12.7 мм сильно отличаются по урону?



25 фев 2013, 16:26
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Зеу писал(а):

парни поделитесь впечатлениями, у бритов пулеметы 7.7 и 12.7 мм сильно отличаются по урону?

нет.

разницу только почувствуешь когда поставишь 2 пушки хиспано 20мм.

хотя что может сравнится с 37мм на як9т я пока еще незнаю. может в топе что есть поубоней.

но як просто ваншотит.



25 фев 2013, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru