War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Marshall писал(а):
На данный момент в этой игре играбельны только 0-4 и свистки.

Ты назвал две самых неиграбельных группы :) Самый торт — это 6-11. 



12 мар 2013, 18:24
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Guinness писал(а):

Marshall писал(а):
На данный момент в этой игре играбельны только 0-4 и свистки.

Ты назвал две самых неиграбельных группы :) Самый торт — это 6-11. 

Это когда вылетев на як7б я попадаю на ла5фн?

Конечно, самый играбельный сетап.

 

 



12 мар 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

2-6 и 7-11 в аркаде, 0-4 в иб. у меня пока так. жду что там с новыми самолётами в нациях будут, точнее что амерам доложат на 16.



12 мар 2013, 18:38
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Marshall писал(а):
Это когда вылетев на як7б я попадаю на ла5фн?

И?) Это Як-7Б, а не резервный биплан, все отлично. 



12 мар 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

В этой игре никогда не будет боев 15 лагг-3 против 15 лагг-3, потому что это ММО, тут всегда в бою будут какие то машины более поздние,  а значит и более совершенны, чем больше будет онлайн тем сильнее будут сужать рамки разницы, сейчас и так очереди в ИБ по 10 минут ждешь



12 мар 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

а меня с ботами кидает после 2х минут очереди :<



12 мар 2013, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Маршаллу бомбануло ;D У меня нет ничего выше 12 лвл, тем не менее нагибаю даже в истории.  Про аркаду молчу. 



12 мар 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

там на деве патч.

 

самый огонь

Цитата:
Грузовые корабли лишились 127 мм орудий, которые были выданы им по ошибке

 

а я всё думал почему они страшнее линкоров.

 

зашёл на дев. самое стрёмное - экономика. цены очень сильно задирают и если фарм принципиально не поднимут - дроч хуже танкового будет, только тут премы полоску имеют. всё остальное шикарные плюсы



12 мар 2013, 21:43
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

у меня и сейчас беда с экономикой

дора13 22к ремонт, чтобы научиться на ней летать надо много летать, но я не могу много летать, т.к. во-первых, когда она в слоте, очередь в ИБ 10 минут, во-вторых, за час ИБ на ней сливаю порядка 100к. замкнутый круг  :unknw

 

а только что меня вообще какой-то пидор из моей команды расстрелял. а ремонт за свой счет.

 

и вот еще кстати вопрос назрел: если мне пробили баки, топливо вытекло, двигатель заглох, то какого хрена при аварийной посадке на пузо я взорвался? чему там было взрываться, кроме моей жопы?



13 мар 2013, 15:28
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Guinness писал(а):

Marshall писал(а):
На данный момент в этой игре играбельны только 0-4 и свистки.

Ты назвал две самых неиграбельных группы :) Самый торт — это 6-11. 

если ты за советы, то да, за остальные же нации самый торт на 0-4, там по крайней мере нет десятка ЯК9Т которые разрывают тебе жопу от рандомного попадания

 



13 мар 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

у меня и сейчас беда с экономикой

дора13 22к ремонт, чтобы научиться на ней летать надо много летать, но я не могу много летать, т.к. во-первых, когда она в слоте, очередь в ИБ 10 минут, во-вторых, за час ИБ на ней сливаю порядка 100к. замкнутый круг  :unknw

 

а только что меня вообще какой-то пидор из моей команды расстрелял. а ремонт за свой счет.

 

и вот еще кстати вопрос назрел: если мне пробили баки, топливо вытекло, двигатель заглох, то какого хрена при аварийной посадке на пузо я взорвался? чему там было взрываться, кроме моей жопы?

 

в этот запуск дева экономика стала адом. надеюсь это не дойдёт до лайв или даже следующего запуска дева.

 

не летай на доре в иб, чего ещё советовать. есть лавка, которую скоро понерфят правда. если там включат средний брекет - фридрих заиграет совсем другими красками.

 

дмг модель же такая. её в патче снова уточнят.

 



13 мар 2013, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Raubritter писал(а):

у меня и сейчас беда с экономикой

дора13 22к ремонт, чтобы научиться на ней летать надо много летать, но я не могу много летать, т.к. во-первых, когда она в слоте, очередь в ИБ 10 минут, во-вторых, за час ИБ на ней сливаю порядка 100к. замкнутый круг  :unknw

 

а только что меня вообще какой-то пидор из моей команды расстрелял. а ремонт за свой счет.

 

и вот еще кстати вопрос назрел: если мне пробили баки, топливо вытекло, двигатель заглох, то какого хрена при аварийной посадке на пузо я взорвался? чему там было взрываться, кроме моей жопы?

Машины нет? Гуманитарий? [no offence, честно, не считаю гуманитарные специальности чем-то плохим, каждому свое] Как минимум от искры могло масло херануть хорошенько. Вариантов дофига.

 



13 мар 2013, 17:08
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Raubritter писал(а):

у меня и сейчас беда с экономикой

дора13 22к ремонт, чтобы научиться на ней летать надо много летать, но я не могу много летать, т.к. во-первых, когда она в слоте, очередь в ИБ 10 минут, во-вторых, за час ИБ на ней сливаю порядка 100к. замкнутый круг  :unknw

 

а только что меня вообще какой-то пидор из моей команды расстрелял. а ремонт за свой счет.

 

и вот еще кстати вопрос назрел: если мне пробили баки, топливо вытекло, двигатель заглох, то какого хрена при аварийной посадке на пузо я взорвался? чему там было взрываться, кроме моей жопы?

Машины нет? Гуманитарий? [no offence, честно, не считаю гуманитарные специальности чем-то плохим, каждому свое] Как минимум от искры могло масло херануть хорошенько. Вариантов дофига.

 

 

 

а ты в курсе, что двигатель или мотор так сконструирован что бы не взрыватся? в этом как бы его основная суть, взрывать внутри себя при помощи бензина, масла и кислорода. 

взрывается только бак с бензином. маслу там негде рвануть.

не нужно искать ответов на вопрос в реальном мире. это игра, игра сделанная идиотами.  взрывается потому что скрипты такие

 



13 мар 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

А при падении двигатель не разрушается? lol 

Какими же занудами нужно быть, чтобы бугуртить на такие вещи, игры- это условность. Так было всегда. Каждая игра полна условностей и это не значит, что ее сделали идиоты. Это же никак не аффектит геймплей. Я бы поиграл в твою идеальную игру, но таковой не имеется, потому что ты из разряда тех парней, что обязательно сделали бы лучше.  



13 мар 2013, 18:07
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

А при падении двигатель не разрушается? lol 

Какими же занудами нужно быть, чтобы бугуртить на такие вещи, игры- это условность. Так было всегда. Каждая игра полна условностей и это не значит, что ее сделали идиоты. Это же никак не аффектит геймплей. Я бы поиграл в твою идеальную игру, но таковой не имеется, потому что ты из разряда тех парней, что обязательно сделали бы лучше.  

юный, глупый и наивный. 

это пройдет. наверное.

меньше смотри голивудские фильмы.

 



13 мар 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Это ты все к вопросам о взрыве в силовой установке? Погугли что ли, что бывает, когда вода, например, в кипящее масло попадает. Как бы юн я ни был, три последних года провел в гараже, попутно обучаясь на специальности "Техническая диагностика АЭС", что позволяет проводить мысленные эксперименты несмотря на возраст. 



13 мар 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

экономика 2.0

 

максимальный провал т.к. я именно около 13 ранка сейчас и обитаю, а до свистка свободки не хватит.

 

пушечный корсар 57к ремонт в иб. курфюрст 72к. 60к пушечный хиен.

 

короче улитки КАК ВСЕГДА.



13 мар 2013, 20:33
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Отличная новость, просто отличная. Наконец нерфанули очевидно имбалансные крафты. 



13 мар 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

скажи это киттихоку-амерхиену в арденах и кате в песке. ещё там у комет топливо в аркадии включили.

 

короче у меня настоящий пукан-ганг от этой экономики т.к. качаться уже совсем смысла нету.



13 мар 2013, 20:55
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

с кометами вобще беда, у япов считай все реактивники юзлесс говно стали в одночасье



13 мар 2013, 22:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru