War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Аналогичный буггурт, только больше связанный с ремонтом в аркадных боях. Сейчас от 50 до 90% самолетов в обоих составах команд это СССР, сплошь яки лавки и прочая ересь, которые  имеют такие ЛТХ, что остальные фракции нервно курят в сторонке + стоимость ремонта самая низкая для крафтов такой эффективности. Была одна надежда,  что бои будут более разнообразными по составам участников после увеличения стоимости ремонта советских имбалансных крафтов - на этот мажорный патч, но теперь, к примеру la-5fn будет стоить 3380 или yak-9t 1220 львов(понижение цены на 40 и 300% соотв). Зато у немцев, "супер эффективный крафт"  bf-109g-10, находящийся на 14 лвле был 5400, а стал 5200 (символическая скидонька, наверно), рядом не стоящий с практически любыми лавками или яками.

Или, к примеру, er-2_ach30b_early со стоимостью 7190 львов (макс нагрузка 5 тонн) против b-17e 20210 львов (4 тонны), учитывая, их практически одинаковую живучесть в аркаде, становится не по себе.

Что хочется сказать этим - разрабы просто вынуждают переходить на историю такой экономикой, добавляя в аркаде к дисбалансу ЛТХ еще и дисбаланс экономический. Зато товарищи на крафтах СССР будут еще больше довольны  Crab

 



13 мар 2013, 23:22
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вылетел на bf.109F-4/trop (8)

Сбил двоих, подбил троих. 

Сбил 3 пво.

 

2700 XP, 3600 львов

с премом.

 

окей гайз.

uninstall

 

 



13 мар 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

самый огонь ремонт мига сравним с ремонтом курфюрста. собственно если так оставят, плюс галку на выбор режима введут - будет повод эти самые еры все выфармить под ноль. но я надеюсь, что они поймут свою ошибку и уберут у интересных крафтов дикие цифры, иначе кого они обманывают?



13 мар 2013, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Машины нет? Гуманитарий? [no offence, честно, не считаю гуманитарные специальности чем-то плохим, каждому свое] Как минимум от искры могло масло херануть хорошенько. Вариантов дофига.

и часто ты в машинах взрывался или горел, лол?  ;D

вообще, я химик по образованию, и понимаю, что взорвать можно много чего, создав определенные условия, в том числе, и мешок муки или сахарной пудры. но поршневый двигатель без горючки при посадке на брюхо - это вряд ли. голивудщина чистой воды.

кстати, что думают специалисты по аэс по поводу "мастера тарана", который время от времени прокает? ;D  тоже норм? вот прям щас на буффало сошелся точно в лоб с другим. он на куски, а я полетел дальше. ну совсем на геймплей не влияет  ;D ДМ у них кривая, вплоть до геймбрекинга.

 

но вообще, самая главная печаль в том, что в ноубрейн аркаде как не зайдешь - 6к человек и мгновенные проки. в иб очереди - по 10 минут, что в рб не знаю, но подумать страшно.

 

Marshall писал(а):

Вылетел на bf.109F-4/trop (8)

Сбил двоих, подбил троих. 

Сбил 3 пво.

 

2700 XP, 3600 львов

с премом.

это у тебя сейчас так? что-то ты путаешь, либо у тебя фраги стилили. совсем другие цифры должны быть.



14 мар 2013, 05:08
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

скорее всего это цифры после лива, когда все бонусы не начислило ещё. особенно большая разница тут в иб :>

 

про мастера тарана тут видео кидал, хиен - это воплощение катаны. а киттихок - поезд. с другой стороны я видел в патче, как в аркаде резким поворотом фоке повреждённое крыло оторвало. ещё через пару патчей мб доведут до ума, но если что - многие повреждения там расчитывает ВБР(Великий Брюхоногий Рандом) и цирк с клоунами не уйдёт никуда.



14 мар 2013, 07:55
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

А схрена ли кюрфюрсту не стоить дороже свистков, если это пасан с 7.5 кг и охренитительным маневром, очевидно более эффективный в бою, с учетом того, что у свистков теперь горючка в аркаде не анлимитед?



14 мар 2013, 07:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

с того, что он не настоящий топ, в отличие от мига(который, кстати, получит ещё версию бис). у немцев настоящим топом будет 262HGIII. глянь цену ремонта ла5/7 - вот это то, что должно быть. топливо только у кометы и ки200, а 262, как катаны доложили, летать стала нормально.

 

мне их подход не нравится принципиально, когда они вместо баланса увеличивают порог входа.



14 мар 2013, 08:11
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Да какой баланс в игре про самолеты, господи, избавтесь уже от своих танковых/лоловских/вововских привычек, где ты выходишь раз на раз и там все зависит от баланса, это игра про руки, любой может сбить любого, отсюда рандомные криты и прочие прелести. Структура даже у самого топового крафта исключительная хрупкая, ничего не мешает развалиться ему от очереди с чайки или даже ки-10. Никогда не было баланса в симуляторах, потому что направлены они не на получение овер 9000 фрагов, а на получение удовольствия от процесса,  для меня огромнейший кайф- сбивать каждого немца на сицилии, поскольку ситуация для них исключительно выигрышная, как и лтх крафтов. Может, я извращенец, но полеты на дерьмовых крафтах на самом деле способны доставить мне кучу удовольствия.    



14 мар 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

да не симулятор это, аэроквака скорее, даже в ибшной физике, но на пм. баланс тут навести брекетами легко. лтх править можно в пределах истории т.к. испытаний было много и можно очень сильно менять большую часть характеристик(в случае с чертежами им и так всё рисовать придётся). если взять 2-6 или 7-11 аркады - там всё более-менее шикарно по балансу(если учитывать премы) т.к. у каждой нации есть что-то нагибучее, а вот выше всё хуже и хуже. 



14 мар 2013, 08:56
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Даже у самой аркадной игры вроде бёрдс оф прэй стоит жанр "авиасимулятор". 



14 мар 2013, 09:24
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

ну а у дьяблы рпг. вот с той же кометой они всё правильно делают, а топ поршни либо должны получить галку "без свистков", либо иметь ремонт в обычном диапазоне.



14 мар 2013, 09:42
Профиль Skype

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Летаю в истории, скажу что был бы больше рад балансу 1-20, но что бы балансило по рукам (я не знаю как, но мне это не важно) потому что мне абсолютно пох*й на чем вылетают очередные ракалы, на этажерке, на лавке, на курфюсте или ещё чем, если они сливаются в первую минуту боя.

Ну и был бы рад разделению поршни без свистков конечно, но не потому что "ОМГ СВИСТОК УБИВАЕТ", нет, они как раз никого не убивают, просто их не догнать, они тянут время, иногда бывают лузы по наземке, потому что какой то метеор/сабре/миг летают в стратосфере и все.

ЗЫ тут встретил типа в истории, вылетел он на миге, смотрю статистику, 10к наземки в АБ, 7к наземки в ИБ, думаете много он сбил ? Да тунца он лососнул



14 мар 2013, 11:15
Профиль

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

баланс по скиллу сделать невозможно, если не вводить отдельный режим, но и там будет цирк, пусть и меньший.

 

 

очень удивился вирпильскому видео

жаль, что так никогда не смогу :>



14 мар 2013, 11:43
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Шикарное видео Bomb , на некоторое время даже захотелось полетать в РБ!



14 мар 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ну не зря он занимает первое место в РБ :) На его игру много кто дрочит восхищается и я тоже )

ЗЫ на его канале много интересных видео



14 мар 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

баланс по скиллу сделать невозможно, если не вводить отдельный режим, но и там будет цирк, пусть и меньший.

 

 

очень удивился вирпильскому видео

жаль, что так никогда не смогу :>

Почему не сможешь? 0_о Не буду даже пытаться врать, что летаю на его уровне, но трех лет ила хватает, чтобы уверенно чувствовать себя в рб. Трекира не хватает, правда.

 



14 мар 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):
Почему не сможешь? 0_о Не буду даже пытаться врать, что летаю на его уровне, но трех лет ила хватает, чтобы уверенно чувствовать себя в рб. Трекира не хватает, правда.

 

тут вопрос именно качества нагиба. у пары знакомых вирпилов что-то около 0.5-1 сбитых на вылет, а там принципиально иная цифра :> мне иб хватает, где стата даже так крутиться вокруг 1 сбитого на вылет, без маркеров и аркадного обзора совсем мрак будет :>



14 мар 2013, 16:29
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Brenner писал(а):

баланс по скиллу сделать невозможно, если не вводить отдельный режим, но и там будет цирк, пусть и меньший.

 

 

очень удивился вирпильскому видео

жаль, что так никогда не смогу :>

Почему не сможешь? 0_о Не буду даже пытаться врать, что летаю на его уровне, но трех лет ила хватает, чтобы уверенно чувствовать себя в рб. Трекира не хватает, правда.

 

фритрек делается за один вечер.

если с паяльником знаком. могу рассказать как, у меня целых два лежит

а еще проще это купить вебку за 300 рублей и три кусочка светоотражающей ткани.

Намотать на колпачки от фломастеров и приклеить к наушникам. вот и весь фри трек. без паяльника и проводов.



14 мар 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#806

 

с дева. мб что-то ещё интересное будет. теперь у меня пукан-ганг от слотов, которые я зачем-то покупал. с другой стороны орлы такие орлы.

 

из стрима(пока без пруфов)

 

Цитата:
- РБ для наземки и флота не будет
- МВ будет в режиме ИБ



14 мар 2013, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):
А схрена ли кюрфюрсту не стоить дороже свистков, если это пасан с 7.5 кг и охренитительным маневром, очевидно более эффективный в бою, с учетом того, что у свистков теперь горючка в аркаде не анлимитед?

Ты задаешь неправильные вопросы. Правильный вопрос: что свистки вообще делают рядом с поршнями?



14 мар 2013, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru