War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вылетел в "песке" на спите 4-го ранга, доход за 3 фрага

#56

В общем видно, что от ранга получаемая экспа все таки зависит, столько я за фрага 2 и не считая наземки получил бы на 10+ рангах



17 мар 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Лень читать трэд. Пацаны, стоит качать эту игру? Вчера пересмотрел Перл Харбор, захотел полетать :crazy 



17 мар 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

В любом случае если тебе нравится летать, то в начале будет эффект "вау как круто", ну а дальше как пойдет, лично мне аркада надоела, нашел для себя ИБ в котором уже есть какой то вызов.

ЗЫ вот 5 убийств, без ботов, в общем для меня разница очевидна

#625



17 мар 2013, 19:46
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

 

Brenner писал(а):

кстати да, но в патче и за ними придут, говорят.

 

ещё в патче каталина перестанет быть песчным монстром. ей дадут 3 уровень.

лушчеб они пришли за яками, которые крутятся с япноцами, а стреляют как с танка



17 мар 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

с яками наоборот вроде. в аркаде у 9т ремонт 1к.



17 мар 2013, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Когда это яки крутились с японцами? 0_о Да и вооружение нормальное только у девятоса. 



18 мар 2013, 07:38
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

о девятосе и речь, слишком он мобилен для такого вооружения, если японцем я таки могу зайти на 6, то на американцах вобще никаких шансов, а его пушка срезает мой боинг ценой в 25к ремонта за 2-3 попадания, я даже на пулеметы переключиться не успеваю. Один этот самолет руинит игру на 9-14 лвлах



18 мар 2013, 09:22
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Играй в ИБ, там ЯК-9Т в руках крабов бесполезный кусок говна, правда в хороших руках все равно жесткий



18 мар 2013, 11:40
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

В ИБ к сожалению перманентная война бритов с немцами



18 мар 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

про новые брекеты есть инфа? точно известно только про песок, куда стали пускать двойки и катя уже страдает.



18 мар 2013, 16:40
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

На деве деление было примерно каждые 2 ранга, так то, но ест-но с возможностью попасть и с разницей в 4-5 и больше если не хватало игроков (а на деве их ест-но не хватало), так что балансер должен работать ещё лучше, так же те-же резервы вообще должны играть 0-0 ранги, уже 1-ые их превосходят по вооружению в 2 раза



18 мар 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

я про лайв. ишаки попадают в педобирню. 9т попадает к 6 и ниже. в иб вообще клоунада.

 

адд: говорят о том, что сетап 2 уровня может попадать как бипланам, так и к 4кам. с бульбой навсегда ! а я уже почти забыл что такое "попасть в топ"

 

там в иб карту сменили на корсунь. деды против немчуры. меня систематически кидает за германию, когда надо за дедов.



18 мар 2013, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Девятый Спит отомстил за мой разорванный пукан от 109 и Лавок гансовских, чудоаппарат Good

 

з.Ы. Что лучше взять до 10 уровня за дедов? Ишака или Аэрокобру? Кобра побыстрее, но в ИБ ее пушка стреляет 1 раз за аэродром, а Ишак послабее, но крутится как черт перед исповедью!



19 мар 2013, 02:01
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

чайку в иб. в аркаде фм шалит.



19 мар 2013, 02:11
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Brenner писал(а):

чайку в иб. в аркаде фм шалит.

Почему чайку, а не Ишака до 10? И кто такой ФМ?



19 мар 2013, 02:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

По впечатлениям чайка получше ишака, оба разваливаются одинаково ваншотно, но чайка крутит лучше. 



19 мар 2013, 07:48
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Вы как-то "вкусно" обсуждаете игру, решил попробывать полетать. Топик пролистаю со временем, интересует outside информация.

Порекомендуйте, пожалуйста, с чего начать освоение (в плане чтива/etc) ?

Стоит ли комплексовать из-за отсутствия джойстика?

Есть ли какие-нибудь возможности/интересности, если задействовать 2 монитора (обзор etc)?

Какие опорные модели/комбинации порекомендуете на первое время?

Стримы? Пока что видел только Дисиза  :D

 

ps опыта Танчиков нету, в ИЛах не летал, только плавал в SH  Drink



19 мар 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

1. Чтиво - не знаю

2. Нет, 2 из 3-х режимов не требуют джойстика, скорее наоборот приспособлены для мыши лучше

3. Не вкурсе, но врятли

4. Если честно не понял о чем речь, если о самолетах то все индивидуально, лучших нет

5. Все мне известные стримы по ВТ были только на твиче, тут http://www.twitch.tv/directory/game/War%20Thunder там есть стрим от труъ вирпилов (команда 154 в лице Wolf'a и нагибаторы из NM в лице Terri) это фулреальщики, так же стримят кланы FuFuFu и ACES в истории

 



19 мар 2013, 10:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Спасибо.

По поводу опорных - имел ввиду как рекомендация (налётанный опыт). Например,

Цитата:
"По впечатлениям чайка получше ишака, оба разваливаются одинаково ваншотно, но чайка крутит лучше. "

Лишь в общих чертах представляю, что есть какая-то графа опыта/денег/опыта (из танчиков выхватил куски, что можно качать экипаж и в таком роде.) и => доступа к машинам, соотв. спрашивал во что более "рентабельно" вкладываться на первых порах, пока сам не начну что-то понимать.

 



19 мар 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

В первую очередь качаешь в наземных службах перезарядку. Этот стат дает максимальное количество профита. На бобрах качай еще точность и кучность стрелков и увеличивай их количество, как правило 4 хватит. На ястребах после перезарядки качаю выносливость, ибо перегрузки в бумзуме том же или остром догфайте мешают навестись нормально на цель. Джойстик не нужен. Не послушал пацанов с ПГ и купил, в итоге пылится на полке. Читай про каждый самолет на форумах или смотри обзоры, они все имеют разные ЛТХ и созданы для разной манеры игры. Отталкиваясь от своего опыта, могу сказать, что легче всего играть за СССР для новичка, хорошие самолеты, большой выбор, 37мм пушки дающие кучу фановых случайных ваншотов. Немцы мощные но немного деревянные, хорошие движки и вооружение. Япы классно крутятся, маневренные нереально. Хотя те же наши чайки перекрутят даже вертолет. Бриты нечто среднее, играю сам за них...отстутствие вменяемых бобров на уровнях 5-15, наличие читовых Бофайтеров, с кучей БК и свинцовым ураганом, климбящихся как вертолет. Но не думаю, что бриты тебе подойдут в начале, сам в итге пожалел, что не стартанул с дедов

 

И да, если игра все же понравится, то как минимум нужно купить премиальный аккаунт, иначе качаться ты будешь ОЧЕНЬ долго



19 мар 2013, 11:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru