War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ну завтра попробую разные варианты, могу слетать потом на спите 4-го ранга или хурике, но прекрасно помню, что на 0-4 рангах за ~4 фрага получал примерно по 50к экспы



17 мар 2013, 01:45
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

мб ты ботов сбивал? за них экспу не дают(1 экспы)



17 мар 2013, 01:59
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Я не особо много педобирил, особо не запоминал, но опять же, летал я много и на 8-10 рангах других стран, тоже другие цифры получал по экспе, правда в именно в том бою я очень много всяких вкусных бонусов получил, включая остаться в живых одному на карте (последний выживший или как то так) 5к экспы, уцелевший 5к экспы и другие по меньше )



17 мар 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

последний выживший - это 50к :>



17 мар 2013, 02:10
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Подтверждаю, на низких рангах дают не так много экспы, сбивал на курфюсте 3 самолета, давали с премом чтото около 80к, на спитфаере мк1 при таком раскладе максимум 40-50к, не более.

 

Вообще, у меня проблема назревает, не получается привыкнуть к стрельбе в ИБ, чтобы сделать фраг, нужно уж совсем точно пристреляться. При этом имею кучу возможностей уничтожить цель, что собственно, и понимаю, отчего же и становится как-то не по себе.

Неудобным кажется стрельба с приближением камеры по цели, виню в этом более 2к боев в аркаде, есть шансы излечиться и начать стрелять как босс ?



17 мар 2013, 03:19
Профиль

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Deathadder писал(а):

Подтверждаю, на низких рангах дают не так много экспы, сбивал на курфюсте 3 самолета, давали с премом чтото около 80к, на спитфаере мк1 при таком раскладе максимум 40-50к, не более.

 

Вообще, у меня проблема назревает, не получается привыкнуть к стрельбе в ИБ, чтобы сделать фраг, нужно уж совсем точно пристреляться. При этом имею кучу возможностей уничтожить цель, что собственно, и понимаю, отчего же и становится как-то не по себе.

Неудобным кажется стрельба с приближением камеры по цели, виню в этом более 2к боев в аркаде, есть шансы излечиться и начать стрелять как босс ?

мне помогает биндить вид от третьего лица и кабину.

с кабины стрелять удобней. лично мне. поэтому летаю на третьем виде а стреляю из кабины.

бинды соотв. Q-E

 



17 мар 2013, 03:38
Профиль

1
Сообщение War Thunder [Open Beta]

В тему стрельбы, нашел пикчи, на которых объяснял другу, как использовать боевой разворот и немного объяснений по стрельбе.

#194

#194

На второй пикче не совсем понятно, соль в том, чтобы сжать яйца в кулак и начать делать разворот за 1-1.5 секунды перед схождением, потенциально подставляя себя под удар, но даже самый опытный вирпил не успеет среагировать. Если враг- нуб, делаем за 2-3 секунды, доворачивая плоскостями на всякий случай, получаем огромное преимущество и плотное шесть.

 

На первой пикче больной вопрос, видел мильярд раз, как люди атакуют при остром угле между встречными курсами и потом гонятся за бобром еще секунд 40, подставляясь под васьков. Осуществлять "Неверную" атаку стоит только если у вас очень скорострельные пушки, на той же фоке. С лавки, например, попасть почти анрил на суммарной скорости в 800-900 км/ч. Естественно, исключается б17 и прочие мрази, с которыми только "неправильным" заходом и бороться.



17 мар 2013, 08:36
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Бытует мнение, что на джое в иб летать лучше, так ли это? В тему прокачки и денег. До 10 уровня, прем аккаунт, хэлкет и 2 фрага с победой 40 орлов и 60к опыта. Хавок до 4 уровня, 4 эсмнца, 0 фрагов и поражение в итоге 18000 денег и 24к опыта

 



17 мар 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Мнение несколько устаревшее, стрельба с мышки гораздо профитнее более острых маневров. Нет, конечно, если летать на джое как Мк.Мр.Х то там своя история. 



17 мар 2013, 09:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Нет, я не настолько талантлив. Ок, мышь так мышь


Вообще, у меня дико разрывает пукан он гансов до 10 уровня, всякие лавки и 109 просто не дают шансов, их не догнать и не перекрутить, спиты с 2 пушками не тянут и не фармят



17 мар 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Нужно использовать их самоуверенность и изначально занимать позицию под долбежку в спину после прохода бум-зума, грамотная работа плоскостями и никакие немцы не страшны. 



17 мар 2013, 09:35
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не догнать их после бумзума, запас по энергии и скорости выше или просто я рукожопый



17 мар 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Именно поэтому я сказал, что позицию под стрельбу нужно занимать заранее. Мало кто креативит, обычно выход из пике у всех одинаковый. 



17 мар 2013, 09:50
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

На первой пикче больной вопрос, видел мильярд раз, как люди атакуют при остром угле между встречными курсами и потом гонятся за бобром еще секунд 40, подставляясь под васьков. Осуществлять "Неверную" атаку стоит только если у вас очень скорострельные пушки, на той же фоке. С лавки, например, попасть почти анрил на суммарной скорости в 800-900 км/ч. Естественно, исключается б17 и прочие мрази, с которыми только "неправильным" заходом и бороться.

 

ШВАК скорострельней mg151/20 ;)

 

Кстати я вспомнил, что стримил бой где получил 120к экспы, оказывается за "последний выживший" дают 50к экспы :р

#615

вот итоговый результат

#615

А так кстати бой мегаэпичный был, остался 1 против 5-рых, если кому интересно 

http://www.twitch.tv/disizpvp/b/378403145 с 1:15 где то, правда довольно много "анскильных" лобовых на г6 :)

 



17 мар 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Шваков два, а а у фоки три пушки. Плюс пулеметики, не забывай. А почему ты без голоса стримишь?



17 мар 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Не знаю, скорее всего, если я буду с голосом, то это будет вайн на дно в команде или на ваншоты от ПВО xD А так сижу, спокойно играю под музыку )



17 мар 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Да на бофайтерах, оказывается, еще веселее, чем на фоках в иб 0_о 6к пулеметиков и 1к пушек не позволят соскучиться, и энергию сохраняет чуть ли не магическим образом, да и вася знает свое дело. 



17 мар 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

кстати да, но в патче и за ними придут, говорят.

 

ещё в патче каталина перестанет быть песчным монстром. ей дадут 3 уровень.



17 мар 2013, 14:12
Профиль Skype

Сообщение War Thunder [Open Beta]

Разработчик просто издевается.

Особенно над теми кто платит деньги. 



17 мар 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

saceth1 писал(а):

Именно поэтому я сказал, что позицию под стрельбу нужно занимать заранее. Мало кто креативит, обычно выход из пике у всех одинаковый. 

а как там скреативить? скорость большая, если пытаться виражить - можно остаться без крыла. да и дора, например, летает только вперед, на ней пытаться развернуться - гиблое дело.

а вообще, если заранее увидел бумзумера, то увернуться легко (бомбер чуть-чуть доворачивает, и я вынужден просто уходить вверх, потому что пытаться доворачивать на цель обычно нельзя, про истребителя и говорить нечего). на психику, разве что, действует, если явно решил до тебя докапываться, но в этом случае просто надо аккуратно отходить к своим или к пво, тогда он просто улетит искать новую цель.

 



17 мар 2013, 18:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru