War Thunder [Open Beta]  
Автор Сообщение

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

3 часа вполне достаточно чтобы выйграть 5 боев



30 мар 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ясный пень, только тут почти все в топике казуалы 


Что с историей? 221 человек против 102 стоят себе на одном лвл и никуда не едут.



30 мар 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

3 часа вполне достаточно чтобы выйграть 5 боев

 

если ты эти 3 часа планировал провести в тундре, а если в гостях? если бы у них была акция, где за каждую победу давали бы - другое дело, а так кап 200.

 

сервер очень сильно страдает. говорят на еу пускает нормально. у меня от патери пакетов бабахнуло и я вышел раньше, чем сервер упал.

 



30 мар 2013, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

седня целый день лагает, потери пакетов, ошибки при входе в игру, бесконечные очереди

Цитата:
если ты эти 3 часа планировал провести в тундре, а если в гостях? если бы у них была акция, где за каждую победу давали бы - другое дело, а так кап 200.

а если у них акция со скидкой на все самолеты 95% на неделю, а ты случайно на кипр улетел?



30 мар 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

но её не проанонсят заранее - улиткикаквсигда. 3 часа - это не промежуток для игры, в которую играют во многих часовых поясах совсем разные люди с разными планами. нужно давать сутки минимум.



30 мар 2013, 19:25
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

здрасте приехали, проанонсили как раз заранее, сегодня с утра висит новость на главной сайта.

а вот про часовые пояса все верно, но как правило всем всегда плевать на тех кто не в москваджане

а вобще, судя по ограничению в 200 орлов и ограничению в 3 часа, то они видимо просто пытаются поставить рекорд одновременной посещаемости, видимо есть свои причины



30 мар 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

именно. по заветам мейлру. интересно будет глянуть итог.

 

а эпические акции в недели длинной надо анонсить за ту же неделю, акцию на вск можно было бы и ДО выходных. иногда создаётся чувство, что они их прямо на ходу придумывают, как того героя.



30 мар 2013, 19:32
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

#125

это нормально?



30 мар 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

за историю и аркаду разная починка



30 мар 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

blradj писал(а):

#359

это нормально?

#359

сегодня с ума сходил, поставил телек и летал в РБ.

#359

 



30 мар 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Marshall писал(а):

blradj писал(а):

#509

это нормально?

#509

сегодня с ума сходил, поставил телек и летал в РБ.

#509

 

 

спасибо

 

 

 

 



30 мар 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Marshall писал(а):

blradj писал(а):

#312

это нормально?

#312

сегодня с ума сходил, поставил телек и летал в РБ.

#312

 

 

ТУНДРОГЛАЗЫЙ ВИРПИЛА 



30 мар 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Ну что, Истро ты готов к битве за 200 денег? Пожарных для Романа предупредил?)))



31 мар 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

после игр с маршалом я приобрел пожарный рукав, так что я готов к любым обстоятельствам



31 мар 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

в тундре нашли хп, даже я не сразу поверил. причём оказалось, что у разных самолётов одинаковое хп модулей. разработчик подтвердил, но уточнил, что в том логе не показывается материал и некоторые другие способы повреждения. короче всех, кто верил в чёткую дм улиток конкретно прокатили. с другой стороны виден прогресс смены её версий, но она всё равно не тянет на сим и даже на их обещания из ответов.

 

если нужны подробности, скрины и т.д



31 мар 2013, 14:11
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

я думал это итак было всем очевидно

источник только подтверждает что слив деняг на ленты это в прямом смысле слова слив



31 мар 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

я знал, что там хп модулей, но в эти логи я не поверил сразу т.к. ждал куда более детальную дм, а так там реально уровня вгшной или даже проще("старая дм"), но без общих хп и всё. это очень сильно идёт в разрез с позиционированием игры времён збт, где элитность люстр и заявки на симулятор звучали постоянно.



31 мар 2013, 14:39
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

Istrodantir писал(а):

 

источник только подтверждает что слив деняг на ленты это в прямом смысле слова слив

а вот за это их надо отпиздить. и автора видео который ленты для скрытой атаки продвигал



31 мар 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

с лентами это, кстати, не связано. повреждения могут быть разными, как и взаимодействие. а может и нет. стрим с этим разработчиком будет, он один из самых адекватных в команде, может что-то расскажет интересное



31 мар 2013, 15:21
Профиль Skype

0
Сообщение War Thunder [Open Beta]

просто все становится проще, нахрен ненужны эти зажигательные пули и прочее дерьмо, нужна 1 лента с самой убойной силой, наземная например.



31 мар 2013, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru