Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Армс -> Глад -> Фура -> опять Армс...

Ни в одном аддоне не играл за все спеки.

Действительно не соскучишься.



14 янв 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

как же народ не хочет сам принимать решения что скажут на форуме  то покупают спекают ;D



14 янв 2015, 10:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Так фурик по прежнему играбелен же, не?

Конечно) Я и останусь в фури, просто, если бы не поторопился, то купил бы второй 660й сворд через неделю, две.



14 янв 2015, 10:36
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Speedq писал(а):

как же народ не хочет сам принимать решения что скажут на форуме  то покупают спекают ;D

Большинство таких ребят самостоятельно принимающих решения и со своим вИдением игры в своем время вставляли сокеты на стамину.


Orgaxe писал(а):

Suslik писал(а):

Так фурик по прежнему играбелен же, не?

Конечно) Я и останусь в фури, просто, если бы не поторопился, то купил бы второй 660й сворд через неделю, две.

А ты в каком сетапе играешь? Просто пока видится что в сетапах лок вар армс однозначно предпочтительнее, а в миликливах фурик уже посочнее смотрится(хотя мб есть миликливы где и армс зайдет).



14 янв 2015, 10:37
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да с таким дамагом Армс в любой сетап должен зайти на ура.

Эх, люто будет пригорать от КФЦ / ВЛШ (Д) :) 



14 янв 2015, 10:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Турбо. В армсе тоже было нормально играть в этом сетапе, но порой в таргет дамага не хватало.



14 янв 2015, 10:54
Профиль Skype



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Это армори забагалось или сейчас, после баффа действительно так?   Вов на тех. обслуживании - не глянуть, а интересно, шопстц.



14 янв 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Мне тоже всегда было интересно, можно ли эти 100% перепрыгнуть или нет.



14 янв 2015, 11:14
Профиль



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Мне тоже всегда было интересно, можно ли эти 100% перепрыгнуть или нет.

Во времена препатча делал вару 110% мастери.



14 янв 2015, 11:16
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Jaffa писал(а):

Suslik писал(а):

Мне тоже всегда было интересно, можно ли эти 100% перепрыгнуть или нет.

Во времена препатча делал вару 110% мастери.

И эти 10% учитывались игрой и была реальная азница в дамаге?



14 янв 2015, 11:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

играю . у вара всегда больше 100% искусности. изза бафа шамана. говорит что всё норм работает. 



14 янв 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ВМД вообще играбельно (фури/армс - пофиг) в этом сезоне? пробовал кто-нибудь? какие впечатления?



14 янв 2015, 15:23
Профиль



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

houcy писал(а):

ВМД вообще играбельно (фури/армс - пофиг) в этом сезоне? пробовал кто-нибудь? какие впечатления?

 

Пока толпы ретриков бегают по арене думаю неиграбельно, контроля от мага почти не будет по хилу. Да и маг в рмд себя чувствует отлично, зачем выдумывать велосипед с варом.



14 янв 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Галанд писал(а):

houcy писал(а):

ВМД вообще играбельно (фури/армс - пофиг) в этом сезоне? пробовал кто-нибудь? какие впечатления?

 

Пока толпы ретриков бегают по арене думаю неиграбельно, контроля от мага почти не будет по хилу. Да и маг в рмд себя чувствует отлично, зачем выдумывать велосипед с варом.

я не играл варом с магом никогда, поэтому и спрашиваю, может есть у кого уже опыт в дреноре

с бафом мастери армсу возможно будет хватать урона, чтобы совместно с магом прожаться за рандом контроль



14 янв 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

1. Бафф мастери уже на лайве

2. Нет, вариант с FS тоже имеет право на жизнь

3. Да

4. Зависит от спека, для армса хаст до 9-10% полезен, дабы в один колоссус впихивать 2 мортала, для фурика нужно некоторое кол-во крита (исходя из личных предпочтений)

5. 2 пвп тринкета

6. Друид в общем сейчас лучше чем прист

7. Полностью

 

Благодарю!

1.Правда, что казнь прокает ~3.5 раз в минуту? Если нет, то является ли скорость, тому же армсу, вторым по приоритету статом после мастери?

2.Есть ли приложениея типа ask mr robot которые позволили бы взглянуть на статы своего вара в определенных шмотках илвл которых был бы апнутый как на полях боя, а не 620, допустим. В роботе или нет такой функции или я ее просто не нашел.

3.Хотел бы получить какие-нибудь теоритеческие знания игры против того или иного сетапа. Я плохо шарю в особенностях других классов и порой получается, что не знаю в кого играть. По какому приоритету следует выбирать себе цель? Когда стоит свичиться, когда продолжать туннелить или бурстить (понятно, что в тряпки влетает больше дамага, в сейвы бурстить нет смысла, локов убивать первыми)

4.Стоит ли вешать блид на всех кого можно и потом садиться на цель? Или надо играть аккуратно и по кд давать контроли в хила?

Хочу быть грамотным армсом. Буду рад любым советам по теме вара и арены.

 



14 янв 2015, 17:48
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

1. Садден дес имеет номинальный рппм 2.5, который увеличивается хастой, для армса больше хасты чем нужно для 2х морталов в колоссус смысла собирать нет, т.к. бурст строится на аптайме колоссуса, а не проке экзекута как в фури

2. no idea, погугли какой-нить character planner

3. погугли гайды по арене, там куча подобных, на том же скилл-каппед.еу, в доступной форме всё рассказывают. А так надо просто играть арену и анализировать происходящее, само придёт с опытом

4. да, сейчас все равно у большинства класса есть глиф на "убрать все доты с цели в которую даётся блайнд"



14 янв 2015, 18:36
Профиль ICQ



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

4. да, сейчас все равно у большинства класса есть глиф на "убрать все доты с цели в которую даётся блайнд"

Ренд часто сбивает фир, часто даже первым тиком.



14 янв 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ясно-понятно. Спасибо вам.

Если, ты говоришь, бурст армса строится на МС под колосус, то как он выглядит?  допустим, это 2х2 с хилом в пати. возможно, это даже друль, который поможет.

"Ты вибираешь удачный момент для бурста когда у тебя куча раги, все скилы готовы, врываешься в пацана с осознанием того, что провисишь на нем достаточно времени и у него нет сейвов, вешаешь ренд, бурсты, стан, колосус, мс, спам вихря+казнь (если прокнула), еще один мс в колоссус, вертухи/вихри, казнь на лоу хп."

Смысл в том что не ждать прока казни, а тащить только на мс колоссус и вихрь?



14 янв 2015, 20:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Не жду никаких колоссов под какие-то про мифические проки чего-то там никогда. На арене играть надо от момента (свитч, хаунт, трапа в хила, кик в каст и т.д.), а не от того, что вы там можете иногда придумать с ротацией, а колоссы и морталы нажимать всегда в текущую цель для максимального прессинга, который и требуется от вара.



14 янв 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Я не сомневаюсь, что ты умеешь реализовывать моменты. Но ты сейчас говорил про 3х3, я так понимаю, а я пытаюсь въехать хотя бы в двойку. В курсе, что там нет балланса, но для начала и синергии с хилом, думаю, пойдет.

Значит, ты утверждаешь, что надо туннелить пацана и сливать мифические проки по возможности, при этом мортала, колосса и вихря хватает чтобы убить цель под бурст? (это я тоже про двойку, положим, рейтинга 1600-1800)

 



14 янв 2015, 21:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru