Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Моя двойка последние сезоны ограничилась игрой с энхом на кап, поэтому без понятия что там делать надо.



14 янв 2015, 21:54
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

 

сразу тройку начинать искать? Двойка совсем бессмысленна в плане рейтинга и опыта на варе?



14 янв 2015, 22:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сложно сказать, в своё время я тысячи игр в двойке отыграл, но тогда была другая двойка мне кажется. Сейчас она тупая и бестолковая что ли.



14 янв 2015, 23:27
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1674
2х2: 1915
3х3: 1996
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

скоро уже фул гир задумался с выбором второго тринкета для хумана http://ru.wowhead.com/item=111232 или http://ru.wowhead.com/item=115496 мб кто тестил с какой дамаг повыше будет



14 янв 2015, 23:39
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В двойке есть свой шарм который даже хантодруидами и фераломагами/совами не испоганить, хотя порой припекает.



14 янв 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Подскажите плз по сетапам в тройку.

Как я понимаю, для армса это влш. Кроме шамана какие хилеры туда подходят?

А для фурика это креатив (опять же с каким хилом?) и тсг с ттмонком. Или тсг с армсом лучше теперь?

 



14 янв 2015, 23:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Critos писал(а):

Как я понимаю, для армса это влш. Кроме шамана какие хилеры туда подходят? 

 

Дурид, вестимо. С шаманом поагрессивнее, с дуридом посейфовее, если вкратце


Critos писал(а):

А для фурика это креатив (опять же с каким хилом?)

 

mw > rdru > hpal > всё остальное



15 янв 2015, 00:07
Профиль ICQ






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

nicelol писал(а):

скоро уже фул гир задумался с выбором второго тринкета для хумана http://ru.wowhead.com/item=111232 или http://ru.wowhead.com/item=115496 мб кто тестил с какой дамаг повыше будет

Сила урон повышает на 2%,искусность (в фури) в статах повышает её на 2.5%. В армсе хз. Всё таки стабильная сила остаёться лучше.



15 янв 2015, 04:51
Профиль



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Играю в тсг фури/анхоли монк, постоянные проблемы с комбат дк хил. Они затунеливают монка под кайтом/коконом/-30/станами/фирами и т.д. рог нонстоп сидит на монке. Что с ними делать?  



15 янв 2015, 12:14
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Галанд писал(а):

Играю в тсг фури/анхоли монк, постоянные проблемы с комбат дк хил. Они затунеливают монка под кайтом/коконом/-30/станами/фирами и т.д. рог нонстоп сидит на монке. Что с ними делать?  

Глупо конечно сидя на 1700+ давать советы. Но все же: раз играют по хилу, то лучше будет взять охрану. Плюс ко всему станящий чардж с глифом ну и естественно ударную волну (ну это ты и без меня прекрасно знал).



15 янв 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Убивать их хиллера быстрее или ставить следующую арену.



15 янв 2015, 12:34
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Поддержу человека выше, когда тсг не мешают играть по вражескому хилу, разве это не означает изивин?Другое дело пытатся убить друида в каком нибудь рмд/пхд



15 янв 2015, 13:09
Профиль Skype



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Droy писал(а):

Поддержу человека выше, когда тсг не мешают играть по вражескому хилу, разве это не означает изивин?Другое дело пытатся убить друида в каком нибудь рмд/пхд

 

Попробуем ломать лицо вражескому хилу вдвоем. Другое дело пытатся убить друида в каком нибудь рмд/пхд - вот насчет пхд, когда играют по дк не вижу другого выхода кроме как - пытатся убить друида. Пробовали сплитать я ретри дк рдру, но тут дк просто нарезают в спину, моего соло дэмэджа не хвататет чтобы убить ретри, а дк в соло под постоянным замедлением и блад стойкой не может прожать рдру, пробывали играть вместе в ретри, тогда рдру на фри касте циклонит всё что видит, остается долбиться в рдру или играть в ретри, но убивать (все бурсты) в рдру. С ними вобщем тоже пичаль беда когда они играют в дк, если играют в меня/монка Рдру умирает раньше. В рмд сплитаем мага-рогу, рдру со временем не отхиливает либо одного либо другого, другого способа не нашли как с ними бороться. А вобще маги с*ка бесят)) дип овца овца нова и покргугу)



15 янв 2015, 14:09
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Армс приятный прямо стал,доходишь до пацана и роняешь его с колоса,мортала,прок казни,и отдыхаешь покручивая вихрём.



15 янв 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А я бы поменял в армсе вместо удара грома сделал бы пирсинг ховл, иногда очень нехватает спам аое замедления, особенно с этими роговскими спринтами, друидами и т.п. А то они вроде бы и рядом, но сделать ты им ниче не можешь.



15 янв 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Народ, кто армса попробовал. Вчера потестил его на манекене. ДПС упал относительно фурика с 20к+ в 16к+. Вопрос. дпс особо так и не вырос. или это изза низкой искусности. примерно 60-70%. У кого как относительно фурика дпс изменился? Про руки можете не писать, ибо они одинаковые и там и там)



15 янв 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Я хз как двойку сейчас играть с таким кол-вом хантов. Может какие советы будут от двойкодрочеров?



16 янв 2015, 00:34
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

XForce писал(а):

 

сразу тройку начинать искать? Двойка совсем бессмысленна в плане рейтинга и опыта на варе?

двойка практически за любой класс это крайне полезная вещь, особенно когда только начинаешь играть.

привыкать к биндам, ротациям, смене биндов в ней самое то.

NoMoon писал(а):

Я хз как двойку сейчас играть с таким кол-вом хантов. Может какие советы будут от двойкодрочеров?

сидеть на ханте 100% времени, свичить в хила на минус хиле под стан и фулы (когда знаешь что можешь забрать), других вариантов нет.



16 янв 2015, 06:33
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ggbb писал(а):

сидеть на ханте 100% времени, свичить в хила на минус хиле под стан и фулы (когда знаешь что можешь забрать), других вариантов нет.

А разве до него можно дойти?)



16 янв 2015, 08:37
Профиль

2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

nicelol писал(а):

скоро уже фул гир задумался с выбором второго тринкета для хумана http://ru.wowhead.com/item=111232 или http://ru.wowhead.com/item=115496 мб кто тестил с какой дамаг повыше будет



Тестил вчера в фул гир армсе оба тринкета. В манекен коллизейный, анбаф.
Дамаг мортала с тринькой на мастери 28-29, порой 30.
С тринькой на силу 26-27, редко 28.
Тоже самое с проковым экзекьютом и колоссом соответственно.
Думаю, что для какого-нибудь влс тринька с силой будет всё же лучше, учитывая то, что нужно аое рендом. Для туннелинг сетапов определенно тринкет на мастери. Если у кого есть другие мнения, отпишитесь )



16 янв 2015, 22:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru