Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

NoMoon писал(а):

Играй за другой класс тогда, сколько можно ныть-то, все уже привыкли давно.

Кто привык? Тот кто играет варом не более 1 сезона? Я не видел ни один пост о том что он привык спамить вихрь.

"Играй за другой класс" - это ты можешь написать в любом другом разделе, и любому другому классу. От вара просто так не отвыкнуть, и не возможно его променять на что то иное, пока у него есть чардж!!! 

Да как тебе это объяснить, ты ведь не поймешь :( 



19 янв 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

"Играй за другой класс" - это ты можешь написать в любом другом разделе, и любому другому классу. От вара просто так не отвыкнуть, и не возможно его променять на что то иное, пока у него есть чардж!!! 

Да как тебе это объяснить, ты ведь не поймешь :( 

Такое в каждом классовом разделе пишут. "Вот друид один раз друид навсегда ко-ко-ко, вот хант особенный, не то что другие классы, вот от роги не отвыкнуть никогда" и.т.д.



19 янв 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Нет ну в чардже действительно есть что то наркоманское.



19 янв 2015, 15:27
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А чо близы уже исскусность нерфанули? Или это толька размышления ещё?



19 янв 2015, 15:42
Профиль



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

После апа армса он стал полностью рабочим сильным спеком, но только в ВЛШ, ТСГ, КРЕАТИВЕ, во всех других (остается наверно только КФЦ и хз есть ли счас вмд, вобще их не видел) фурик. Допустим если заменить(добавить) вихрь на абилку которая дамажит только в соло таргет, армс уже станет лучше фурика во всех сетапах. А если вернуть овер то тогда фури вообще нафиг не нужен. Апнуть вихрь до 12к чтобы армс еще больше аоешил? (я только за) но это уже перебор. Если дать овер, то сразу нерфить доты раза в 2, иначе вар станет ОПЭОПЭ. И я не согласен что нечего армсу жать между морталами, во всех сетапах для армса очень важно держать блиды минимум на 2х таргетах, 3 в идеале. Плюс вара очень много кайтят/контролят, т.е не всегда по кд мортал в таргет отдать можно, а если в вара играют то там уж точно не до вихря. Сейчас есть 2 полностью разных но 2 рабочих спека и это точно не плохо.



19 янв 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Галанд писал(а):

После апа армса он стал полностью рабочим сильным спеком, но только в ВЛШ, ТСГ, КРЕАТИВЕ, во всех других (остается наверно только КФЦ и хз есть ли счас вмд, вобще их не видел) фурик. 

К слову вчера видел стрим грильбатона ~2700-2800 в армсе в кфц. Правда я не знаю, был ли этот рейт апнут именно в этом сетапе или он пошел фаниться после игры в вар+лок.



19 янв 2015, 16:11
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

апал он в влш, а играет сейчас с кем не лень. 



19 янв 2015, 16:15
Профиль



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Галанд писал(а):

После апа армса он стал полностью рабочим сильным спеком, но только в ВЛШ, ТСГ, КРЕАТИВЕ, во всех других (остается наверно только КФЦ и хз есть ли счас вмд, вобще их не видел) фурик. 

К слову вчера видел стрим грильбатона ~2700-2800 в армсе в кфц. Правда я не знаю, был ли этот рейт апнут именно в этом сетапе или он пошел фаниться после игры в вар+лок.

 

не нужен армс в кфц, когда хант дает трапу 4/биндинг шот нужен дэмэдж в таргет а армс может ждать мортала))) фурик же точно даст 60к за это время. Не бить морталом по кд, а выждать пару гкд это бред.



19 янв 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Sattar писал(а):

Это на бумажке.

На деле 9 из 10 хантеров играют в сурве, очень редко проскакивает бм (после 6.1 будет чаще гораздо), мм - говноспек в котором не играет никто. В итоге на данный момент 1.5 играбельных спека, никак не 3.

Почему никто. Я например играю в ММ-е, сурв вообще не перевариваю. Даже еще до нерфа трап, он меня ни чем не зацепил. ММ-спек классический аренный спек для ханта, такой же как армс для вара. А сурв практически всегда был пвешным, как и фурик, за редкими исключениями



19 янв 2015, 17:57
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Зато если против армса сделать 20% пишите письма   



19 янв 2015, 19:31
Профиль ICQ Skype



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Там походу нерфы зреют, так что зря вы так радуетесь. 

Mastery for Arms warriors is definitely something we've been looking at very carefully. Mastery is meant to be one of your strongest secondary stats for increasing single-target damage which is why it was buffed. However, we're also seeing some numbers that indicate it might be a bit too powerful, so we're considering dialing it back a bit, but keeping it above where it originally started.



19 янв 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Галанд писал(а):

После апа армса он стал полностью рабочим сильным спеком, но только в ВЛШ, ТСГ, КРЕАТИВЕ, во всех других (остается наверно только КФЦ и хз есть ли счас вмд, вобще их не видел) фурик. Допустим если заменить(добавить) вихрь на абилку которая дамажит только в соло таргет, армс уже станет лучше фурика во всех сетапах. А если вернуть овер то тогда фури вообще нафиг не нужен. Апнуть вихрь до 12к чтобы армс еще больше аоешил? (я только за) но это уже перебор. Если дать овер, то сразу нерфить доты раза в 2, иначе вар станет ОПЭОПЭ. И я не согласен что нечего армсу жать между морталами, во всех сетапах для армса очень важно держать блиды минимум на 2х таргетах, 3 в идеале. Плюс вара очень много кайтят/контролят, т.е не всегда по кд мортал в таргет отдать можно, а если в вара играют то там уж точно не до вихря. Сейчас есть 2 полностью разных но 2 рабочих спека и это точно не плохо.

Хорошее замечание. Дамага хватает, но когда твоя цель опустилась по хп, а тиммейт контролит хила и все это умещается на одном квадратном метре, а у тебя нет ничего прожать кроме вихря - это печально. Малый глиф на отмену аое вихря здорово бы помог, ящитаю. Или , пускай и слабая, но абила в одну цель.

На счет грядущего нерфа - печально. Странно, что в этой ситуации так игнорят дамаг/контроль хантов и дамаг/хил друлей и дамаг/выживаемость/антиконтроль дк, ну и роги, офк. Ребятки апнули дамаг и уже хотят его резать, но про фридом или тпа того и речи быть не может. Может я настолько нубас, что не могу раскрыть потенциал армса, но кот меня разрывал в дуэли без пробем - полсе опена с бурстом он получал все контроли и половину сейвов, далее убивал в несколько гкд. С рогами подольше - иногда они проигрывают, но, если сдают все кд более-менее грамотно мне нечего противопоставить. Поясните же мне - насколько много импакта вносит тот же армс в двойке или трипле (сферический при 0 К) и сферические же дд упомянутые выше? У кого импакт выше тот и лучше, полезнее, приоритетнее в тиме имеет больше шансов быть в топе. Мне кажется или только варам приходится превозмогать?



19 янв 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Судя по топу, превозмогать приходится дд монкам и шамам, лол. 



19 янв 2015, 23:50
Профиль



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

XForce писал(а):

Галанд писал(а):

После апа армса он стал полностью рабочим сильным спеком, но только в ВЛШ, ТСГ, КРЕАТИВЕ, во всех других (остается наверно только КФЦ и хз есть ли счас вмд, вобще их не видел) фурик. Допустим если заменить(добавить) вихрь на абилку которая дамажит только в соло таргет, армс уже станет лучше фурика во всех сетапах. А если вернуть овер то тогда фури вообще нафиг не нужен. Апнуть вихрь до 12к чтобы армс еще больше аоешил? (я только за) но это уже перебор. Если дать овер, то сразу нерфить доты раза в 2, иначе вар станет ОПЭОПЭ. И я не согласен что нечего армсу жать между морталами, во всех сетапах для армса очень важно держать блиды минимум на 2х таргетах, 3 в идеале. Плюс вара очень много кайтят/контролят, т.е не всегда по кд мортал в таргет отдать можно, а если в вара играют то там уж точно не до вихря. Сейчас есть 2 полностью разных но 2 рабочих спека и это точно не плохо.

Хорошее замечание. Дамага хватает, но когда твоя цель опустилась по хп, а тиммейт контролит хила и все это умещается на одном квадратном метре, а у тебя нет ничего прожать кроме вихря - это печально.

 

кто в тсг/креативе/влш даст контроль в 1м метре сбиваемый? только сап



20 янв 2015, 00:43
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вопрос. В китти сейчас лучше армс или фурик?

И подскажите, пожалуйста, как действовать против связки рдру-алок-рандомдд и МЛШ.

Спасибо.



20 янв 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Mastery: Weapons Master’s effects were overtuned and have been reduced in effectiveness by 18%. 

http://blue.mmo-champion.com/topic/358632-603-hotfixes-january-21/

Попрожимали недельку, ну и хватит...



22 янв 2015, 08:51
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Так и знал что надо было 2ю волыну брать...



22 янв 2015, 08:54
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Так и знал что надо было 2ю волыну брать...

Я сделаю проще, докачаю ДК. Оно тупое фейсрольное гавно - но героик-класс. ... эти танцы с варами, туда-сюда..



22 янв 2015, 09:17
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Печалька( а я уже начал привыкать к армсу 



22 янв 2015, 09:18
Профиль Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

так это сперва бафнули на 51% теперь на 18 уменьшили? или убрали те 51% и еще 18% убрали?



22 янв 2015, 09:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru