Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ggbb писал(а):

Nolimits писал(а):

ggbb писал(а):

Nolimits писал(а):

Никогда не подумал бы раньше, что удаление всего одной абилки сможет заставить меня подзабить на вов. Насколько я понимаю, шансов на возвращение овера, в этом аддоне, нет 

что ты подразумеваешь под овером? тот овер который был в с14.с15 ? и что в нем было хорошего? то что ты при малом количестве мог нажать кнопку и ударить на 30к ? (или сколько он там бил)

играю варом второй сезон, и овер бесил больше всего. тратишь гкд а толку 0. тот же слем в с15 профитнее в 500 раз, вместо слива раги на овер, выгоднее получалось дождаться мортала, получить рагу и ударить слемом.

Раги на слэмы не хватало только при неразумном использовании героика. Предполагаю, что героика у тебя на панели вообще не было. Он же так много стоил и так мало дамажил.

 

???????????????????????????????? ДЕФ СТОЙКА? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ?

пишешь, про неразумное использование героика и тут же про то что я его якобы не юзал, ты уж определись.

если сидеть 24/7 в деф стойке, рага на слэмы кончится примерно секунд за 10. вот тогда и приходилось бить овером либо свичить стойку. сейчас такой проблемы нет, соответственно смысл овера отпадает.

Не важно. В панда-механике варов ты ноль.



23 фев 2015, 00:19
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

^ быстро слился.



23 фев 2015, 03:43
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

как там слем?



25 фев 2015, 13:42
Профиль



<Я сегодня сверху>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1803
3х3: 384
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

мне кажется или с бафом бонус тринек до 15%,у фури дамаг вообще неощущается,криты по 10-15к,совсем смешные как и проковый экзикут.



25 фев 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

тринки уже как полтора месяца бафнуты с 10 до 15%, если не ошибаюсь они только тултип поправили.



25 фев 2015, 15:19
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

По первым впечатлениям - не очень :( 

Видимо действительно овер очень много для меня значил , и его уже вряд ли что то может заменить. Буду скучать по нему. 

Houcy спрашивал про слем, попробую описать мои чувства:

 Плюсы: 

  - Не ждешь и не надеешься на какие либо проки - есть ярость вжимаешь, особенно хорошо получается под Аватар.

  - На панели стало на 1 кнопку меньше, экэекут ушел на модификаторы основных абилок ибо редко используется.

  - Всегда есть что нажать при минимуме ярости - 10 раги на слем очень радует , даже если и бьет мало ( отдаленно напоминает овер)

Минусы:

  - Дамага больше не стало, возможно даже меньше (по сравнению до патча с талантом на экзекут), с проковым экзекутам вчера не бегал, в этом билде после патча должно быть небольшое снижение дамага за счет нерфа прокового экзикута.

  - Разыграть комбу: Слем-Слем-Бурсты-Колос-Слем-Мортал - не возможно как по мне, ибо 2 сек бафа очень мало. Соответственно приходится тратить 4-5сек на разгон дамага под бурстами, что не есть хорошо :(

  - Видимо символ на доп ярость станет обязательным , дабы стукнуть 2 раза разогнанным слэмом и в догонку морталом под какой либо стан, но это опять таки мое виденье,  а я как известно рак с 2к

Вроде пока все, но это только первое что бросается в глаза и я не уверен что сейчас все массово кинутся брать слем и с ним играть, хотя мне он нравится больше, но только из за того что вихрь ушел на второй план.

И еще одно изменение о котором недавно писали, про барьер. Кто то вообще почувствовал что он больше поглощает? По моему он как и прежде не стоит потраченной на него ярости , а жаль, иногда оч хочется пожить оставшись с кем то один на один :( 

 

 

 



26 фев 2015, 08:23
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Нерфанули они казнь ,но апнули тринкеты,весь дамаг вырос,казнь осталась на прежнем уровне. Баф шамана на иск всё равно перекрывает слем,да и уж слишком тяжело при нынешней мобильности спамить слем,где шаг в сторону и мили зона разорвана. Одно дело ,колос мортал,ренд и вихри с ренжа.



26 фев 2015, 09:25
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Нерфанули они казнь ,но апнули тринкеты,весь дамаг вырос,казнь осталась на прежнем уровне. Баф шамана на иск всё равно перекрывает слем,да и уж слишком тяжело при нынешней мобильности спамить слем,где шаг в сторону и мили зона разорвана. Одно дело ,колос мортал,ренд и вихри с ренжа.

Да, знаю. Знаю что прок казни профитнее. Но не хочу я иметь вихрь на панели, в этом вся причина поиска любой альтернативы, пусть даже и худшей.

В пользу казни так же играет собранный шмот на искустность, плюс чарка на пушку. Да и как коваться в крит, когда мортал все равно завязан на икустность? Не могу понять, почему слем не привязать к той же искустности? 

Нет еще теорикрафта насчет нового патча и сравнения дамага?  Не очень хочется самому все это делать, собирать шмот на крит, тестить дамаг, и в итоге разочароваться. 



26 фев 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

слем-слем-колос-слем-мс невозможно, т.к. 2гкд>2сек всегда

3ий слем примерно как прок СД, чуть хуже

2 слема за (10+20раги) также примерно как прок СД

как-то стабильнее получается

Аватара порадовала очень, иногда так прокает, что колос+мс+пару слемов = экзекьют фаза



26 фев 2015, 10:40
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Просмотрел топ варов , у всех слем. Мб просто тестят, а мб действительно в чем то профит.



26 фев 2015, 11:34
Профиль



<Амстердам>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Дамага больше не стало. Что блейдшторм с экзекьютом взять, что слем с аватарой, что слем с блейдштормом. Разницы в дамаге практически нет, только слем+аватара реализовать сложнее. Разве что критовый билд и слем+бш/аватара попробовать можно.



26 фев 2015, 13:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

У меня одного искусность бафнулась на процентов 15%? Оо Что-то не помню таких изменений, мб упустил что. 

Как ощущения в фури? 



26 фев 2015, 21:33
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Раньше багало в профиле показывало исскусность без апа,на армури всегда показывало то что сейчас.



26 фев 2015, 21:48
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Пересмотрел отношение к слэму - вполне нормальный дмг выдает, возможно теперь даже можно будет играть с магом\хантом в армсе. 



26 фев 2015, 22:19
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

krotx писал(а):

мне кажется или с бафом бонус тринек до 15%,у фури дамаг вообще неощущается,криты по 10-15к,совсем смешные как и проковый экзикут.

 

С триньками только баф на арене добавили, а так там и было -15%, дмг неадекватный по тряпкам по пол столба срезает))))) 



27 фев 2015, 03:27
Профиль



<ЗА ТОБОЙ УЖЕ ВЫЕХАЛИ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1489
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

HOTFIXED

 

 Warrior 

  • General
    • Execute now deals 13% more damage for Fury and Protection Warriors, effectively restoring the ability's damage level back to pre-Patch 6.1.
    • Fixed a number of issues with Execute’s rage consumption and damage for Arms Warriors.


28 фев 2015, 14:51
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Не понял про армса.



28 фев 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

на us был баг что у казни прокнувшей с сд был увеличенный урон в зависимости от кол-ва раги. Урон ~100+к критом



28 фев 2015, 16:12
Профиль Skype



<Амстердам>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Есть ли смысл упарываться в крит в слем-билде? Поменял пару шмоток на крит и сменил чанты, получилось 27%. В мастери билде 20%. Стоит ли играть с мастери ради, по сути, 1го мортала? Экз и так добивает в подавляющем большинстве случаев. 



28 фев 2015, 17:01
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Походу загоняют в фурика насильно.



28 фев 2015, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru