Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Чувак, ты не находишь странным, что все нормальные вары сейчас чувствуют себя прекрасно на арене, спроси у любого вара 2600+ он тебе тоже самое ответит. Вероятно, проблема в тебе - хотя возможно это троллинг такой, если нет - то ты наглухо перекрытый, уж извини. 

Просто я прочитал все твои посты про варов - это похоже на мазохизм, ты играешь за класс, но тебя е***т все кому не лень, а ты продолжаешь им играть. Я понимаю, если бы все вары чувствовали тоже самое - но нет, после 4.3, 5.х.х для варов, это второе дыхание в прямом и переносном смысле. Сейчас вар на арене в очень хорошем положении. 

А то что ты отъезжаешь под фулсейвами, дак это сугубо твои проблемы, или пробемы твоего хила. Дамаг вар танчит очень хорошо, на то он и вар. А если ты умираешь в лосе от хила, где нибудь ворвавшись в фулы противника за пилар, то ты не паладин и у тебя нет бабла. Если ты чувствуешь, что тебе плохо, залосай, закайти... oh wait... ты же не кайтишь, ведь ВАРАМ НЕ НАДО КАЙТИТЬ (я помню как ты ржал над этой фразой). 

У тебя нет персонажа в профиле и мне не получить целостную картину, чтобы понять из какого ты теста и зачем ты нужен на этой планете. Возможно ты недавно откинулся с пиратки ЛК, где бегал на 3200, а в Пандарии на офф. сервере только вчера получил 1550 в тандере и для тебя это показалось очень сложным и ты сделал такие выводы о варах.

Я уверен в том, что на лайве на 100 лвле вары будут чувствовать себя очень и очень хорошо. Возможно придется подстроится под аддон и поменять привычный стиль игры, но в целом - суть будет такова - вара будут стопать, кайтить, но если он дойдет - то он убьет. Тогда нерфы мобильности оправданы, если нет - и дамаг будет на уровне 4.3 без ПвЕ тринек и Гер. Гурталака, то можно будет начинать массовый вайн на форуме Воинов. 

Да ничем вар не измениться. Если толька 1\10 удар не спарируеться и не сдоджиться и парень сразу умрет,то ок, а то сейчас на птр пока ты попадешь у тебя уже нету пол столба, а если и прожемшь ,он тебя откайтит)

На птр если нету рядом хила,в солягу ты там неразрулишь,как к примеру в пандирии.

О боже 15 сезон куда ок по балансу,но скриптов дохера.



13 сен 2014, 19:17
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

У меня половина кнопок сразу слетела с панели, поскольку их теперь нет или так часто они не нужны. Боевой крик больше не дает раги, как и Ярость Берсерка "вход" в иступление

Только армсам же, но у них вообще исступление убрали

 

Тем временем, на аренаджанкисе все повально рероллятся в новых "гладиаторов".

http://www.arenajunkies.com/topic/253055-all-inclusive-warriors-in-60/page__st__500

Близзы тут еще отписались, что, дескать, гладиаторская стойка для протов - это 100% играбельный ДПС спек для пве и пвп.

 Warrior (Forums / Skills / WoD Talent Calculator)
Please state the goal and gameplay elements (viability pve/pvp) behind gladiator's resolve talent.
To be a sword-and-board style damage dealer. 100% viable DPS for both PvE and PvP. *Not* a tank if you're in Gladiator Stance. (Celestalon)

Поговаривают уже о шилдслэмах на 90к по латам  



13 сен 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Чувак, ты не находишь странным, что все нормальные вары сейчас чувствуют себя прекрасно на арене, спроси у любого вара 2600+ он тебе тоже самое ответит. Вероятно, проблема в тебе - хотя возможно это троллинг такой, если нет - то ты наглухо перекрытый, уж извини. 

Просто я прочитал все твои посты про варов - это похоже на мазохизм, ты играешь за класс, но тебя е***т все кому не лень, а ты продолжаешь им играть. Я понимаю, если бы все вары чувствовали тоже самое - но нет, после 4.3, 5.х.х для варов, это второе дыхание в прямом и переносном смысле. Сейчас вар на арене в очень хорошем положении. 

А то что ты отъезжаешь под фулсейвами, дак это сугубо твои проблемы, или пробемы твоего хила. Дамаг вар танчит очень хорошо, на то он и вар. А если ты умираешь в лосе от хила, где нибудь ворвавшись в фулы противника за пилар, то ты не паладин и у тебя нет бабла. Если ты чувствуешь, что тебе плохо, залосай, закайти... oh wait... ты же не кайтишь, ведь ВАРАМ НЕ НАДО КАЙТИТЬ (я помню как ты ржал над этой фразой). 

У тебя нет персонажа в профиле и мне не получить целостную картину, чтобы понять из какого ты теста и зачем ты нужен на этой планете. Возможно ты недавно откинулся с пиратки ЛК, где бегал на 3200, а в Пандарии на офф. сервере только вчера получил 1550 в тандере и для тебя это показалось очень сложным и ты сделал такие выводы о варах.

Я уверен в том, что на лайве на 100 лвле вары будут чувствовать себя очень и очень хорошо. Возможно придется подстроится под аддон и поменять привычный стиль игры, но в целом - суть будет такова - вара будут стопать, кайтить, но если он дойдет - то он убьет. Тогда нерфы мобильности оправданы, если нет - и дамаг будет на уровне 4.3 без ПвЕ тринек и Гер. Гурталака, то можно будет начинать массовый вайн на форуме Воинов. 

 

Играешь за вара, а несёшь такую чушь.

 

В каком месте вар танкует дамаг?

Наврено в том где каждый раз когда против меня на арене выходит сетап с варом, первым дохнет либо вражеский вар, либо я.

 

Если вара фокусят он умирает, без шансов. Если тольк он не спристом, но то, свапнет ХП - умрёт прист, не свапнет - умрёт вар.

Выбирай как говорится.

 

Про мобильность я уже сказал.

Они говорят что вары дохера мобильны при том что ни чарж не прыжок не выводят из рутов и даже замедло не снимают, но при этом оставляют халявный фирдом у монков и хантов, при чём зачем он хантам я вообще не пойму, им руты стрелять не дают или что?



13 сен 2014, 20:29
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Это ты играя за вара, несешь чушь. Я не знаю, в какие игры там играешь, но переключив стойку ты получаешь на 25% меньше урона, у тебя есть баннер на -20% урона и фулы противника ты должен закрывать. Я вообще проблем не испытываю с ареной, кроме как поиска напарников. Возможно ты играешь на 2800 и там какие то другие игры, что мне на 2к не понять. 



13 сен 2014, 20:56
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вот прота затестил,даже без глад стойки есть дамаг,постоянно есть что нажать и живучесть на порядок лучше  



13 сен 2014, 21:27
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

У монков тож фридом оставили,хотя он аналог охраны.

 

http://beta.wowraider.net/spell/162837/ru/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%BA%D0%B0  



15 сен 2014, 19:21
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Анстапбл монк. 

Говорила мне мама, на предзаказе апай монка. 



15 сен 2014, 19:52
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

это не смешно уже, если честно    



16 сен 2014, 15:49
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Девятый сезон: Иногда Они Возвращаются.



17 сен 2014, 00:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ксено появился, давно не видно было.



17 сен 2014, 12:27
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Godzill писал(а):

Ксено появился, давно не видно было.

 

А ты наблюдательный.

 

Онтопик:
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/13733923537?page=23

Интересный блюпост про фуриваров. У фуриспека отбирают колоссус (видимо, повышая взамен дамаг всего остального).



17 сен 2014, 13:21
Профиль ICQ



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вот фуриков как бы не стоило вообще трогать сейчас в WoD. Сделали они их вроде не плохими - хорошая альтернатива была бы на арене. Ой, чувствую начнется сейчас полный редизайн и сделают второго армса... а если гладиаторам дадут абилку на "-" хил, то ЛК кам бэк, прот-вар на арене будет нормой. 



17 сен 2014, 17:29
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Минус хил в нове не повешаешь. Насрать всем на него.

А вот 2 мини рывка в проте\шв\дамаг не требующий ярости,это збсь.



17 сен 2014, 18:16
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

У меня бетки нет, не глянуть, разве ограничения не было на юз ШВ только для оборонительной стойки? Или уже убрали?!



17 сен 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Только ... будет играть протом на арене. Как это всегда и было.



17 сен 2014, 18:39
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Играл на птре варом. Вообще ок стало. Только я бы добавил кд на вирлвинд и немного изменил ренд, а то тупая дота не понятно к чему. И надо еще какойнибудь прок добавить акромя экзекута.



17 сен 2014, 18:46
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Insomniumz писал(а):

Только ... будет играть протом на арене. Как это всегда и было.

Вообще такто ... чо там думать будут,когда тебя армсом тупо не будут брать.



17 сен 2014, 18:50
Профиль

-2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Insomniumz писал(а):

Только ... будет играть варом на арене. Как это всегда и было.

 

Пофиксил, не благодари.



18 сен 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Insomniumz писал(а):

Только ... будет играть протом на арене. Как это всегда и было.

Вообще такто ... чо там думать будут,когда тебя армсом тупо не будут брать.

остались еще люди которые себя уважают и у них есть принципы и они не будут играть протами на арене не при каких обстоятельствах



18 сен 2014, 02:43
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Insomniumz писал(а):

Только ... будет играть варом на арене. Как это всегда и было.

 

Пофиксил, не благодари.

Хватит плодить тут свои высеры. Все уже поняли, что ты криворукое нечто, которое на старте арены умирает классом, с отличными деф. способностями.

Вары сейчас в прекрасном состоянии, а ты просто   



18 сен 2014, 08:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru