Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну все. На ПТР уже убрали колосс фурикам. gg. 






18 сен 2014, 11:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Ну все. На ПТР уже убрали колосс фурикам. gg. 

 

крутая новость, теперь ненужно таймить заряды рб для колуса)))



18 сен 2014, 12:08
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Но это и плохо, разве что лучше не придумают. 

Вся печаль фуривара в МоП, по крайней мере на арене заключалась в небольшом туннеле и отсутсвии овера как такового. Есть дискомфорт при игре против мили классов из-за парирования атак. Но, я к примеру, уже привык давать стан, заходить за спину и в колосс вливать все свои проки. 

Тут вроде как сравняли две ветки, убрав овер. Продление колосса через ЯВ и символ на 20тисекундный колосс но с 40%, вместо привычных 50ти сделало грань совсем мизерной. Сейчас опять наворотят, в лучшем случае это будет что-то напоминающее энха, и тогда очередной патч на фури на арене будут косо смотреть. 

 

А Армсам основной слив раги сделать через вирлвинд, и АОЕшить все живое на арене, сбивая контроль, это чем вообще они думали? 


Понятно, что еще рано паниковать, и все еще поменяется - что-то реворкнут, что то добавят - но эти изменения уже сейчас заставляют задуматься об адекватности людей, работающих над воинами. 



18 сен 2014, 13:14
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

 

А Армсам основной слив раги сделать через вирлвинд, и АОЕшить все живое на арене, сбивая контроль, это чем вообще они думали? 



Для соло таргета они сделали слем в талантах.



18 сен 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Понятно, что еще рано паниковать, и все еще поменяется

 

Кто там кукарекал что снятие рутов с охраны вернут, не напомнишь?

 

Вернули?

Дальше сам додумаешь.

 

Варов планомерно подводят к удалению из игры. Это не заметит только слепой.



18 сен 2014, 13:46
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

Понятно, что еще рано паниковать, и все еще поменяется

 

Кто там кукарекал что снятие рутов с охраны вернут, не напомнишь?

 

Вернули?

Дальше сам додумаешь.

 

Варов планомерно подводят к удалению из игры. Это не заметит только слепой.

Хватит позориться, дубина.



18 сен 2014, 13:54
Профиль Skype



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да он троллит просто, всерьез такое никто не пишет. 



18 сен 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Да он троллит просто, всерьез такое никто не пишет. 

 

В каком месте я троллю, лол???

 

Самая низкая выживаемость.

Практически полное отсустве самохила и абсорбов в пвп.

Самая низкая мобильность.

 

Мне продолжить?



18 сен 2014, 14:22
Профиль

2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

так забавно читать про то что протами играют только ......  ладно там 5 лет назад игру воспринимать как что то большее , но сейчас то уже все взрослые люди =) получате фан играйте как хатите и в чем хотите не замарачивайтесь  на пикселях  



18 сен 2014, 14:25
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

Да он троллит просто, всерьез такое никто не пишет. 

 

В каком месте я троллю, лол???

 

Самая низкая выживаемость.

Практически полное отсустве самохила и абсорбов в пвп.

Самая низкая мобильность.

 

Мне продолжить?



А варриоры времен допандаризма имели кучу самоотхила и абсорба в пвп? Я что-то не припомню ничего такого опшного, кроме как Второго Дыхания в Пандарии - и вот теперь его нерфят к чертям.

В WoD варам дали абсорб - спамь, не хочу. 
Есть хилка, которую теперь нужно прожимать не на п888й. 

Мобильность понерфили, да, но посмотри, сколько всего отняли у других классов. Сколько способностей выпилены из игры. 

WoD вызывает двоякое ощущение - с одной стороны радость, с другой разочарование - но это пока, пока нет лайва и устоявшихся изменений. 

В MoP уже не раз говорили, что вары чувствуют себя пздц как хорошо. Любой рак, спекнувшись в армса берет 2200 а потом создает темы "Как туннелить на арене" http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12110290916 толи тролля, толи всерьез. Даже адекватные вары признают, насколько он приметивен и профитен в 3ке. Вот таргет - на, дамаж. Иногда закидывай штормболт и свитчи, когда скажут. Мобильность на 5, дамаг на 5, выживаемость на 5.



Я не понмю аддона, где бы варриоры чувствовали себя лучше. 



18 сен 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

Да он троллит просто, всерьез такое никто не пишет. 

 

В каком месте я троллю, лол???

 

Самая низкая выживаемость.

Практически полное отсустве самохила и абсорбов в пвп.

Самая низкая мобильность.

 

Мне продолжить?



А варриоры времен допандаризма имели кучу самоотхила и абсорба в пвп? Я что-то не припомню ничего такого опшного, кроме как Второго Дыхания в Пандарии - и вот теперь его нерфят к чертям.

В WoD варам дали абсорб - спамь, не хочу. 
Есть хилка, которую теперь нужно прожимать не на п888й. 

Мобильность понерфили, да, но посмотри, сколько всего отняли у других классов. Сколько способностей выпилены из игры. 

WoD вызывает двоякое ощущение - с одной стороны радость, с другой разочарование - но это пока, пока нет лайва и устоявшихся изменений. 

В MoP уже не раз говорили, что вары чувствуют себя пздц как хорошо. Любой рак, спекнувшись в армса берет 2200 а потом создает темы "Как туннелить на арене" http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12110290916 толи тролля, толи всерьез. Даже адекватные вары признают, насколько он приметивен, профитен в 3ке. Вот таргет - на, дамаж. Мобильность на 5, дамаг на 5, выживаемость на 5. Я не понмю аддона, где бы варриоры чувствовали себя лучше. 

 

Второе дыхание ни разу не ОП, ни в 5.0, ни в 5.1, ни сейчас.

Кто думает что оно оп - даун.

 

Абилки то отняли да, только я чекнул недавно калькулятор талантов и вижу что у всех кроме варов и локов есть либо фридом 1-3 тите (почти у всех) либо жёсткий анти-слоу (постуть у ДК)

 

У вара есть только БШ и аватара. И то в одном тире.

Но я надеюсь что ты и сам понимаешь что юзать бурст абилку только для того, чтобы выйти из рут, мягко говоря немного странно.

Тем более что противнику теперь ничего не мешает поставть тебя в руты снова. и будешь ты в своей аватаре смотреть как друиды и маги отпиваются в 5ти метрах от тебя.



18 сен 2014, 14:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

Да он троллит просто, всерьез такое никто не пишет. 

 

В каком месте я троллю, лол???

 

Самая низкая выживаемость.

Практически полное отсустве самохила и абсорбов в пвп.

Самая низкая мобильность.

 

Мне продолжить?



А варриоры времен допандаризма имели кучу самоотхила и абсорба в пвп? Я что-то не припомню ничего такого опшного, кроме как Второго Дыхания в Пандарии - и вот теперь его нерфят к чертям.

В WoD варам дали абсорб - спамь, не хочу. 
Есть хилка, которую теперь нужно прожимать не на п888й. 

Мобильность понерфили, да, но посмотри, сколько всего отняли у других классов. Сколько способностей выпилены из игры. 

WoD вызывает двоякое ощущение - с одной стороны радость, с другой разочарование - но это пока, пока нет лайва и устоявшихся изменений. 

В MoP уже не раз говорили, что вары чувствуют себя пздц как хорошо. Любой рак, спекнувшись в армса берет 2200 а потом создает темы "Как туннелить на арене" http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12110290916 толи тролля, толи всерьез. Даже адекватные вары признают, насколько он приметивен, профитен в 3ке. Вот таргет - на, дамаж. Мобильность на 5, дамаг на 5, выживаемость на 5. Я не понмю аддона, где бы варриоры чувствовали себя лучше. 

 

Второе дыхание ни разу не ОП, ни в 5.0, ни в 5.1, ни сейчас.

Кто думает что оно оп - даун.

 

Абилки то отняли да, только я чекнул недавно калькулятор талантов и вижу что у всех кроме варов и локов есть либо фридом 1-3 тите (почти у всех) либо жёсткий анти-слоу (постуть у ДК)

 

У вара есть только БШ и аватара. И то в одном тире.

Но я надеюсь что ты и сам понимаешь что юзать бурст абилку только для того, чтобы выйти из рут, мягко говоря немного странно.

Тем более что противнику теперь ничего не мешает поставть тебя в руты снова. и будешь ты в своей аватаре смотреть как друиды и маги отпиваются в 5ти метрах от тебя.

 

И чё дальше?
Так всегда было, вар стоит в нове, маг делает чё хочет. Дитё новых аддонов.



18 сен 2014, 15:04
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Swidzy писал(а):

Да он троллит просто, всерьез такое никто не пишет. 

 

В каком месте я троллю, лол???

 

Самая низкая выживаемость.

Практически полное отсустве самохила и абсорбов в пвп.

Самая низкая мобильность.

 

Мне продолжить?

Ну если с монком сравнивать, то у варов, конечно, ничего этого нет

В дополнение к анстоппабл монку



18 сен 2014, 15:15
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Что будет если этому болвану дать поиграть варом образца с11, когда на опен заабуженных рогомага приходилось жать вообще всё либо умирать за пару секунд дипа. Ему просто сравнить несчем.



18 сен 2014, 15:54
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Интересно что будет с армс варом в свете забранного ШВ.

Предполагаю, что произойдет врыв протов с глад стойкой, которые начнут рассказывать, что прот, внезапно, стал скилл и всё такое и весь ладдер заполонят проты, а на армса будут смотреть как смотрят на фури сейчас.



18 сен 2014, 16:00
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Nolimits писал(а):

Что будет если этому болвану дать поиграть варом образца с11, когда на опен заабуженных рогомага приходилось жать вообще всё либо умирать за пару секунд дипа. Ему просто сравнить несчем.

 

И к чему ты это ляпнул?

А может напомнить тебе ваншоты от шамолоков под фулсейвами в с8???

 

Давай теперь помереемся - кто больше знает о том когда вары были дном...

Да всегда они были дном начиная начиная с каты (это если не учитывать вышеупомянутые ваншоты в с8)

Дали подышать в 5.0, а уже в 5.1 снова на дно.

 

Почему магу за всё время существования не додумались выпилть ремув стана/рута с блинка?

Друидам как то захотели убрать с решифта - такая волна говна накатила чтобы близы решили не стоит.

 

А за варов либо мало людей играет либо играют терпилы которым в кайф насасывать. Я не вижу иных причин почему близы на протяжении последних 4 лет изводятся на говно и только и думают чтобы варам занерфить.



18 сен 2014, 16:08
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Помоему насасываешь только ты, играя за вара. Большинство чувствует себя отлично.

У магов забери ремув стана/рута с блинка, он блок отдаст, потому как дамаг от вара он получает колосальный. Все справедливо. 


Для тебя походу "Вары чувствовали себя хорошо", это когда в 4.0.6 колосс был 100%, и эра one-shot макро, когда за низвержение и прожим внутренней ярости, дедли калма и бурстов цель заспамливалась УГом и т.д. и время старта пандарии, когда не ворвался только ленивый со стаками Вкуса крови, иммуном от аватары и т.д. и СВ который хилил раза в 3 больше чем сейчас на лайве.

Да, вары тогда чувствовали себя хорошо. Ага. 



18 сен 2014, 16:38
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Не путайте "сильный класс" и "интересный класс". Мне, например, не особо интересно играть классом, всё что есть у которого - демедж, и тот реализуется не самим варром, а его тиммейтами. inb4 врыв даблхилов, кстати.



18 сен 2014, 18:15
Профиль ICQ






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да глупо уже обсуждать отсутствие выживаемости\мобильности\дамага у армса. У прота это всё есть,а это значит играть будут за прота.



18 сен 2014, 19:24
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Да глупо уже обсуждать отсутствие выживаемости\мобильности\дамага у армса. У прота это всё есть,а это значит играть будут за прота.

Глупо сейчас делать вообще какие либо выводы. Бета отражает только часть первого сезона нового аддона.



18 сен 2014, 20:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru