Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ты имеешь ввиду берут с пассивной версой и прокающей силой когда нету акколады на искусность или берут в любом случае?  просто я открывал армори там подряд 4-5 НЕхуман вары были именно с акколадой. 



22 мар 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Когда нет акколады на искусность. Да ты собственно и сам все посмотрел =) Акколада так то для всех топ. У тебя же её нет?



22 мар 2016, 13:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

На искусность пока не упала зато было уже 3 на многократку и 2 на крит.

Кстати пацаны вопрос за рбг. А конкретно про Ваши ротации там. Я тут просто на днях играл на капчанский, так вот там один из 1600 завсегдатаев (якобы твинк чувака с 2300 рбг курент рейтинга) начал мне загонять про мою нуборотацию, дескать я даун набиваю дпс рендами (хотя я вешал ренды только на хилов постоянно и на дпсеров в которых играли) а надо типа онли играть в 1 таргет и жать онли морталы. Ну я его на всякий случай послал на йух, но все же интересно, это реально так, типа если вар передамагал дикея и почти как лок надамажил то его надо кикать ибо это априори значит что он не соблюдает ротацию и полное дупло?



22 мар 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

На искусность пока не упала зато было уже 3 на многократку и 2 на крит.

Кстати пацаны вопрос за рбг. А конкретно про Ваши ротации там. Я тут просто на днях играл на капчанский, так вот там один из 1600 завсегдатаев (якобы твинк чувака с 2300 рбг курент рейтинга) начал мне загонять про мою нуборотацию, дескать я даун набиваю дпс рендами (хотя я вешал ренды только на хилов постоянно и на дпсеров в которых играли видимо слабо доходило) а надо типа онли играть в 1 таргет и жать онли морталы. Ну я его на всякий случай послал на йух, но все же интересно, это реально так, типа если вар передамагал дикея и почти как лок надамажил то его надо кикать ибо это априори значит что он не соблюдает ротацию и полное дупло?

Ренды тикают по 5-10к, толку мало, только норм свичи зарешают. Ренды пока МС на кд надо вешать, а у тебя приоритет не убить быстро, а общий урон накрутить.



22 мар 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну в сочетании с локовскими и дкшными дотами там сушилово ок идет же. Да и свитчи в основном идут между хилами, то есть чем более просажен хил, тем больше вероятность успешного свитча, не?



22 мар 2016, 15:20
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

омгшторм писал(а):

Народ, вопрос про искусность у фурика, напрмер возьмем искусность 49,90%, когда наводишь на саму цифру написано, что дамаг увеличивается на 49%, отсюда следует, что цифра округляется в меньшую сторону или как?

Проверить это трудно,но скорее всего да, в меньшую сторону,инче бы так не писали.



22 мар 2016, 15:44
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Суслик в варкрафт играет в 2016 году?



22 мар 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Так ведь нахаляву то и дренор хорошая игра!



22 мар 2016, 15:55
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

чо, близы объявили отракцион невиданной щедрости?



22 мар 2016, 16:00
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

При условии что умеешь фармить голду. Правда это ненадолго, т.к. рано или поздно цена жетона превысит ту сумму которую реально халтурно нафармить без хонорбадди и особых напрягов. 



22 мар 2016, 16:05
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Ну в сочетании с локовскими и дкшными дотами там сушилово ок идет же. Да и свитчи в основном идут между хилами, то есть чем более просажен хил, тем больше вероятность успешного свитча, не?

Справедливо, если кд мортала от этого не страдает, суть наверно того вара в этом была.



22 мар 2016, 16:49
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну я к тому что развешивать ренды же выгоднее чем спамить вирвилды. Мс то понятно что ты будешь бить в любом случае.

И да он не вар а хер ваще пойми кто то ли рог то ли танкомонк то ли дц прист то ли холипал. А в рейде был вообще ретриком (сдается мне это и была основная рпоблема неудач этой пати). Но он там за всех учил как надо играть их классами, как срезать путь на гилнеасе за алов чтобы прибегать на 3 секунды быстрее, как бежать на лес на арати за орду и почему при этом нельзя прыграть.



22 мар 2016, 16:56
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

 Короче тот тип рандомный хуй, мы поняли. Суть такая, что ренд сделает гораздо больше урона, чем ВВ (примерно в 2.7 раза больше, зависит от критовых тиков, да), особенно, если грамотно перевешивать. ВВ в армсе на РБГ можно с панели выбрасывать по факту.



23 мар 2016, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Arredan писал(а):

 Короче тот тип рандомный хуй, мы поняли. Суть такая, что ренд сделает гораздо больше урона, чем ВВ (примерно в 2.7 раза больше, зависит от критовых тиков, да), особенно, если грамотно перевешивать. ВВ в армсе на РБГ можно с панели выбрасывать по факту.

Глупость.



23 мар 2016, 00:44
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Насколько я помню РБГ, цель вара была долбить таргет наводчика/либо наводить самому, вжимать на свитчах. А гниенимем противоположной тимы занимались обычно локи, совы, дк и т.д. Потому как пока вар там будет бегать раздавать ренды, он дпс потеряет - если и уж хочется кого нить поаоешить, дак это тех, кто в паре метров от тебя: свипы, тандер, вв + навешивание каких то блидов на хилов сомнительное дело. Не у всех контроль переодический урон снимает, даже с глифом... имхо офк. Фуриком проще, как то... залетел, погрыз чем Бог послал, х2 ВВ -> кровавый фарш, ЯВ, свитч, все прокнуло, бурстанул, убил.  :)



23 мар 2016, 09:29
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Насколько я помню РБГ, цель вара была долбить таргет наводчика/либо наводить самому, вжимать на свитчах. А гниенимем противоположной тимы занимались обычно локи, совы, дк и т.д. Потому как пока вар там будет бегать раздавать ренды, он дпс потеряет - если и уж хочется кого нить поаоешить, дак это тех, кто в паре метров от тебя: свипы, тандер, вв + навешивание каких то блидов на хилов сомнительное дело. Не у всех контроль переодический урон снимает, даже с глифом... имхо офк. Фуриком проще, как то... залетел, погрыз чем Бог послал, х2 ВВ -> кровавый фарш, ЯВ, свитч, все прокнуло, бурстанул, убил.  :)

Так по этой логике зачем вообще идти в армсе на бг если есть фури который просто в соло режет почти любого хилера (кроме пристов). Понятно что в теории задача армса это типа экзикутить просаженные цели, но если они плохо просаживаются, какой вообще в этом тогда смысл? Проще реально взять фурика и идти им крошить лица.



23 мар 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Если быть категоричным  то главное для вара на рбг это кинуть в нужный момент шоквейв с блейдштормом под залив дк, локов, мункинов, и талант управление гневом прилично снижает кд обеих абилок. Бегая вешая ренды, а не спамя вихри ты с оверкапом раги бегаешь(4куска тира для замесов и создавались), и просто увеличиваешь только свой урон, без ассиста для всей пати в целом, и с малым кпд управления гневом    



23 мар 2016, 11:48
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Timon писал(а):

Если быть категоричным  то главное для вара на рбг это кинуть в нужный момент шоквейв с блейдштормом под залив дк, локов, мункинов,и талант управление гневом прилично снижает кд обеих абилок. Бегая вешая ренды, а не спамя вихри ты с оверкапом раги бегаешь(4куска тира для замесов и создавались), и просто увеличиваешь только свой урон, без ассиста для всей пати в целом, и с малым кпд управления гневом    

Ну это то что делает любой дейфолтный вар если у него есть такая возможность, но не то ради чего берут варов. Там именно фишка в экзикуте. А так бы просто брали 2го дикея/лока/совуха и под шф на стяжки бы аоешили. Вар именно тем хорош что помимо прочего может добивать цели.

А оверкап раги кстати тем и хорош что дает прожимать более сильные экзикуты, разве не так?



23 мар 2016, 12:16
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

...вар передамагал дикея и почти как лок надамажил то его надо кикать....

...именно фишка в экзикуте. А так бы просто брали 2го дикея/лока/совуха и под шф на стяжки бы аоешили. Вар именно тем хорош что помимо прочего может добивать цели.

Казалось бы, причем тут вопрос про ренд?



23 мар 2016, 12:36
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Не ну нормального дикея/шп/совуха/лока вар даже рендами не должен передамажить так то. Так что в данном случае это были лишь повод докопаться до ротации. Там разбор полетов то и начался с того что в его стриме кто то увидел что вар передамажил дк и лока почти догнал и написал что рейд раков.



23 мар 2016, 13:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru