Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сорри, не удержался  



23 мар 2016, 13:53
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

жизнено



23 мар 2016, 14:20
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Ну это то что делает любой дейфолтный вар если у него есть такая возможность, но не то ради чего берут варов. Там именно фишка в экзикуте. А так бы просто брали 2го дикея/лока/совуха и под шф на стяжки бы аоешили. Вар именно тем хорош что помимо прочего может добивать цели.

А оверкап раги кстати тем и хорош что дает прожимать более сильные экзикуты, разве не так?

 

ты забыл про минус хил от вара, который можно держать на двух таргетах.



23 мар 2016, 17:30
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну помойму щас минус хил сушит по мане меньше чем лишний пак дот.



23 мар 2016, 17:34
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Парни, Вы меня извините конечно, но о чем вообще разговор? Какие Арены? Какое РБГ? Макс из ПВП что сейчас осталось и что действительно может быть интересным так это ипливый Ашран при нормальном соотношении сил. В поиске групп на Арену нет никого, т.е. ВООБЩЕ НЕТ НИКОГО!!! Сбор РБГ проходит более полутора часов, ПОЛУТОРА ЧАСОВ ПАРНИ!!! , сейчас никто уже не играет полтора часа в день. 

Ну а на Ашране Вар тема что надо, кольцо (желательно на фул бафнутое) всякие фласки и минус дамаг, прыжок в кучу и крутить всех под фулами. Вот вся игра за Вара на сегодня, и Вам меня не переубедить :) 

П.с. , ну Вы конечно обсуждайте там разные тактики и таланты, и кого куда лучше куда взять :) Иначе читать будет нечего.



24 мар 2016, 08:56
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Цикл повторяется, когда то вары уже крутили всех под фулами.



24 мар 2016, 09:11
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Wuki писал(а):

Цикл повторяется, когда то вары уже крутили всех под фулами.

фигня по сравнению с тем как она дамажила в втлк (да даже и в кате, по крайней мере в начеле) щас крутилка нулевая. хочешь быть тру аоешером который разруливает в соляру на ашране батлы? бери элема, там такое аое, что 5 хилов вспотеют это хилить. про откидывания с мостов на базах, в шахтах и с лестниц и подъемов я молчу даже.



24 мар 2016, 09:29
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

И и говорю про лича, ее только ввели и она была фишкой, которая давала индивидуальности классу.



24 мар 2016, 09:31
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Парни, Вы меня извините конечно, но о чем вообще разговор? Какие Арены? Какое РБГ? Макс из ПВП что сейчас осталось и что действительно может быть интересным так это ипливый Ашран при нормальном соотношении сил. В поиске групп на Арену нет никого, т.е. ВООБЩЕ НЕТ НИКОГО!!! Сбор РБГ проходит более полутора часов, ПОЛУТОРА ЧАСОВ ПАРНИ!!! , сейчас никто уже не играет полтора часа в день. 

Ты просто не за ту фракцию играешь.Я тоже так думал, а позавчера зашел за своего заброшенного алика хуманвара чисто глянуть че там оно как так вот разница такова, что время потраченное на то чтобы тебе написали в поиске или ты сам там нашел хоть 1 пати которое бы искало вара за орду соответствует времени которое ты потратишь за аленей чтобы просто прокрутить и прочитать все предложения в окошке с аренным лфг. Но зато у них большие очереди на бг и ашран, по крайней мере я сидел минут 15 и меня не позвало ни туда ни туда, в то время как за орду инстапроки.

Narter писал(а):
Ну а на Ашране Вар тема что надо, кольцо (желательно на фул бафнутое) всякие фласки и минус дамаг, прыжок в кучу и крутить всех под фулами. Вот вся игра за Вара на сегодня, и Вам меня не переубедить :) 

П.с. , ну Вы конечно обсуждайте там разные тактики и таланты, и кого куда лучше куда взять :) Иначе читать будет нечего.

Вар на ашране наверное самый бесполезный класс (как и на альтераке и на острове). Все что ты можешь это чаржнуть в толпу дать стан покрутитьься и выпругнуть героик липом оттуда надеясь что тебя не убьют за станы и руты. Тот же дикей дамажит куда больше плюс вытягивает хилов или артов или хилов с артом.



24 мар 2016, 09:39
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А что сейчас с паладинами и пристами происходит??) или про них даже никто не вспоминает?



24 мар 2016, 10:47
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А с чего бы про них вспоминать в варовском разделе?



24 мар 2016, 10:51
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

А с чего бы про них вспоминать в варовском разделе?

а я что то даже не посмотрел что раздел варовский   сорян. просто больше про вов нигде в актуальных темах не пишут=)



24 мар 2016, 10:56
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А ещё исскуность фурика на ашране апает дамаг от Жезл щита молний



24 мар 2016, 11:27
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ребят, всегда варом играл, как-то приелся уже, посоветуйте кого-нибудь такогоже фанового. Сейчас играю саб рогой, вроде приколюх много, но скучновато както, нужно пыщпыщ, без монотонности. Хант? ретрик? фаер маг? кто прям ужасно цепляет, кроме вара?



24 мар 2016, 11:32
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Энх, это машина смерти сейчас, как вар с шадоуморном.



24 мар 2016, 13:04
Профиль ICQ



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

 ММ ханты чоткие, стал на месте химера => два киллшота => повторить.



26 мар 2016, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Timon писал(а):

Ребят, всегда варом играл, как-то приелся уже, посоветуйте кого-нибудь такогоже фанового. Сейчас играю саб рогой, вроде приколюх много, но скучновато както, нужно пыщпыщ, без монотонности. Хант? ретрик? фаер маг? кто прям ужасно цепляет, кроме вара?



как бы ни было странно видеть это в теме про варов, но  

с другой стороны они сейчас в таком дерьме что фан как то быстро проходит 



26 мар 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

нет в этой игре больше фана, чем ломать лица варом, под четким хилом, ну а так как хилов днем с огнем не сыщешь, поэтому решил сам переквалифицироваться в хила    



26 мар 2016, 20:52
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

вар на ашране с фул апнутым кольцом   



26 мар 2016, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вар как то уныл стал сейчас, повесил ренд и давишь 2 кнопки. Скучно. 



27 мар 2016, 01:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru