Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Insomniumz писал(а):

На 100 лвле SD возможно будет лучше при правильном гемминге/рефордже.

А пока что считаю Slam лучше (почему не поменяли обратно анимацию, как говорилось в патч нотах?)

 

   

Забей, это ж ларранварриор.

 

По теме: Армс в препатче убитый, полностью. Но энивей на препатч абсолютно всё равно, на бете фуриков не было, так что ситуация изменится в пвп гире на 100ом лвле. 

Больше всего напрягает понерфленная до некуда мобильность.



17 окт 2014, 08:53
Профиль



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Inflamez писал(а):

Шататель писал(а):

Insomniumz писал(а):

На 100 лвле SD возможно будет лучше при правильном гемминге/рефордже.

А пока что считаю Slam лучше (почему не поменяли обратно анимацию, как говорилось в патч нотах?)

 

   

Забей, это ж ларранварриор.

 

По теме: Армс в препатче убитый, полностью. Но энивей на препатч абсолютно всё равно, на бете фуриков не было, так что ситуация изменится в пвп гире на 100ом лвле. 

Больше всего напрягает понерфленная до некуда мобильность.

Понерфлен только сейфгвард, что не так напрягает. Напрягает то, что чарж в фридом не рутает таргет и ты не можешь бить ретрика или хантера всё время действия фридома.



17 окт 2014, 09:17
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

поиграл варгеймы, почувствовал себя ДК, стою в новах, все кнопки аоешные, основной дамаг дотка. и что-то какая то ересь с рагой твориться, пару автоатак в додж и можешь поафкашить, + этот наш чудо сейв шилдок, какой то вообще не вразумительный, как и деф стойка, в которой ничего нельзя нажать. на 100м лвле надеюсь что-либо будет интереснее.



17 окт 2014, 09:18
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

что за агрессивный теоретикокрафтер?



17 окт 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Играть непривычно. Плейстайл поменялся заметно. Что касается раги, то нужно будет подстраиваться под новый рейдж менеджмент. Если играть в старом стиле, то получается то 0, то полный столб...



17 окт 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

и есть какие-то секреты как ее дополнительно генерировать окромя чарджа? простои бесят. Если раньше вкладвывая всю дурь в E(овер) ты ощущал что дамаг идет без остановки и цель терпит, то теперь пальцы не знают что нажать и когда. Холостой ход какой-то.



17 окт 2014, 09:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Я всегда фанатом фурика был, и новый мне какбы понравился,

но про вайн на армса, неужели 50к крит мортала некому не понравился?



17 окт 2014, 09:50
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

fanta77 писал(а):

и есть какие-то секреты как ее дополнительно генерировать окромя чарджа? простои бесят. Если раньше вкладвывая всю дурь в E(овер) ты ощущал что дамаг идет без остановки и цель терпит, то теперь пальцы не знают что нажать и когда. Холостой ход какой-то.

 

Бить автоатаками. Вероятно для эффективного рейдж менеджмента придется снова ставить аддон с отображением свинг таймера :)



17 окт 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

.



17 окт 2014, 11:48
Профиль



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

На 90ом вообще абсолютно без разницы что брать, слишком мало хп у людей чтобы почувствовать какую-либо разницу.

Ну может в первый день так и было, но после хотфикса дамаг мне показался уже вполне  адекватным, и собственно какие-то выводы сделать можно. 



17 окт 2014, 12:29
Профиль WWW

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Единсвтенная лично у меня проблема тупо дойти до цели сложновато,  тунелить очень сложно.  Дуэлился с палом и хантом, фридом и все ты тупо не дойдешь до них, конечно можно подгадывать когда они сольют свои фридомы и тогда пытаться что то сделать, но обычно ты столько не живешь. Убрать стан с чарджа полный бред. Вообщем вар стал куда менее мобильным чем тот же пал, которого вообще не остановить и не замедлить. 



17 окт 2014, 15:05
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Мне кажеться или экезкут стал правельно работать? и учет раги, РЕАЛЬНО меняет дмг?



17 окт 2014, 15:28
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Прогнозирую,что стенолом апнут увеличив стан\руты до 3сек,вполне возможно с нерфом дамага,потому что в падарии вар имел столькаже станов что и дк, а на данный момент у дк всё ещё есть пет стан,что не логично,ведь количество интераптов у дк стало больше.



17 окт 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Как будем выживать? СВ то вроде как вообще угандошен? Безуд. восст. как по мне тоже ebola хилит згулькин нос, новый абсорб на фул столбе ярости абсорбит аж 5к хп

И ещё кто то сталкивался с такой хернёй: когда спек меняешь некоторые спелы на панелях пропадают, реально ... уже эта блевотина



18 окт 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Если брать мощный удар, то раги ваще не хватает, если заходишь в деф стойку, то вообще можно чай пойти пить.



18 окт 2014, 12:15
Профиль Skype



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

пацаны реролиться надо, панда ушла  



18 окт 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Inflamez писал(а):

Шататель писал(а):

Insomniumz писал(а):

На 100 лвле SD возможно будет лучше при правильном гемминге/рефордже.

А пока что считаю Slam лучше (почему не поменяли обратно анимацию, как говорилось в патч нотах?)

 

   

Забей, это ж ларранварриор.

 

По теме: Армс в препатче убитый, полностью. Но энивей на препатч абсолютно всё равно, на бете фуриков не было, так что ситуация изменится в пвп гире на 100ом лвле. 

Больше всего напрягает понерфленная до некуда мобильность.

 

Ясно, поехавший.

 

Была бета: "Да это же всего лишь бета!!!"

Начался препатч, ничего не поменяли с беты: "Да это же всего лишь препатч!!!"

Интересно как ты закука....поёшь когда всё это перекочует на лайв?

 

Или ты уже забыл 2 или 3 месяца зоопарка хантов в 5.0???

Уже давно понятно что близы не умеют делать баланс, они могу либо в топ либо на дно.


Jaffa писал(а):

Понерфлен только сейфгвард, что не так напрягает. Напрягает то, что чарж в фридом не рутает таргет и ты не можешь бить ретрика или хантера всё время действия фридома.

 

А у вара есть что то кроме сейфгарда? особенно на фоне того что аватара и вихрь в одном тире да и на звание халявного фридома они не тянут.



18 окт 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Это ж Гравитифорс Чарджмист

Баланса никогда и не было в WoW



18 окт 2014, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Verber писал(а):

Я всегда фанатом фурика был, и новый мне какбы понравился,

но про вайн на армса, неужели 50к крит мортала некому не понравился?

 

Ты такие криты во сне увидел чтоли?

LightEight писал(а):

Как вы считаете, на арене в дреноре вар будет доходить до цели вообще?

 

Нет конечно, что за глупые вопросы...

Шикуs писал(а):

Как будем выживать? СВ то вроде как вообще угандошен? Безуд. восст. как по мне тоже ebola хилит згулькин нос, новый абсорб на фул столбе ярости абсорбит аж 5к хп

И ещё кто то сталкивался с такой хернёй: когда спек меняешь некоторые спелы на панелях пропадают, реально настаёбывает уже эта блевотина

 

Вот так новость! Вары внезапно перестали выживать...

Хотя неделю назад местные вары утверждали обратное.

Поплачь теперь, чё.


Insomniumz писал(а):

Это ж Гравитифорс Чарджмист

Баланса никогда и не было в WoW

 

Было хотя бы его подобие.

А то что сейчас даже намёком на баланс не назовёшь.



18 окт 2014, 16:28
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

вар збс атм, а войны панд могут реролиться:)



18 окт 2014, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru