Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Verber писал(а):

Я всегда фанатом фурика был, и новый мне какбы понравился,

но про вайн на армса, неужели 50к крит мортала некому не понравился?

 

Ты такие криты во сне увидел чтоли?

LightEight писал(а):

Как вы считаете, на арене в дреноре вар будет доходить до цели вообще?

 

Нет конечно, что за глупые вопросы...

Шикуs писал(а):

Как будем выживать? СВ то вроде как вообще угандошен? Безуд. восст. как по мне тоже ebola хилит згулькин нос, новый абсорб на фул столбе ярости абсорбит аж 5к хп

И ещё кто то сталкивался с такой хернёй: когда спек меняешь некоторые спелы на панелях пропадают, реально настаёбывает уже эта блевотина

 

Вот так новость! Вары внезапно перестали выживать...

Хотя неделю назад местные вары утверждали обратное.

Поплачь теперь, чё.

Insomniumz писал(а):

Это ж Гравитифорс Чарджмист

Баланса никогда и не было в WoW

 

Было хотя бы его подобие.

А то что сейчас даже намёком на баланс не назовёшь.

 

 

Почему тебя, деревенского дурачка, ещё не забанили



18 окт 2014, 18:58
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

 

Ясно, поехавший.

 

Была бета: "Да это же всего лишь бета!!!"

Начался препатч, ничего не поменяли с беты: "Да это же всего лишь препатч!!!"

Интересно как ты закука....поёшь когда всё это перекочует на лайв?

 

Или ты уже забыл 2 или 3 месяца зоопарка хантов в 5.0???

Уже давно понятно что близы не умеют делать баланс, они могу либо в топ либо на дно.

 

Будь что будет, я от армс вара никогда не откажусь. В 11 сезоне я играл варом, а не сидел и пускал сопли на форуме какие же вары убогие и их надо срочно баффать. А тут была бета и препатч и ты уже залил пол форума своими слезами про то что теперь нипаиграть, вары ..., надо реролиться, баффать. 

Не нравятся вары - вали на другой класс, этот класс близзарды никогда не могли сбалансировать нормально, либо на дне, либо ... всех. 

 



18 окт 2014, 19:01
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Inflamez писал(а):

Шататель писал(а):

 

Ясно, поехавший.

 

Была бета: "Да это же всего лишь бета!!!"

Начался препатч, ничего не поменяли с беты: "Да это же всего лишь препатч!!!"

Интересно как ты закука....поёшь когда всё это перекочует на лайв?

 

Или ты уже забыл 2 или 3 месяца зоопарка хантов в 5.0???

Уже давно понятно что близы не умеют делать баланс, они могу либо в топ либо на дно.

 

Будь что будет, я от армс вара никогда не откажусь. В 11 сезоне я переливал варом, а не сидел и пускал сопли на форуме какие же вары убогие и их надо срочно баффать. А тут была бета и препатч и ты уже залил пол форума своими слезами про то что теперь нипаиграть, вары ..., надо реролиться, баффать. 

Не нравятся вары - вали на другой класс, этот класс близзарды никогда не могли сбалансировать нормально, либо на дне, либо ... всех. 

 

fixed



18 окт 2014, 20:09
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ничего плохого в этом нету, но можно при этом не жаловаться на весь мир. Мобильность, как я уже выше подметил, по сравнению с пандарией просто фейспалм, особенно чардж с рутами, который можно выкинуть на мусорку против любого противника, у которого есть какой-нибудь фридом. 

 

Ларранварриор теперь выбрал новую стратегию стать популярным, видимо не получилось всех ... доказать, что он тот самый гладиатор вегари с рейвенкреста. 



18 окт 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

LightEight писал(а):

Что плохого в рероле? Дали бы банальное снятие рут эфекта, может какой мув спид баф. Хотябы как в пандах с флагами.

 

Например то, что человек может не хочет реролиться?

почему глотает только вар, а не хант, не маг, не лок. Которые и так всю панду в топе сидели.

 

А вара сейчас аутплеит любой класс, ЛЮБОЙ. Кроме разве что пристов и то раз на раз не приходится.

И речь даже не о дамаге (лица ломает вар как раз очень даже бодренько), а о пресловутой мобильности.

Я не могу сесть вообще ни на кого, мне дают руты или слоу и я просто стою/ползу.

Очень бл*ть занимательно!

Ханта у которого ренж 40 метров, я могу достаться только раз в 45 секунд прыжком, и то он тут же делает отрыв и пока.

Единственный класс который не может убежать вообще, это лок, но у демонов сейчас такой урон что ему и убегать не надо.

 

Роги это вообще ржака, ходил на БГ сегодня, бью рогу: уклонение, уклонение, уклонение...

Круто, чо. Нах*й они вообще бета-тест запускали, спрашивается...



18 окт 2014, 21:58
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Политика близзардов. Единственные классы которые были в хорошем состоянии практически всегда это локи, маги, роги. И то, даже у них были сезоны когда они мягко говоря не ок. А что говорить о других классах - всегда баланс менялся и фотм классы меняли друг друга. А то, что мы возможно будем сосать в след. сезоне обусловлено тем, что мы ... всю пандарию, теперь должны ... другие. Увы, так думают близзарды если проанализировать балансировку варов за все существование арен. 



18 окт 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Что мешает взять варбрингер и глиф на рейнж чарджа?



18 окт 2014, 22:17
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Inflamez писал(а):

Политика близзардов. Единственные классы которые были в хорошем состоянии практически всегда это локи, маги, роги. И то, даже у них были сезоны когда они мягко говоря не ок. А что говорить о других классах - всегда баланс менялся и фотм классы меняли друг друга. А то, что мы возможно будем сосать в след. сезоне обусловлено тем, что мы ... всю пандарию, теперь должны ... другие. Увы, так думают близзарды если проанализировать балансировку варов за все существование арен. 

 

Не знаю кого ты ... и где... видимо манекен в шторме... 80 уровня...

А вары сосали всю пандарию начиная с 5.1

 

Insomniumz писал(а):

Что мешает взять варбрингер и глиф на рейнж чарджа?

 

Ничего, кроме того, что ты будешь отхватывать по лицу лишние 8 секунд.



18 окт 2014, 22:40
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вары в пандах были крайне ок, проблема была в метагейме.



18 окт 2014, 22:51
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

... это ..., извените меня, один вар говорит что он ..., другой что сосет, я понимаю что у нас толерантный портал но помоему этому вару который сосет с классики надо сьездить отдохнуть уже месяцок



18 окт 2014, 22:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Люди неспособные спекнуться в фури будут терпеть в армсе, их выбор.



18 окт 2014, 22:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

Люди неспособные спекнуться в фури будут терпеть в армсе, их выбор.

 

От того что ты спекнешься в фури мобильности не прибавится.



18 окт 2014, 23:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

вообще прибавится, спасибо пирсингу и глифу на +20% мс в энраге.

алсо, мобильность варриоров хороша и на уровне. Люди просто отвыкли от пре-моп плейстайла, когда рутбрейка не было и ты сильно зависел от ХОЛИПАЛАДИНА например.

Основной проблемой армса считаю абсолютно ублюдскую и неудобную дпс-ротацию, уже который сезон строящуюся вокруг Самой Говенной Абилки Варриоров circa катаклизм - колоссус смеше.



18 окт 2014, 23:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

вообще прибавится, спасибо пирсингу и глифу на +20% мс в энраге.

алсо, мобильность варриоров хороша и на уровне. Люди просто отвыкли от пре-моп плейстайла, когда рутбрейка не было и ты сильно зависел от ХОЛИПАЛАДИНА например.

Основной проблемой армса считаю абсолютно ублюдскую и неудобную дпс-ротацию, уже который сезон строящуюся вокруг Самой Говенной Абилки Варриоров circa катаклизм - колоссус смеше.

 

Ммм... и что же тебе дасть пирсинг и +20 мс пока ты стоишь в рутах?

 



18 окт 2014, 23:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Осознание того факта, что на арене я играю не соло и у меня есть хилер с диспелом и вероятнее всего с фридомом.

А что тебе дает рутбрейк с сейфгарда когда ты стоишь в дипфризе?

Кстати, теперь липом можно запрыгивать на второй этаж блейдс эдж арены, например. И на даларан арене снизу наверх скакать.



18 окт 2014, 23:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

Осознание того факта, что на арене я играю не соло и у меня есть хилер с диспелом и вероятнее всего с фридомом.

А что тебе дает рутбрейк с сейфгарда когда ты стоишь в дипфризе?

Кстати, теперь липом можно запрыгивать на второй этаж блейдс эдж арены, например. И на даларан арене снизу наверх скакать.

 

Ну ты сравнил жопу с пальцемрут с дипфризом...

Давай теперь сравним шмторстрайк с хармстингом, чо.

 

Суть в том что монку например вообще плевать на мои руты, как и ханту, палу, магу, роге, друиду.

Более менее уязвимые для вара это прист и лок, и то прист смотря какой, а лок так вообще убьёт тебя и ему убегать даже никуда не понадобится для этого.

При том что у варов кроме крика и ретлы нету сейвов.

Щиток просто курам на смех.



19 окт 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Единственаня проблема что дойти до цели, которая тебя кайтит просто невозможно!!! С этим надо что то делать. У того же дк или ретрика есть рдд скилы которые он успешно юзает в рейндж... Вот и спрашивается какого хера???  В остальном вар очень нравится.



19 окт 2014, 00:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Ну ты сравнил жопу с пальцемрут с дипфризом...

Давай теперь сравним шмторстрайк с хармстингом, чо.

 

Суть в том что монку например вообще плевать на мои руты, как и ханту, палу, магу, роге, друиду.

Более менее уязвимые для вара это прист и лок, и то прист смотря какой, а лок так вообще убьёт тебя и ему убегать даже никуда не понадобится для этого.

При том что у варов кроме крика и ретлы нету сейвов.

Щиток просто курам на смех.

 

Игра балансится под 3х3, т.е. тимплей, а не под дуэли. Get your shit straight. Сейвов сейчас у всех мало.



19 окт 2014, 00:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

Шататель писал(а):

Ну ты сравнил жопу с пальцемрут с дипфризом...

Давай теперь сравним шмторстрайк с хармстингом, чо.

 

Суть в том что монку например вообще плевать на мои руты, как и ханту, палу, магу, роге, друиду.

Более менее уязвимые для вара это прист и лок, и то прист смотря какой, а лок так вообще убьёт тебя и ему убегать даже никуда не понадобится для этого.

При том что у варов кроме крика и ретлы нету сейвов.

Щиток просто курам на смех.

 

Игра балансится под 3х3, т.е. тимплей, а не под дуэли. Get your shit straight. Сейвов сейчас у всех мало.

 

Это "игра балансится под 3х3" просто смешно звучит.

 

Если кто угодно ломает лицо вару 1на1 он ему его и 3на3 сломает.



19 окт 2014, 01:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

окей, реролься



19 окт 2014, 01:19
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru