Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

окей, реролься

 

За меня не переживай, у меня 8 персов вкачено.

Если вары будут очень неочень я найду кем ворваться.

Только не надо тут потом слёзки лить как тебе плохо живётся и что близы скотины такие оставили всё как в препатче. Ок?

 

А то я вспомнил одного господина который с уверенностью профессора физики утверждал что фридом с охраны вернут.

Вернули? То то же.



19 окт 2014, 01:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

За меня не переживай, у меня 8 персов вкачено.

Если вары будут очень неочень я найду кем ворваться.

 

Тогда хули ты тут распинаешься последние N страниц? Или у нас тут ситуация "в интернете кто-то не прав"?



19 окт 2014, 01:51
Профиль ICQ






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

С непроницаемым щитом они реально переборщили, у роги хилка хилит больше. Порой бестолку даже сливать всю рагу ради 6к абсорба.



19 окт 2014, 02:05
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

препатч...каждый патч/межсезонье просыпаются "хомячки" на форумах

З.Ы       



19 окт 2014, 02:27
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

 

За меня не переживай, у меня 8 персов вкачено.

Если вары будут очень неочень я найду кем ворваться.

Только не надо тут потом слёзки лить как тебе плохо живётся и что близы скотины такие оставили всё как в препатче. Ок?

 

А то я вспомнил одного господина который с уверенностью профессора физики утверждал что фридом с охраны вернут.

Вернули? То то же.

мульти-классер претендент=сериоус буиснес:З

шататель такой знаток, на все классы вайнит во всех темах, кем врываться то будешь?:)



19 окт 2014, 05:22
Профиль



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

вообще прибавится, спасибо пирсингу и глифу на +20% мс в энраге.

алсо, мобильность варриоров хороша и на уровне. Люди просто отвыкли от пре-моп плейстайла, когда рутбрейка не было и ты сильно зависел от ХОЛИПАЛАДИНА например.

Основной проблемой армса считаю абсолютно ублюдскую и неудобную дпс-ротацию, уже который сезон строящуюся вокруг Самой Говенной Абилки Варриоров circa катаклизм - колоссус смеше.

В армсе можно взять глиф на ренж вирвилда и тандер клипа и замедлять тандер клипом - всё равно выбор глифов не ахти.



19 окт 2014, 11:26
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Во что сейчас лучше рефоржить - крит или искусность?



19 окт 2014, 12:15
Профиль



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

fearcore писал(а):

Во что сейчас лучше рефоржить - крит или искусность?

Мне больше понравилось в искусность, т.к. множитель крита в пвп стал х1.5 вместо х2. Потеряв 5% крита получил 30% мастери - привет криты мортала без проков в магов по 18к.



19 окт 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Xenocidez писал(а):

окей, реролься

 

За меня не переживай, у меня 8 персов вкачено.

Если вары будут очень неочень я найду кем ворваться.

Только не надо тут потом слёзки лить как тебе плохо живётся и что близы скотины такие оставили всё как в препатче. Ок?

 

А то я вспомнил одного господина который с уверенностью профессора физики утверждал что фридом с охраны вернут.

Вернули? То то же.

Ты еще здесь что ли, наркоман ? Как можно вообще что-то писать человеку,который пишет что вары с мопе были не ок ? Ты либо очень толстый троль, как я уже писал раньше, либо обдолбаный аутист.

Кем ты собрался врываться, если для тебя вары не ок были? Один из тех пацанов, которые играют всеми персами по очереди и комфортно чувствуют себя на своих 1790.

Без стана с чарджа это просто ад, пал бежит себе под фридомом, ты его чаржнул, а он дальше себе бежит и срать он хотел на тебя. Ретрики вообще жирнючие гады сейчас. Бурсты адовые. (пвп сила кстати по прежнему очень профитна, видел что кто-то писал долой пвп, даёшь пве) Сидеть на цели на арене стало просто нереально.

Новый абсорб сэйв это смех какой-то, 5-7к абсорба, ты пока стойку обратно  сменишь оно уже спадёт давным давно. Раги в деф стойке просто 0 в армсе, тут очень перспективно выглядит Неутолимая жажда у фурика, можно сидеть в деф стойке и стакать рагу, дпс при спаме по прежнему будет падать, но он не будет равен 0, как у армса. Пвпшить варом отпало желание вообще пока, на бг фана от игры 0, если только словить пацана в стан и закрутить с фулами, ну а потом тихонько умереть от любого рдд или роги, которые сейчас с опена сносят по 70% хп, если не больше.

С рогами очень туго будет, я уже привык в армсе смотреть на них, как на гуано летучей мыши, евейдж заспамил оверами, или просто дал стан с фулами если тринки нету и убил.

-Дц апнули оооочень бодро,

-Афлики,говорят хилиться адово, доты теперь перевешивать не нужно под проки, дарк соул и остальное автоматом увеличивает тики,

-про комбат рогов ходят легенды о чипшоте на 7с оО (именно чш, а не кидней, откуда ему там взяться - загадка).

-Дк стали "пианистами", казалось бы некротика нету, круто, но с другой стороны, апнули дамаг, и теперь школьникам, которые не умели стакать, будет проще ворваться.

-Совы  по-прежнему поднимают фул столб, если прокнет.

-За хантов не знаю, но обиженными они не выглядят.

-тру стори, что маги на дне опровержены, дамаг на уровне, нова по 20к это ок.

монахи хилы... тут радуют что убрали антистан и круг мира(дизарм и сало), здесь я доволен.

Вары... Эм, ну у нас забрали разбитие бабла, убили мобильность, убили сэйвы, дамагать в деф стойке мы не можем ( это привилегия героического класса онли), нерфанули бурсты, дали хороший бш. Ну не знаю.. даже дамаг, который вроде бы нормальный, ничем не выделяется по сравнению с другими классами, если не уступает,вливать который, стало в разы напряжней. Из всех вышеперечисленных, проблемы с сейвами походу только у роги, ну и варов, естественно.



19 окт 2014, 14:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

oprivet писал(а):
дамагать в деф стойке мы не можем ( это привилегия героического класса онли)

 

Фурики дамажат в дефстойке изи.



19 окт 2014, 15:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А мне не хватает выживаемости



19 окт 2014, 17:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

На 100лвл абсорб вара может очень сильно апнуться, а всякие фул хилы сов и остальных остаться там же где и сейчас. Я к тому, что до 100 рано судить, тем более лёгким движением руки близзы превратят вара в ОП сново.

 

P.S Было бы неплохо что бы чардж снимал всякие фридумы и давал секундный имболайз. И кастов не прерывает и аптайм увеличивает.



19 окт 2014, 18:04
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В прошлом препатче меня мой друг-элем с 1600 убивал в дуэли за 5 секунд и хилился флешками на фул столб. Лвл кап поставил всё на свои места, так что ждём и надеемся на лучшее. Вара не брошу. Реролл для пидаров донных и шатателей. 



19 окт 2014, 20:18
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Зато я играю на почти единственном мили классе который не бегает фулфир. Всё познается в сравнении.



19 окт 2014, 20:47
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ALL HAIL фуриков с одноручками.



19 окт 2014, 22:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Xenocidez писал(а):

Зато я играю на почти единственном мили классе который не бегает фулфир. Всё познается в сравнении.

 

Ой ..., кого ты обманываешь...

 

Да и фир есть далеко не у всех, а слоу есть у всех, руты почти у всех.



19 окт 2014, 22:31
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Никого не обманываю, офк.



19 окт 2014, 22:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Nolimits писал(а):

В прошлом препатче меня мой друг-элем с 1600 убивал в дуэли за 5 секунд и хилился флешками на фул столб. Лвл кап поставил всё на свои места, так что ждём и надеемся на лучшее. Вара не брошу. Реролл для пидаров донных и шатателей. 

 

Ради своей любви к варам ты готов даже прикладываться ртом к рогомаголоковским половым органам?

Ну ладно, это твой выбор, только не надо его никому насаждать, ок?



19 окт 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Почитал тему и даже олеофобное покрытие на айпаде стало жироточить, верните мне модера в разделе блин))))



19 окт 2014, 22:39
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

У шатателя какие-то нездоровые фантазии.



19 окт 2014, 22:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru