Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Вообще кстати если говорить о глад спеке, то он скейлится не очень сильно, т.е. ему ап гира становится менее выгодным с ростом уровня шмоток. В этом сезоне то все равно глад будет самый большой дпс выдавать в 1 таргет, а вот как дальше будет хз, так что может быть его и нерфить не придется.

Посмотри симкрафт по 630 и бис гиру и ты сильно удивишься.



24 ноя 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Цитата:
айды на него я смотрю не особо часто пишутся? На того же ферала регулярно Фриттерус делал гайды и новичку было попроще в тонкостях разобраться. Тем более что гайд от практически топового ру игрока. За вара есть такие добрые ребята?)

Шта?



24 ноя 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Пушкин писал(а):

Цитата:
айды на него я смотрю не особо часто пишутся? На того же ферала регулярно Фриттерус делал гайды и новичку было попроще в тонкостях разобраться. Тем более что гайд от практически топового ру игрока. За вара есть такие добрые ребята?)

Шта?

Гайд армс 6.0.2 на который ты указал сделан явно не очень профессионально и какбы неактуален, т.к. ничего особо полезного из него не почерпнешь. На глад спек конечно хорошо, только благодаря ему и узнал про этот спек и общие представления получил. Но не более. Тактики, тонкости игры как бы здесь не расписываются, т.к. целью гайда, как я понимаю являлось просто начальное ознакомление с довольно новым спеком. Ну и гайд фури 5.4 собсно тоже несколько не то, о чем я говорил. Это гайд для людей которые только зашли в игру и хотят побегать на бг и не планируют чего то серьезного добиваться в пвп. 

Возможно все дело в том что просто рано еще. И смысла в нем нет. К этому и был вопрос, что пока я не видел ни одного полноценного гайда от солидного источника даже на МоР. 



24 ноя 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr писал(а):

 дамаг у меня хороший...

...При этом в одну цель он уже больше меня бьет...

...И это если забыть о фералах. которые тоже дамажат только в одну цель, но гораздо сильнее глада.

....Я не так давно на вара пересел, да и играю редко.....

.....Это гайд для людей которые только зашли в игру и хотят побегать на бг и не планируют чего то серьезного добиваться в пвп...

...К этому и был вопрос, что пока я не видел ни одного полноценного гайда от солидного источника



24 ноя 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Mortal писал(а):

Suslik писал(а):

Вообще кстати если говорить о глад спеке, то он скейлится не очень сильно, т.е. ему ап гира становится менее выгодным с ростом уровня шмоток. В этом сезоне то все равно глад будет самый большой дпс выдавать в 1 таргет, а вот как дальше будет хз, так что может быть его и нерфить не придется.

Посмотри симкрафт по 630 и бис гиру и ты сильно удивишься.

Я может чего то недопонимаю, но при значительном увеличении в дпс изза лвл итема в зависимости от гира разница в дпс армса и глада почти не изменилась.



24 ноя 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Timon писал(а):

Horobr писал(а):

 дамаг у меня хороший...

...При этом в одну цель он уже больше меня бьет...

...И это если забыть о фералах. которые тоже дамажат только в одну цель, но гораздо сильнее глада.

....Я не так давно на вара пересел, да и играю редко.....

.....Это гайд для людей которые только зашли в игру и хотят побегать на бг и не планируют чего то серьезного добиваться в пвп...

...К этому и был вопрос, что пока я не видел ни одного полноценного гайда от солидного источника

Ты просто так решил меня процитировать. или что-то конкретное хотел сказать?



24 ноя 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr писал(а):

Timon писал(а):

Horobr писал(а):

 дамаг у меня хороший...

...При этом в одну цель он уже больше меня бьет...

...И это если забыть о фералах. которые тоже дамажат только в одну цель, но гораздо сильнее глада.

....Я не так давно на вара пересел, да и играю редко.....

.....Это гайд для людей которые только зашли в игру и хотят побегать на бг и не планируют чего то серьезного добиваться в пвп...

...К этому и был вопрос, что пока я не видел ни одного полноценного гайда от солидного источника

Ты просто так решил меня процитировать. или что-то конкретное хотел сказать?

Тот кто хочет добиться чего-то в пвп, изучает пве логи, в поисках ротации, проводит много времени на бг/арене, а не ждет волшебной таблетки.



24 ноя 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr писал(а):

Timon писал(а):

Horobr писал(а):

 дамаг у меня хороший...

...При этом в одну цель он уже больше меня бьет...

...И это если забыть о фералах. которые тоже дамажат только в одну цель, но гораздо сильнее глада.

....Я не так давно на вара пересел, да и играю редко.....

.....Это гайд для людей которые только зашли в игру и хотят побегать на бг и не планируют чего то серьезного добиваться в пвп...

...К этому и был вопрос, что пока я не видел ни одного полноценного гайда от солидного источника

Ты просто так решил меня процитировать. или что-то конкретное хотел сказать?

Откуда взяться гайду, подробному, по арена брекетам и прочему, если нет пвп сезона? Писать что-то на основе скирмишей - глупо. По варам в пом были подробные гайды, у инфлейма был даже видео-подкаст по китикливу, ты просто ленивый, и не полистал тему нормально. Так же была расписана тактика для влш и кити( если не ошибаюсь, против различных сэтапов.



24 ноя 2014, 17:03
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Timon писал(а):

Horobr писал(а):

Timon писал(а):

Horobr писал(а):

 дамаг у меня хороший...

...При этом в одну цель он уже больше меня бьет...

...И это если забыть о фералах. которые тоже дамажат только в одну цель, но гораздо сильнее глада.

....Я не так давно на вара пересел, да и играю редко.....

.....Это гайд для людей которые только зашли в игру и хотят побегать на бг и не планируют чего то серьезного добиваться в пвп...

...К этому и был вопрос, что пока я не видел ни одного полноценного гайда от солидного источника

Ты просто так решил меня процитировать. или что-то конкретное хотел сказать?

Тот кто хочет добиться чего-то в пвп, изучает пве логи, в поисках ротации, проводит много времени на бг/арене, а не ждет волшебной таблетки.

вообще-то нормальный пвпшник идет на манекен и там все делает сам



24 ноя 2014, 17:05
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
3
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

donStrapon писал(а):

Timon писал(а):

Horobr писал(а):

Timon писал(а):

Horobr писал(а):

 дамаг у меня хороший...

...При этом в одну цель он уже больше меня бьет...

...И это если забыть о фералах. которые тоже дамажат только в одну цель, но гораздо сильнее глада.

....Я не так давно на вара пересел, да и играю редко.....

.....Это гайд для людей которые только зашли в игру и хотят побегать на бг и не планируют чего то серьезного добиваться в пвп...

...К этому и был вопрос, что пока я не видел ни одного полноценного гайда от солидного источника

Ты просто так решил меня процитировать. или что-то конкретное хотел сказать?

Тот кто хочет добиться чего-то в пвп, изучает пве логи, в поисках ротации, проводит много времени на бг/арене, а не ждет волшебной таблетки.

вообще-то нормальный пвпшник идет на манекен и там все делает сам

Ага, пошёл вчера, значит, в ашране. А он меня и убил.

Пора, думаю, к психологу записаться.



24 ноя 2014, 17:07
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

donStrapon писал(а):

Timon писал(а):

Horobr писал(а):

Timon писал(а):

Horobr писал(а):

 дамаг у меня хороший...

...При этом в одну цель он уже больше меня бьет...

...И это если забыть о фералах. которые тоже дамажат только в одну цель, но гораздо сильнее глада.

....Я не так давно на вара пересел, да и играю редко.....

.....Это гайд для людей которые только зашли в игру и хотят побегать на бг и не планируют чего то серьезного добиваться в пвп...

...К этому и был вопрос, что пока я не видел ни одного полноценного гайда от солидного источника

Ты просто так решил меня процитировать. или что-то конкретное хотел сказать?

Тот кто хочет добиться чего-то в пвп, изучает пве логи, в поисках ротации, проводит много времени на бг/арене, а не ждет волшебной таблетки.

вообще-то нормальный пвпшник идет на манекен и там все делает сам

Угу, 85 манекен научит тебя убивать рмп.



24 ноя 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33347.0 гайд по армсу, под препатч, глобальных изменений небыло вроде, там под пве конечно, но мб будет тебе полезно



24 ноя 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Timon, пве ротацию я изучил. Плюс постоянно хожу на арену и БГ, но, как я уже вышел написал, у меня нет кучи времени для того, чтобы как следует самостоятельно разобраться во всех тонкостях вара, для чего и хотелось бы почитать гайд от умелого игрока с высоким рейтингом. 

Oprivet, вот ты на мой вопрос и ответил. Честно говоря гайд инфлейма я не заметил.  И то, если это тот инфейм которого я нашел, он в тройке даже 2к рейтинга не взял, что есть не очень хороший результат. А пве гайд я этот уже изучил, но опять же, он в пвп годен только для начального ознакомления. Но за инфу спасибо)

В общем вопрос мой закрыт. Я понял что для гайдов пока рановато. Да и среди варов нет ребят с высоким рейтингом, которым интересно этим делом заниматься)



24 ноя 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr писал(а):

Timon, пве ротацию я изучил. Плюс постоянно хожу на арену и БГ, но, как я уже вышел написал, у меня нет кучи времени для того, чтобы как следует самостоятельно разобраться во всех тонкостях вара, для чего и хотелось бы почитать гайд от умелого игрока с высоким рейтингом. 

Oprivet, вот ты на мой вопрос и ответил. Честно говоря гайд инфлейма я не заметил.  И то, если это тот инфейм которого я нашел, он в тройке даже 2к рейтинга не взял, что есть не очень хороший результат. А пве гайд я этот уже изучил, но опять же, он в пвп годен только для начального ознакомления. Но за инфу спасибо)

В общем вопрос мой закрыт. Я понял что для гайдов пока рановато. Да и среди варов нет ребят с высоким рейтингом, которым интересно этим делом заниматься)

Ну тут ты прав. Гайды пишут только инфлейм да клонярик сейчас.. Но как ты уже выше подметил, они даже 2к не взяли в тройке. Но они стараются! Это достойно похвалы, разве нет?



24 ноя 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ребята молодцы, ктож спорит. Тем кто сидит на 1500 и не могут вылезти весь сезон и этого будет за глаза. Но я как раз хотел бы что нибудь посерьезней, т.к. на низком рейтинге засиживаться не хотелось бы. 



24 ноя 2014, 17:35
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

не, это уже слишком жирно



24 ноя 2014, 20:35
Профиль ICQ



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr писал(а):

Ребята молодцы, ктож спорит. Тем кто сидит на 1500 и не могут вылезти весь сезон и этого будет за глаза. Но я как раз хотел бы что нибудь посерьезней, т.к. на низком рейтинге засиживаться не хотелось бы. 

кол-во рейтинга не зависит от кол-ва прочитанных тобою гайдов   



24 ноя 2014, 21:11
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr,
 Ни один гайд, каким бы крутым он не был, и какой бы именитый профессионал его не писал, никогда не сделает тебя гладом за пару прочтений, и 10 арен.
 
 Гайд - это некое погружение в класс, спек и т.д. - общие принципы, схемы, немного триксов и примерное поведение/действия в команде. Даже целая книга, посвещенная этому, не поднимет тебя выше той планки, на которой ты играешь сейчас.

 Не потому что ты тупой, глупый, криворукий и т.д., а просто потому, что у тебя нет опыта, или он у тебя есть, но его очень мало. Ты - это твое окружение, и это не только к игре относится. Я, к примеру, играю на рейтинге 1,9-2к, с такими же ребятами, рандомами или друзьями - их рейтинг, ниже или такой же, соотвественно, опыт у них на равне с моим - вот это потолок команды - дальше только частые игры и траи арены, помогут поднять планку. Игроки на 2к, тоже бывают разные, как в прочем и на 1,5 - кто-то сдувается через 4-5 игр, психует и ливает с команды, а кто-то готов часами обсуждать, кто и что делает не так, что делает не так он сам, при этом еще неделю сидеть на таком же рейтинге, иметь не очень хороший винрейт, но приэтом играть, играть, играть и в итоге поднятся на +100 уверенного рейтинга. 

Первый вопрос, когда ты выходишь на арену и видишь команду противника? "В кого играть? Что делать?" - пусть не в скайп, но в голове он точно проскакивает. И под "Что делать" подразумевается не "какие кнопки и ротацию мне жать за вариора/мага/другойкласс", а "начать фулиться в этого чувака, когда он отдаст вот этот сейв, при этом Вася должен закинуть сало хилу, а Лёня продолжить все это дело трапой/асфиксией или еще чем" - ни один гайд не распишет этих мелочей - потому как они не действуют в таком варианте, они появляются лишь здесь и сейчас, в данный момент времени. Их, короче, нельзя спрогнозировать. 

Что делать? Играть. Хорошо, если у тебя есть друзья выше рейтингом, они смогут протащить тебя выше, объясняя по ходу игры, почему и что они делают, почему следует играть сначала в одного, потом свитчить в другого, зачем и что нужно отслеживать из кулдаунов противника - это как машину водить - начитался ты теории, правила знаешь, а едешь - то тут забыл, здесь не посмотрел, тут перестроился, не в тот ряд встал и т.д. в итоге накатал кучу часов - "могешь, умеешь", а с инструктором оно быстрее. 

У меня есть товарищ, с которым я играл в том сезоне китти/кфц/креатив - у него есть все классы, но это, его любимые - играл он много, мегаобщительный чел, причем так получилось, что играл он не только со мной, а еще с многими ребятами, за разные классы - суть арен одна и та же, принцип тот же. В итоге 14 сезон 2к, 15-ый 2800 за ферала. Списывался с гладами, задавал вопросы, пытался скримиши с ним гонять. Есть те, кому не лень что-то объяснить, есть те, кому насрать на тебя - но нужно искать - ищи ;)

Удачи,
Свидз.



25 ноя 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А я просто жду пока открываются ворота, потом влетаю в шамана, а хант мне кричит "хули ты трапу сбиваешь...!"



25 ноя 2014, 09:26
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

что это за ферал такой, спрогрессировавший с 2к до 2800?) я вроде всех фералов знаю, и чет не припоминаю такого спрогрессировавшего.



25 ноя 2014, 09:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru