Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1141
2х2: 1734
3х3: 1599
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

думаю речь об Эверейд кажется, потому как именно с ним играл на 2200 примерно, но потом я уехал на месяц, а по возвращению он взял 2800, я даже не поверил сначала, но парень молодец



25 ноя 2014, 10:32
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

не хочу вас расстраивать, но это баер )



25 ноя 2014, 10:40
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Спрогрессировали по пандаренски    



25 ноя 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вчера докачал вара (это первый мой вар, раньше им не играл), со второго БГ выпал топор 2-ручный, короче досихпор отойти не могу от того, количество урона, которое я наношу в дерьмогире. Бось представить, что будет в шмотках с арены.

 



25 ноя 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну ты и стену накатал... Не лень то было? Вот как раз эти ньюансы, "в кого играть", "кого контролить" и прочие мелочи, и можно расписать в гайдах. Взять основные сэтапы, и хотя бы в кратце описать, кто приоритетная цель, в кого профитней свичить и т.д...



25 ноя 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

houcy писал(а):

Вчера докачал вара (это первый мой вар, раньше им не играл), со второго БГ выпал топор 2-ручный, короче досихпор отойти не могу от того, количество урона, которое я наношу в дерьмогире. Бось представить, что будет в шмотках с арены.

 

 

Вброс   Некачественный.

Твой урон ВСЕГДА будет ниже в сравнении с хантовским или фераловским.

Вот мой текущий гир http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%90%D1%80%D0%BB%D1%8C/advanced

Пушка варфордж. Дамаг на уровне, не жалуюсь, но ВАУ эффекта нет СОВЕРШЕННО . Ты не сможешь унести пассажира за считанные секунды.

 

Ощущения в целом - дамагать достаточно комфортно, живучести 0.



25 ноя 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

 п   будут пиздюлей раздавать. В любую цель, в любое время,когда захотят.

Соглашусь, кфц с гладом пока выглядит самым успешным сетапом учитывая дамаг хантера. Но вот кто будет хилер я пока не уверен, дц вроде достаточно живучий, но он не вытягивает хпсом как шаман. С другой стороны в этом сезоне ожидается повышенная концентрация сетапов которые обожают кушать шаманов. Но если хил слишком живучий то они могут начать тунелинг вара, а это очень некомфортно, т.к. сейвы не такие сильные.

Не понял пока как себя чувствуют монки и паладины, вроде бы тоже неплохо могут вписаться в кфц.



25 ноя 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Арль писал(а):

houcy писал(а):

Вчера докачал вара (это первый мой вар, раньше им не играл), со второго БГ выпал топор 2-ручный, короче досихпор отойти не могу от того, количество урона, которое я наношу в дерьмогире. Бось представить, что будет в шмотках с арены.

 

 

Вброс   Некачественный.

Твой урон ВСЕГДА будет ниже в сравнении с хантовским или фераловским.

Вот мой текущий гир http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%90%D1%80%D0%BB%D1%8C/advanced

Пушка варфордж. Дамаг на уровне, не жалуюсь, но ВАУ эффекта нет СОВЕРШЕННО . Ты не сможешь унести пассажира за считанные секунды.

 

Ощущения в целом - дамагать достаточно комфортно, живучести 0.

Сколько раз можно повторять - вар самый шмотозависимый класс. Нет смысла делать выводы по синьке/зеленке.

В любом аддоне, кто прокачивал вара в середине сезона - знает, что предстоит сидеть на самом дне бг, пока не оденешься фул + чанты + тринки + проки + топвепон. Не важно кто ты, какой у тебя пинг, механическая клава, или авторатация на хб. Вара начинают оббегать стороной, когда он на фул проках

 



25 ноя 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Арль писал(а):

houcy писал(а):

Вчера докачал вара (это первый мой вар, раньше им не играл), со второго БГ выпал топор 2-ручный, короче досихпор отойти не могу от того, количество урона, которое я наношу в дерьмогире. Бось представить, что будет в шмотках с арены.

 

 

Вброс   Некачественный.

Твой урон ВСЕГДА будет ниже в сравнении с хантовским или фераловским.

Вот мой текущий гир http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%90%D1%80%D0%BB%D1%8C/advanced

Пушка варфордж. Дамаг на уровне, не жалуюсь, но ВАУ эффекта нет СОВЕРШЕННО . Ты не сможешь унести пассажира за считанные секунды.

 

Ощущения в целом - дамагать достаточно комфортно, живучести 0.

Если ты говоришь про армс, то фраза "дамагать достаточно комфортно" звучит странно. Армс неплохо в аое дамажит. Но если тебе надо убить одиночную цель, ты начинаешь чувствовать себя неполноценным. ренд, мортал страйк, колосс и на ближайшие 5 секунд у тебя только вихрь и возможный прок экзекьюта( ну не считая возможности дать стан и вихрь клинков(лично я слэм и стенолом не брал, может и зря), и этого всего недостаточно чтобы слить мало мальски одетую цель. Хочется ударить чем нибудь еще, а нечем. И за время отката мортала его либо отхилят, либо тебя тупо законтролят и закайтят. Единственное что пока очень порадовало это крит экзекьюта. Практически во всех играх, если получилось довести до 20%, оппонент не жилец. Т.к. плюшки по 70к идут регулярно. Другое дело что ханты в мм дают еще большие. 



25 ноя 2014, 14:42
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1141
2х2: 1734
3х3: 1599
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

lyn писал(а):

что это за ферал такой, спрогрессировавший с 2к до 2800?) я вроде всех фералов знаю, и чет не припоминаю такого спрогрессировавшего.

 

почему баер?



25 ноя 2014, 15:22
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ну как еще назвать человека, который дает деньги другому игроку, и тот другой игрок апает рейтинг первому?



25 ноя 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

lyn писал(а):

ну как еще назвать человека, который дает деньги другому игроку, и тот другой игрок апает рейтинг первому?

Покупатель



25 ноя 2014, 15:49
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1141
2х2: 1734
3х3: 1599
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

да я понимаю значение этого слова, откуда ты знаешь что купил?



25 ноя 2014, 15:51
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

наверное потому что я знаю кто его качал?



25 ноя 2014, 16:02
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1141
2х2: 1734
3х3: 1599
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

а, ну это другой вопрос) просто я потом с ним общался и он рассказывал, что он стал видеть арену по другому, потом качнул вара до 2300, рогу тоже апнул кажется и ханта, но правда это или нет, я хз



25 ноя 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Imfelliar писал(а):

а, ну это другой вопрос) просто я потом с ним общался и он рассказывал, что он стал видеть арену по другому, потом качнул вара до 2300, рогу тоже апнул кажется и ханта, но правда это или нет, я хз

Учитывая инфляцию рейтинга С15, можно было взять 2500 в наполовину зеленом гире (инфа 146%). Так что 2300 за вара вполне возможно и сам спокойно апнул.



25 ноя 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

lyn, заметил такую особенность. В том сезоне большая часть топ варов именно альянс. и конкретно люди. Это изза расовой абилки. Или просто количественно их гораздо больше нежели остальных?



25 ноя 2014, 16:40
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

да, из-за второй трини



25 ноя 2014, 16:59
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr писал(а):

lyn, заметил такую особенность. В том сезоне большая часть топ варов именно альянс. и конкретно люди. Это изза расовой абилки. Или просто количественно их гораздо больше нежели остальных?

А как ты хотел, человек-царь природы.



25 ноя 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Horobr писал(а):

lyn, заметил такую особенность. В том сезоне большая часть топ варов именно альянс. и конкретно люди. Это изза расовой абилки. Или просто количественно их гораздо больше нежели остальных?

А как ты хотел, человек-царь природы.

Я не думал что это настолько имбово) Странно, что близы до сих пор не изменили расовую способность, учитывая такое засилье людей в топах.



25 ноя 2014, 17:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru