Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

donStrapon писал(а):

Timon писал(а):

...

Тот кто хочет добиться чего-то в пвп, изучает пве логи, в поисках ротации, проводит много времени на бг/арене, а не ждет волшебной таблетки.

вообще-то нормальный пвпшник идет на манекен и там все делает сам

Просто шедевр   



25 ноя 2014, 18:35
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Imfelliar писал(а):

думаю речь об Эверейд кажется, потому как именно с ним играл на 2200 примерно, но потом я уехал на месяц, а по возвращению он взял 2800, я даже не поверил сначала, но парень молодец


Да, он. К слову, его понимание арен после игр с игроками более высокого уровня изменилось, это было заметно из разговоров с ним. Сам, не сам - но более или менее стал представлять, что делать. 



25 ноя 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Imfelliar писал(а):

думаю речь об Эверейд кажется, потому как именно с ним играл на 2200 примерно, но потом я уехал на месяц, а по возвращению он взял 2800, я даже не поверил сначала, но парень молодец


Да, он. К слову, его понимание арен после игр с игроками более высокого уровня изменилось, это было заметно из разговоров с ним. Сам, не сам - но более или менее стал представлять, что делать. 

Это типа промоушен такой?

... с гладами за деньги и прийдет понимание?)



25 ноя 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вообще то так и есть, чем выше уровень твоих напарников и противников, тем быстрее будет расти твой собственный.



25 ноя 2014, 22:49
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Все верно. Хочешь разбираться в той или иной сфере, что в жизни, что в игре - туси с людьми, которые имеют гораздо больше опыта в этом деле - сам не заметишь, как начнешь разбираться в том, что инетересует. А как ты это сделаешь, за деньги или по знакомству, или сам дойдешь до этого - не имеет значения. Разница лишь во времени. 



25 ноя 2014, 23:08
Профиль



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
3
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Тем временем:



25 ноя 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ура, радует, что близзы это сделали ДО начала сезона.


Пушкин писал(а):

Imfelliar писал(а):

а, ну это другой вопрос) просто я потом с ним общался и он рассказывал, что он стал видеть арену по другому, потом качнул вара до 2300, рогу тоже апнул кажется и ханта, но правда это или нет, я хз

Учитывая инфляцию рейтинга С15, можно было взять 2500 в наполовину зеленом гире (инфа 146%). Так что 2300 за вара вполне возможно и сам спокойно апнул.

 откуда вы такие только беретесь, эксперты без чаров в профиле?



25 ноя 2014, 23:42
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Еще бы овер назад запилили и котов кастрировали бы. Цены бы им не было.

ggbb писал(а):

ура, радует, что близзы это сделали ДО начала сезона.

Пушкин писал(а):

Imfelliar писал(а):

а, ну это другой вопрос) просто я потом с ним общался и он рассказывал, что он стал видеть арену по другому, потом качнул вара до 2300, рогу тоже апнул кажется и ханта, но правда это или нет, я хз

Учитывая инфляцию рейтинга С15, можно было взять 2500 в наполовину зеленом гире (инфа 146%). Так что 2300 за вара вполне возможно и сам спокойно апнул.

 откуда вы такие только беретесь, эксперты без чаров в профиле?

Потому что лично брал с  апнутым бустом до 90 левела чаром 2500 в зеленом гире?



25 ноя 2014, 23:47
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Пушкин писал(а):

Потому что лично брал с  апнутым бустом до 90 левела чаром 2500 в зеленом гире?

прохладой чет повеяло так не слабо, даже окно пришлось встать закрыть



25 ноя 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Jaffa писал(а):

Тем временем:

Как и ожидалось от близов. Доставьте ту гифку на которой чувак из близзард сидит и жмет 2 кнопки "бафф варлок" и "нерф варриор".

 

Upd. Залез на ммочемп, пацаны, варлоков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бафают, а я ведь даже не знал когда писал этот пост   



25 ноя 2014, 23:51
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Jaffa писал(а):

Тем временем:

Как и ожидалось от близов. Доставьте ту гифку на которой чувак из близзард сидит и жмет 2 кнопки "бафф варлок" и "нерф варриор".

 

Upd. Залез на ммочемп, пацаны, варлоков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бафают, а я ведь даже не знал когда писал этот пост   



Если почитать подробные фиксы, то там всем везде increased, а только варом reduced - ну еще андедам - вилл оф форсейкен снова 2 мин. Неужели проты так щемили, что их нужно было нерфить?!



26 ноя 2014, 01:17
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Не забывайте, что в таких нерфах/баффах всегда мерилом был пве дпс.

Варлоки были в жопе во всех спеках.

Зачем было нерфить дамаг мейн абилок прот вара, не только глад-стенс, но и обычного пве танка - загадка.

Если бы хотели понерфить дамаг именно глад-стенс варов, то надо было собственно говоря сам дамаг со стенса и резать.

Видимо танк вары в пве оп были.



26 ноя 2014, 01:47
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Разве что, если с монком сравнивать и то не факт.



26 ноя 2014, 02:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ПвЕ танки херня в сравнении с ДК по выживаемости и с монками по ДПС. Только Близзард немного туповаты, т.к. прот вары в ПвЕ могут ещё легко вернутся в топовые строчки за счет таланта на героик (который и так обязателен), а вот на арене этот нерф очень сильно почуствуется. Учитывая, что армс до сих пор однокнопочное полуиграбельное говно, то плохо всё.



26 ноя 2014, 05:48
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

хорошие новости! ждем апа двуручного спека 



26 ноя 2014, 06:18
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Макс писал(а):

donStrapon писал(а):

Timon писал(а):

...

Тот кто хочет добиться чего-то в пвп, изучает пве логи, в поисках ротации, проводит много времени на бг/арене, а не ждет волшебной таблетки.

вообще-то нормальный пвпшник идет на манекен и там все делает сам

Просто шедевр   

и что тут нетак? Интересно просто, если ты дурачек и не можешь сделать что-то сам то плиз не пиши тут ничо (это относится к части О ротации которую на манекене, можно потрудиться и пару часиков уделить ему времени с разным использованием абил и кд, и тд и тп)

и да, я открою тебе секрет в Пве есть только одна сложность, найти 10-20 адекватов, больше там сложностей нет



26 ноя 2014, 07:15
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ты дбм сперва отключи и абилки боссов с тактиками на них не читай!



26 ноя 2014, 08:43
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

лучше бы хил дк порезали    нереальная ... хилит столько сколько 1 дамагер наносит

т



26 ноя 2014, 08:46
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

пве цикл неплохо раскрывает тот самый "сакральный" приоритет юза абил, ничего прям таки ... смешного в этом нет. Игра отбалансирована в целом и уже не возникнет нестандартных билдов, где коил или бб будут дамажить больше скоржа.

з.ы. черт, раздел варов. Ну ок, где вирлвинд будет дамажить сильнее мортала.



26 ноя 2014, 08:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Только ты глад варом врят ли сможешь с той же эффективностью играть с талантом на героик, как в пве. Так что все эти циклы на маникене весьма условны и зачастую не отражают реальных ротаций. Хотя для дк наверное пве не очень отличается от пвп, но это уже такое.

 

Блин армс бы чуть чуть подлатать, например добавить овер от 2х тиков ренда в тире где слам и экзикут вместо крайнего левого тала и сделать чтобы в последнем тире правый талант не заменял фир, а левый снижал кд от юза любых дамажащих абилок на 0.5 сек за каждую.



26 ноя 2014, 08:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru