Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Красноярский Край>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1365
2х2: 1498
3х3: 1322
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Одеваю крит и искуссность норм. все с рагой



06 дек 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

было бонус x4 и 25% крита  с рагой все ок было  сделал  16% крита в пользу исскусности и без 4 сет бонуса   разници оч чуствуется 



06 дек 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

На 620 сете нет сет бонуса, только на 600



06 дек 2014, 13:06
Профиль Skype

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

^    



06 дек 2014, 13:12
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor



06 дек 2014, 13:14
Профиль

-2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor



06 дек 2014, 13:19
Профиль Skype



<Готем>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1386
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Все там есть. Там просто 2 шмотки на выбор, у одной сетбонус и одни доп статы, другая без, но с другими статами. Это скорее всего фича такая, что одеть можно 1 шмотку со статами, которые нужны тебе. 



06 дек 2014, 13:25
Профиль WWW

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Всё, заметил

my bad 



06 дек 2014, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ты ж бегал и все шмотки без сет бонуса       Красава       

Еще одно доказательство твоей компитентности.



06 дек 2014, 13:56
Профиль ICQ



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Нет ребят, я не знаю, как сейчас вообще играть за армса. Каждая минута игры за этот спек отзывается у меня попаболью.

Ладно, упустим всякие недоработки класса в общем, типа унылого чарджа в фридум, но огромные простои в "ротации" армса меня просто убивают. Раньше они забивались оверами, теперь меня прям коробит от того, что НЕЧЕГО ЖАТЬ. Этот вв пусть близзы себе в задницу затолкают, мало того, что контроли сбивает, так еще и дамажит еле-еле. 

Но при этом цели, на которых я сижу, почему-то просаживаются и умирают. Вот это меня тоже нихрена не устраивает, я привык, что если я жму кнопку - дамаг наносится. А не то что я стою, нихрена не делаю и откуда-то хз откуда берется дамаг. От Аллаха или Джизаса, не иначе.

 

В общем, извините за это бомбляние, не хочу в Шатателя превращаться.       



06 дек 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Достаточно было не отбирать у армса героик и дать на него глиф как у прота. Пусть там у него дмг будет чуть больше чем у вв и все было бы отлчино.



06 дек 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Crazytank писал(а):

Нет ребят, я не знаю, как сейчас вообще играть за армса. Каждая минута игры за этот спек отзывается у меня попаболью.

Ладно, упустим всякие недоработки класса в общем, типа унылого чарджа в фридум, но огромные простои в "ротации" армса меня просто убивают. Раньше они забивались оверами, теперь меня прям коробит от того, что НЕЧЕГО ЖАТЬ. Этот вв пусть близзы себе в задницу затолкают, мало того, что контроли сбивает, так еще и дамажит еле-еле. 

Но при этом цели, на которых я сижу, почему-то просаживаются и умирают. Вот это меня тоже нихрена не устраивает, я привык, что если я жму кнопку - дамаг наносится. А не то что я стою, нихрена не делаю и откуда-то хз откуда берется дамаг. От Аллаха или Джизаса, не иначе.

 

В общем, извините за это бомбляние, не хочу в Шатателя превращаться.       

Похоже на геймплей ретрика в классике, печать стан туда суда, только у армса щас даже больше кнопок  



06 дек 2014, 14:45
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

когда вар оверами забивал, в пандории?:) жди прока екзека дружок



06 дек 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В бк у армса был 1 мортал, всё. Никто не жаловался   



06 дек 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

GambitBombit писал(а):

В бк у армса был 1 мортал, всё. Никто не жаловался   

Да ладно. И вв не было, и оверов не было?



06 дек 2014, 16:42
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Hanky1 писал(а):

Все там есть. Там просто 2 шмотки на выбор, у одной сетбонус и одни доп статы, другая без, но с другими статами. Это скорее всего фича такая, что одеть можно 1 шмотку со статами, которые нужны тебе. 

 

У меня немного другой вопрос:

 

Где, ГДЕ народ берёт пвп перчатки за хонор с КРИТОМ?! Вот, например, он

И это не баг армори, т.к. перчи, продающиеся у вендора (2 шт. разные по втор. статам) корректно отображаются в армори, и ни одни с критом не продаются.   



06 дек 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Gothiques писал(а):

Близзард убили глада на арене, слегка нерфанув его в ПвЕ (т.к. там всё крутится вокруг таланта на спам героиков), поэтому он не играбелен на данный момент на нормальном ммре. Даблхил после хотфикса пристов скорее всего загнётся, КФЦ будет хорошим, ВЛШ наверное будет лучшим для апа рейтинга если сыгранность позволит пролететь дед-зону 2000-2200 где вас будут крутить ретри-дк-китти-тсг и т.д.

Пожалуйста, можешь подробнее рассказать, чем почему глад не играбельный? У армса поидее есть свипинги и возможность закрыться стойкой от кастеров. Только из за этого армс играбельней чем глад?



06 дек 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Rageful писал(а):

Hanky1 писал(а):

Все там есть. Там просто 2 шмотки на выбор, у одной сетбонус и одни доп статы, другая без, но с другими статами. Это скорее всего фича такая, что одеть можно 1 шмотку со статами, которые нужны тебе. 

 

У меня немного другой вопрос:

 

Где, ГДЕ народ берёт пвп перчатки за хонор с КРИТОМ?! Вот, например, он

И это не баг армори, т.к. перчи, продающиеся у вендора (2 шт. разные по втор. статам) корректно отображаются в армори, и ни одни с критом не продаются.   

Это баг армори. Там перчатки с хастой и мастери.



06 дек 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Спрашивал уже, но так и не получил ответа. Какой у армса приоритет статов? чекаю варов из топа ладера, везде по разному. Неужели до сих пор никакой задрик не высчитал? что профитней, крит мультистрайк или мастери.



07 дек 2014, 22:08
Профиль

-2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Крит в приоритете



07 дек 2014, 22:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru