Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Ky6ik писал(а):

черт. я единственный кто не ждал Вачинг Докс а ждал Transistor? печальбеда.

нет,ты не один.

 

Цитата:
с другой стороны я реально не могу вспомнить даже пять одиночных игр, что мне было бы интересно пройти второй раз, не войти в одну реку дважды - это только портит изначальные впечатления(особенно если игра старая), уже не раз это проверял

NWN 1-2,Gothic 1-2,TES Morrowind,серия The Witcher,WC3 ROG & TFT,(да-да именно кампанию) - это так навскидку.



25 май 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

ну если и ВоВ взять, как образец самых никчемных игр, то все остальные вообще не должны были появится на свет.



25 май 2014, 17:18
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Скоро Wolf among us новый эпизод выйдет, будет во что поиграть.

з.ы. перепроходил бы транзистор 24/7 только из-за рассказчика и музыки  



25 май 2014, 19:01
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

PigRush писал(а):

Скоро Wolf among us новый эпизод выйдет, будет во что поиграть.

з.ы. перепроходил бы транзистор 24/7 только из-за рассказчика и музыки  

     



25 май 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Ирония судьбы: игроки, скачавшие пиратскую PC-версию игры про хакеров Watch Dogs, стали жертвой настоящих хакеров.

В установщике спрятали программу для скрытого майнинга биткоинов. Необычным является тот факт, что злоумышленники используют для майнинга центральный процессор, а не видеокарту, более подходящую для этих целей. На момент написания заметки проблемная версия игры является одной из самых популярных на торрент-трекерах. По данным Gamebomb.ru, вирус располагается в пиратском комплекте установки от Skidrow. Вирус резервирует 25% ресурсов процессора для добычи биткоинов и скрывается под названием процесса winlogin.exe, который можно с легкостью спутать со службой winlogon.exe, отвечающей за работу системы Windows. Обнаружить вирус можно в папке C:\Users\имя_пользователя\AppData\OaPja, где располагаются два exe файла: Winlogin.exe и Itc.exe. Оба файла отвечают за использование вашего компьютера в качестве добытчика виртуальной валюты для хакеров.   Это правда? Кто проверял?  


25 май 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Хз я качал там уже распакованная игра готовая была.



25 май 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Это они так лаги оправдывают? Потому что ничего такого у меня нет, а фризит жуть, на компе на котором в принципе должна летать



25 май 2014, 20:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Diseaze писал(а):

Это они так лаги оправдывают? Потому что ничего такого у меня нет, а фризит жуть, на компе на котором в принципе должна летать

У меня та же хня была, сделал режим на полный экран без рамок и пока вот играюсь на высоких, боюсь пробовать ультру.  



25 май 2014, 20:49
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Renox писал(а):

В установщике спрятали программу для скрытого майнинга биткоинов. Необычным является тот факт, что злоумышленники используют для майнинга центральный процессор, а не видеокарту, более подходящую для этих целей. На момент написания заметки проблемная версия игры является одной из самых популярных на торрент-трекерах. По данным Gamebomb.ru, вирус располагается в пиратском комплекте установки от Skidrow. Вирус резервирует 25% ресурсов процессора для добычи биткоинов и скрывается под названием процесса winlogin.exe, который можно с легкостью спутать со службой winlogon.exe, отвечающей за работу системы Windows. Обнаружить вирус можно в папке C:\Users\имя_пользователя\AppData\OaPja, где располагаются два exe файла: Winlogin.exe и Itc.exe. Оба файла отвечают за использование вашего компьютера в качестве добытчика виртуальной валюты для хакеров.   Это правда? Кто проверял?

Скачал игру на сайте Скидроу, нет такого процесса\папок\екзешников

 

http://www.gamecrastinate.com/gaming-news/watch-dogs-torrent-secretly-installing-bitcoin-miner-thousands-computers/

 At the time of writing I did confirm a few torrents with seeders claiming to be infected with a virus. The release mentioned in our story turned out to be a faked SKIDROW release, though I did encounter at least 1 torrent with an alternate name that was also reported to be infected by the users downloading it.



25 май 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах



26 май 2014, 05:31
Профиль ICQ Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

На минималках, кстате, графон еще приятный, да и всё гладко идёт. Уже даже ру версия вышла на торрентах, а релиз завтра   



26 май 2014, 06:47
Профиль

1
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

 



27 май 2014, 12:59
Профиль

1
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Pafoss писал(а):

я помогу тебе.



27 май 2014, 13:06
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Источник

И да, говорят, что на консолях не проседает ФПС, стабильные 30 дают более приятное ощущение от игры.



27 май 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Core i5 3550 \ 660Ti \ 4gb 1600Mhz - играться будет?



27 май 2014, 13:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Хэйтед писал(а):

Core i5 3550 \ 660Ti \ 4gb 1600Mhz - играться будет?

Точно такой же конфиг, только оперативки 8гб. Делай настройки high и в настройках Display там есть настройка текстур, ставь 1гб, я пытался ставить 2 гб и у меня дикие лаги начинались.



27 май 2014, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

5.2 юзер критик на метаскоре, походу игра каловая   



27 май 2014, 13:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Хэйтед писал(а):

5.2 юзер критик на метаскоре, походу игра каловая   

Не знаю, все на нее гонят, а мне вот понравилось, не шедевр конечно и ничего нового не внес, но есть свои интерсные плюшки.



27 май 2014, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

подожду патчей пока тады



27 май 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Выглядит хуже Sleeping Dogs, играется хуже Sleeping Dogs, работает хуже Sleeping Dogs. Зачем нужна эта игра, еще раз?



27 май 2014, 14:26
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru