Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Первые 2 части хитмана ок были - остально тупой высер   



25 май 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

На подходе Wasteland 2 и "олдскул" от Обсидиан, помимо Ведьмака/Да/Ризен конечно.



25 май 2014, 09:55
Профиль

4
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Чем больше они вкладывают в маркетинг, тем выше у нас ожидания. А на выходе вполне обычная игра, которую приравнивают к говну из-за ожиданий.

На эту тему есть отличная статья http://bigplans.megaplan.ru/lucy, аналогию можно провести с играми.



25 май 2014, 10:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

aventhor писал(а):

Чем больше они вкладывают в маркетинг, тем выше у нас ожидания. А на выходе вполне обычная игра, которую приравнивают к говну из-за ожиданий.

На эту тему есть отличная статья http://bigplans.megaplan.ru/lucy, аналогию можно провести с играми.

Интересно было почитать, спасибо.



25 май 2014, 10:37
Профиль Skype



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

игра реально гавно (  



25 май 2014, 10:54
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

aventhor писал(а):

Чем больше они вкладывают в маркетинг, тем выше у нас ожидания. А на выходе вполне обычная игра, которую приравнивают к говну из-за ожиданий.

На эту тему есть отличная статья http://bigplans.megaplan.ru/lucy, аналогию можно провести с играми.

 

статья очень хорошая, всё правильно написано. собственно "зажрались" - это и есть причина сверхвысоких ожиданий и от жизни, и от игр.

 

Impact писал(а):

прошел и забыл

 

а как ещё играть в одиночные игры? это же одноразовый контент.



25 май 2014, 11:09
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Как эта статья вообще относится к играм?  При чем тут вообще зажрались? Есть игра, играть в нее не приятно и не интересно и 90% от этого заслуга ... управления, не важно как ты её ждал или не слышал о ней вообще. К примеру последний wolfenstein, я его не ждал особо, даже не знал когда релиз пока в стиме не зашел на страницу игры, ну решил купить и попробовать, игра сильно не понравилась, опять не оправдала ожидания которых не было?  



25 май 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Diseaze писал(а):

Как эта статья вообще относится к играм?  При чем тут вообще зажрались? Есть игра, играть в нее не приятно и не интересно и 90% от этого заслуга консолеуебищного управления, не важно как ты её ждал или не слышал о ней вообще. К примеру последний wolfenstein, я его не ждал особо, даже не знал когда релиз пока в стиме не зашел на страницу игры, ну решил купить и попробовать, игра сильно не понравилась, опять не оправдала ожидания которых не было?  

 

при том, что ожидания есть всегда, если этот вульфенштейн тебе не понравился, но другие сингл шутеры норм, то плохой знак. когда человек недоволен такими играми или даже пишет с N года не выходило ничего стоящего, то мне вспоминается типично бабья ситуация, когда тряпок полный шкаф, а надеть нечего.

 

от управления очень помогает покупка геймпада, например.



25 май 2014, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Brenner писал(а):

от управления очень помогает покупка геймпада, например.

 

В играх со свободной камерой? Ты это серьезно?  Мне вообще кажется, что такую желеобразную камеру делают специально, что бы гейпадо юзеры не чувствовали себя унтерменшами  



25 май 2014, 11:32
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Brenner, зачем тебе ПК? Можно джойстиком с приставки серфить.



25 май 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Lechkoman писал(а):

Brenner, зачем тебе ПК? Можно джойстиком с приставки серфить.

 

можно, конечно, но мне не нравится политика майкрософт и сони, они явно отстали от того же стима на годы.

брать консоль ради пары эксклюзивов я не хочу, да и время эксклюзивов проходит(см. железо текущих консолей), ну и нет обратной совместимости, так бы купил уже пс4, скорее всего.

большая часть ммо всё равно играется на пк и только на пк, потому зачем держать дома кучу устройств(в идеале ещё брать большой телевизор под консоль), когда можно к пк докупить геймпад и играть комфортно?



25 май 2014, 11:59
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Играть с пада комфортно? Наверно, у меня другое представление о комфортной игре.



25 май 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Последний раз играл с джойстика в танчики на денди   - далее только клавамышь.



25 май 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Brenner писал(а):

aventhor писал(а):

Чем больше они вкладывают в маркетинг, тем выше у нас ожидания. А на выходе вполне обычная игра, которую приравнивают к говну из-за ожиданий.

На эту тему есть отличная статья http://bigplans.megaplan.ru/lucy, аналогию можно провести с играми.

 

статья очень хорошая, всё правильно написано. собственно "зажрались" - это и есть причина сверхвысоких ожиданий и от жизни, и от игр.

 

Impact писал(а):

прошел и забыл

 

а как ещё играть в одиночные игры? это же одноразовый контент.

Брен, у тебя реально какое-то очень особенное видение.

Игры должны оставлять после себя яркие впечатления и этими впечатлениями делиться во время игры. Вач догс не может этого сделать не во время игры , не после.  

Прошел и забыл игры- это для особой прослойки игроков, которым без разницы в чо играть.



25 май 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

У вас видимо вся жизнь насыщена впечатлениями. Всем надо как-то занимать время, а выдающихся вещей явно меньше чем времени, даже у сильно загруженного человека. Одни смотрять телевизор, другие играют во все подряд. А нападки на геймпад мне не понятны, клавамышь и геймпад сделаны для разных вещей, не нравится - не играй. 



25 май 2014, 14:00
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Побольше таких статей читайте, и от жизни можно вообще них*я не ждать.

Мечтать, фантазировать и никогда не опускать руки — и у Люси все получится.)



25 май 2014, 14:15
Профиль ICQ

-1
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Eminencex писал(а):

Побольше таких статей читайте, и от жизни можно вообще них*я не ждать.

Мечтать, фантазировать и никогда не опускать руки — и у Люси все получится.)

Просто люси дура. 

 


Daniel писал(а):

У вас видимо вся жизнь насыщена впечатлениями. Всем надо как-то занимать время, а выдающихся вещей явно меньше чем времени, даже у сильно загруженного человека. Одни смотрять телевизор, другие играют во все подряд. А нападки на геймпад мне не понятны, клавамышь и геймпад сделаны для разных вещей, не нравится - не играй. 

Лiл.

Игрь как говна.

 

Что значит выдающихся вещей? Есть простые вещи которые очень сильно разбавляют будни. Получше игр.

Я вот сегодня думал, что делать с утра до полудня. Думал встану, порубаю в догез. Но нет, догез говно и я взял велек, созвонился с друзьями и поехали похавали мороженого, запили апельсинчиком и покрутили педали от души.

Естественно если субъект сидит дома на прикормке у мамки, то можно встать, разлепить оки и сразу в гейминг. То там любое говно за счастье. И еще чем хуже у субъекта конфиг ПК тем больше он оргазмирует на всякий лоу трешь с убогой графикой.

 



25 май 2014, 14:58
Профиль

2
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Маршал, ты такой успешный. Можешь меня трахнуть?



25 май 2014, 15:33
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Daniel писал(а):

Маршал, ты такой успешный. Можешь меня трахнуть?

ewww



25 май 2014, 15:34
Профиль Skype

1
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Ainterh писал(а):

Брен, у тебя реально какое-то очень особенное видение.

Игры должны оставлять после себя яркие впечатления и этими впечатлениями делиться во время игры. Вач догс не может этого сделать не во время игры , не после.  

Прошел и забыл игры- это для особой прослойки игроков, которым без разницы в чо играть.

 

может я действительно особенный, не знаю, но я не помню игры, что не оставляла бы впечатлений, сами впечатления различаются, но они есть, потому я и играю в игры. если бы я обнаружил, что такие игры уже никак не трогают - переключился бы на что-то более интересное.

с другой стороны я реально не могу вспомнить даже пять одиночных игр, что мне было бы интересно пройти второй раз, не войти в одну реку дважды - это только портит изначальные впечатления(особенно если игра старая), уже не раз это проверял.

тот самый дисхоноред - это была куча шикарных впечатлений, которые почти не смазались идиотским ии. 

если за образец "пройти и забыть" брать дисхоноред - это лучшее, что можно ждать от компьютерных игр вообще.



25 май 2014, 15:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru