WD - самое УГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение WD - самое УГ

Askaron писал(а):

Петы умирают с 1 подачи на инферно и не дамажат? ВД так же не жилец и вообще уг? Этот парень с Вами явно не согласен:

 

 

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5592455562 - это его тема по данному билду на us форуме если кому интересно, в ней же найдете ссылки на несколько других полезных тем по тому как нужно играть "суммонером" в диабло 3.

http://ru.twitch.tv/mrmuffles869/b/320501992 - это его канал на твиче, можете найти там еще немало интересных записей.

 

 

крутой поц, я в шоке)



07 июн 2012, 23:00
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Askaron писал(а):

Петы умирают с 1 подачи на инферно и не дамажат? ВД так же не жилец и вообще уг? Этот парень с Вами явно не согласен

So what?

Цитата:

My gear is still a work in progress. It's expensive. I'm currently farming act 4 inferno with my glass cannon gear, hitting 55k dps. I decided to go with my heart, and began farming for Tank Docta gear.

 

Чел в овергире фармит первый акт, это серьезный показатель.

 

 

Кстати, собаки хилятся с урона от шипов?



08 июн 2012, 13:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение WD - самое УГ

Hotmetal писал(а):

Цитата:

My gear is still a work in progress. It's expensive. I'm currently farming act 4 inferno with my glass cannon gear, hitting 55k dps. I decided to go with my heart, and began farming for Tank Docta gear.

 Чел в овергире фармит первый акт, это серьезный показатель.

 

Он вроде про 4й акт инферно пишет, или я что-то не понял? Unknow

 

И кстати был вд уверенно фармящий 2й акт на хардкоре, только к сожалению был т.к забыл сменить какие-то абилки и понял это когда уже было поздно :D Вроде танкующие петы какие-то или что-то вроде того.



08 июн 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

m0s писал(а):

Hotmetal писал(а):

Цитата:

My gear is still a work in progress. It's expensive. I'm currently farming act 4 inferno with my glass cannon gear, hitting 55k dps. I decided to go with my heart, and began farming for Tank Docta gear.

 Чел в овергире фармит первый акт, это серьезный показатель.

 

Он вроде про 4й акт инферно пишет, или я что-то не понял? Unknow

 

Не, 4-й акт он фармит в дпс билде, как все, и с него сейчас собирает гир для танк билда, в котором прогресс у него такой:

Цитата:
I've gotten to the point where I can afk-tank act 1 inferno, I have a challenging, but doable, time doing act 2, and I have a difficult and slow time doing act 3

Т.е. билд раскрывается после фарма контента в другом билде (либо за миллионы с аука).

При обычной прокачке это не работает, каждый док начинал с петов, но потом вынужден был от них отказываться.

 



08 июн 2012, 15:27
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

напишите за ВД самые ходовые абилки.

чтобы не менять постоянно на боссов.

тоесть 1 скил на солотаргет(для боссов и элиты)

1 скил на паки

и чем лучше всего спамить?

всё никак не могу определиться((((

помогите пожалуйста. 



10 июн 2012, 06:05
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

если тебе нужен билд для прогресса и у тебя херовый шмот, то бери тройной дротик, хаунт и лужу с замедлением, остальное по желанию и твоя задача в этом билде - это кайтить мобов по полчаса на краю экрана держа их под слоу. Боссов также убиваешь, только слоу не действует, но они медленные все, так что главное дамагать. (работает до 4го акта инферно)

 

если же у тебя хороший шмот за 50лямов+++, то бери РАНДОМОЛОЛОЛБИЛД как у автора чуть выше и делай ролики, как ты проходишься катком по 1му акту инферно.  ;D

 

а вобще сколько видел ВД - столько билдов разных. Мы же не ДХ какие-нибудь. как удобнее - так и убивай. Комуто вобще нравится бегать с маннагеморойным билдом на 4х кулдаунах с зомбимедведями, когото прут суммоны, кто-то страдает хуйней с пауками и лягушками, но все проходят потихоньку, потому что одеваются. А это не так уж и сложно, приодевшись, закидать рандом спелами тупых мобов.

 

 



10 июн 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

к хаунту какую руну брать?

призрачный шквал как обилка кстати? 

 



10 июн 2012, 10:37
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

UfoHate писал(а):

к хаунту какую руну брать?

призрачный шквал как обилка кстати? 


Бле после игры на англ. я не понимаю абилок которые говорят на русском Т_Т
Я хаунт брал с замедлением, хотя лужи кидал по кд, но все равно руна с замедлением мастхэв я считаю (от руны с отхилом отхил смешной, манарег нафиг не нужен, все остальные какие то не для соло), спиритволк и соулхарвестр никогда с моих панелек не уходили. В итоге у меня получатся спирит валк с руной на длительность, соул харвест с отхилом, хаунт с замедлением, и рой с последней руной, тройной дротик и лужа с импрув замедлением. Обдотываю все роем и хаунтом и бегаю постреливая из дротика, как доты спадут повторяю. Недавно взял стену зомби вместо хаунта, чтобы бегать с дх, стена реально стена и 5 секунд сквозь эту стеу пройти никт оне может (кроме телепортеров), ДХ может спкойно разрядится в это время) 



10 июн 2012, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

просто я вот тут думаю,вместо дротивков взять череп который по таргетам скачет,можно вообще к мобам не подходить.

но вот дамаг слабый как мне кажется.

 и ещё 2 думаю последних вопроса)))

какой лучше всего спутник?(я сам думаю пал)

и нужен ли вообще ВД какой либо сумон(если есть пал) взял себе ещё пассивку льстивых фетишей,если часто прокает то прямо армия.

просто сумоны как то вообще не дамагают,чисто что бы противника отвлеч((( 



10 июн 2012, 11:54
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение WD - самое УГ

Лабту писал(а):
Боссов также убиваешь, только слоу не действует

Отличная история Good

 

add: после твоего заявления эти слова

Цитата:
Мы же не ДХ какие-нибудь

выглядят намного забавней Mocking



11 июн 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

и как тебе с медведями и без весла?

 

сам не представлю для себя игру без весла и спиритволка т.к. позволяет совершать ошибки и прощает лаги.



14 июн 2012, 12:53
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

Во 2-3 акте попадаются одни вд супорты, лужа + стена + пауки вообще забей. Ходят с шитом вместо моджо, 40-50к хп. Такой бесполезный. 



14 июн 2012, 13:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

Skvize писал(а):

Во 2-3 акте попадаются одни вд супорты, лужа + стена + пауки вообще забей. Ходят с шитом вместо моджо, 40-50к хп. Такой бесполезный. 


Да фигли, на 2-3 актах медведей не поюзаешь (если конечно ты не отожраныый в гавно с 60к хп и резистами под 600), остаются абилки аля бейбеги, у меня 2 дота и дротики, остальное все чо мне спасает жопу, доты пока дотикают надо заниматься кайтингом постоянно замедляя и блин выживая))) и вот ты пока весь такой на движухе носишься кто то просто тупо бьет в лицо, на фоне таких персонажей ВД выглядят как дети маленькие, и дамажит долго и блин постоянно носится, и кажется проку от него 0 XD



14 июн 2012, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

Вд очень фановый, если любишь кайтить и не получать урона, ощущение похоже на фрост мага в вове.

Вчера угробил своего 3го вд на хк, в этот раз во 2м акте инферно, убив себя об энрейдж элит-пака (вессел был в кд, но мог портнуться в город, но думал, что добью). Гоблина пофармил один день, ни одной шмотки на себя не надел (только синее моджо на 60-250 дпса).Вот думаю, кем поиграть теперь и как-то кроме вд никем не хочется, очень уж им нравится.

Первый акт инферно прошел в достаточно плохом шмоте (около 40к хп, резисты только от инты, 3к армора, дпс (пуха 500дпс) с щитом - 11к, с моджо 15к). Билд был лужа, соул харвест на 60 сек, спирит волк на хил, вуду на хп, тройной дротик и фетиши, то есть почти самый сейвовый билд.

На счет билдов, тут просто смотрите, что вам нужно, то и берите, на софткоре вариаций море, на харде меньше, так как надо быть более осторожным, но все, конечно, зависит от шмота.



14 июн 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

NONAMERZ писал(а):

Skvize писал(а):

Во 2-3 акте попадаются одни вд супорты, лужа + стена + пауки вообще забей. Ходят с шитом вместо моджо, 40-50к хп. Такой бесполезный. 


Да фигли, на 2-3 актах медведей не поюзаешь (если конечно ты не отожраныый в гавно с 60к хп и резистами под 600), остаются абилки аля бейбеги, у меня 2 дота и дротики, остальное все чо мне спасает жопу, доты пока дотикают надо заниматься кайтингом постоянно замедляя и блин выживая))) и вот ты пока весь такой на движухе носишься кто то просто тупо бьет в лицо, на фоне таких персонажей ВД выглядят как дети маленькие, и дамажит долго и блин постоянно носится, и кажется проку от него 0 XD



xD да-да тот вд ещё вконце написал - считаете ли вы меня самым бесполезным в пати?  :D 



14 июн 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Skvize писал(а):

Во 2-3 акте попадаются одни вд супорты, лужа + стена + пауки вообще забей. Ходят с шитом вместо моджо, 40-50к хп. Такой бесполезный. 

 

ну да, если не учитывать, что под соулхарвестом и пассивкой на инту со сферок дпс выходит как у дх с шарпшутером. только проблемы с маной есть даже с дротиками, не говоря о мышах. никакого сравнения с тентаклей дх нету.

 

сейчас главная убогость вд - это отсутствие универсальности т.е. с дротиками дпс большой, но в одну цель, с медведями он чудовищный, но в мили и завязан на 4 кд(ошибка дизайна от близард), мыши требуют ещё и другой шмот и т.д. варианта "сел и поехал", как у дх с тентаклями, нет, но в группе сильно лучше т.к. сферки собирает милишник и всё ок.

 

пофиксят ману и будет вкусно. есть мнение, что петы всё исправят, но первый же пак с вампирским афиксом вас переубедит :>

 



14 июн 2012, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

Давненько плотно не играл, сейчас док сидит на середине 2-го акта инферно с таким билдом

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#afUdeX!XWV!acZYYb

 

Тактика на паке: вбежал, бафнулся, спам медведей, спиритволк с регеном маны, спам медведей (иногда до прока вессела). Большая часть не сильно ебнутых паков умирает через пару сек, и в запасе ещё половина маны. Особливо жирные добиваются дротиками, с кайтом под хаунтом и фиром.

Хаунт и фир можно в принципе миксить с лужей и хексом, а вот стена не прижилась  - 5 секунд мало и не эффективно для соло игры со слабым дпс.



14 июн 2012, 15:57
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Hotmetal писал(а):

Давненько плотно не играл, сейчас док сидит на середине 2-го акта инферно с таким билдом

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#afUdeX!XWV!acZYYb

 

Тактика на паке: вбежал, бафнулся, спам медведей, спиритволк с регеном маны, спам медведей (иногда до прока вессела). Большая часть не сильно ебнутых паков умирает через пару сек, и в запасе ещё половина маны. Особливо жирные добиваются дротиками, с кайтом под хаунтом и фиром.

Хаунт и фир можно в принципе миксить с лужей и хексом, а вот стена не прижилась  - 5 секунд мало и не эффективно для соло игры со слабым дпс.

бегаю почти в такомже билде тока вместо хаунта лужа на 80% замедления, начало 3 акта инферно, не представляю как без лужи можно, я еще дурак ток недавно начал 80% юзать а до этого бегал с глифом на трупы с неба, но 80% оч сильно тащат)

когда убивал золтана и белиала очень понравился такой билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#aZU.eS!Wbe!aaZ.Yc, против босов\соло элиток очень ок доты повесил и можно бегать, дамаг идёт, с последней абилкой не определился точно, можно взять баф на интелект, можно тотемчик с дамагом, зависит от боя, только надо аккуратно рой насекомых юзать т.к. их надо с близкого расстояния запускать, зато вешаются сразу на всех кто оказался рядом

 



14 июн 2012, 16:55
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение WD - самое УГ

Что-то у вд скейлы какие-то не недоскейлы. Чем больеш маны, тем только хуже становится.



15 июн 2012, 07:28
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

на данный момент в 3ем акте с ~40к дпс в статах и 19 мувспида страдаю от всех мортир у стреляющих мобов, всех быстрых и некоторых мобов с телепортом(быстрые сами по себе). нашли ли вы какое-то решение против них?

 

сам нашёл достаточно простое средство борьбы с рефлектом - пара шмоток с лайф он хит и переодевая их на пак проблемы почти исчезают.



16 июн 2012, 13:31
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru