WD - самое УГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение WD - самое УГ

в 4ом убил 3ех боссов. Билд простой. Пасивки -  Шаг за грань, Жуткая трапеза, Вместилище духов. Активные - Поступь духа (использую для дэфа), Огненая бомба с пирогейстом ( аое дамаг),  Армия фетишей с самоотверженным поклонением (использую для танкования), Большое страшное вуду с ритуальным танцем ( для бурста ), Отравленный дротик с руной Щепки (основной дамажущий скилл) и Обьятия смерти с руной Дождь из трупов (замедление для кайта) 

Шмотки, бижутерия и оружие с акцентом на скорость атаки, 45к дпс без бафов, по 200-300 резистов, 30к+ хп. Уверенно себя чуствую в 4ом акте. Правда после 3его босса начались проблеммы. Нужно поднимать живучесть.

Примечание при таком билде боты с скоростью 12% обезательны.



16 июн 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Против телепорта/вортекса юзал фир и опционально хекс (попадались инвиз змеи с телепортер + вортекс) и замедляющий хаунт

Против рефлекта, да и вообще, пассивка блад ритуал, и мана кост снижает, и реген сейчас ~1.3к хп/сек со шмотками, что тащит при кайте. Ножики с лайф личем 2-3% тоже ничего, при бурсте медведями отхиливают пару ударов от пака.



16 июн 2012, 15:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

Народ, пока у меня зад не разорвало, поделитесь с какими вы статами примерно второй акт проходили? 
Я лять пошел на аук, оделся в деф весь (по 600 резистов ко всему, 3.6к армора, 40к хп) правда дпс упал, но лять даже не в нем суть, ЭТА СРАНАЯ ПУСТЫНЯ, где там надо кровь братухи достать, ОНА МЕНЯ ПРОСТО ВЫБЕШИВАЕТ СКА!!! 
Каждый второй моб бегает быстрее меня, через лужи проскакивают так как будто её и нет, начинаешь кайтить и обязательно по дороге какие нить птицы дое*утся, или из под земли кто то вылезет. КОРОЧЕ СРАНЫЙ АД!!! 
Затерпел почти все, НО СКА ЭТА СРАНАЯ ПУТСЫНЯ! Терпелки уже не хватает  :mad



16 июн 2012, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

собери 25% мувспида. скачёк 0%-19% предельно упростил кайт(на боссах заметно), а оставшиеся 6% стоят слишком дорого, либо слишком большая просадка по статам. прошёл с теми статами, что писал выше. нервы успокоил вискарём, а вот эту пустыню прошёл вместе с барбом. чего и тебе советую. если хочешь красивого прохождения - подожди патч или вкинь денег на аук. лично для меня в моём шмоте сейчас два варианта - скипать плохие паки+умирать, либо играть в группе.



16 июн 2012, 17:37
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

NONAMERZ писал(а):

Затерпел почти все, НО СКА ЭТА СРАНАЯ ПУТСЫНЯ! Терпелки уже не хватает  :mad

с поиском крови особых проблем не было, затрахало только в полумраке ходить в последней локации перед Золтуном. Там приходилось включать "параноик мод" и кидать вперед лужу во тьму и если оттуда никто не рванул на тебя, то бежишь чекаешь что там вобще, если выбегают то лужа спасает по ней убегаешь и не ваншотают.

зы. я 2й акт проходил с 11к хп и 200 резистов. Чо ты то ноешь? Главное дамаг и кайт. 



16 июн 2012, 18:14
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

Лабту писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Затерпел почти все, НО СКА ЭТА СРАНАЯ ПУТСЫНЯ! Терпелки уже не хватает  :mad

с поиском крови особых проблем не было, затрахало только в полумраке ходить в последней локации перед Золтуном. Там приходилось включать "параноик мод" и кидать вперед лужу во тьму и если оттуда никто не рванул на тебя, то бежишь чекаешь что там вобще, если выбегают то лужа спасает по ней убегаешь и не ваншотают.

зы. я 2й акт проходил с 11к хп и 200 резистов. Чо ты то ноешь? Главное дамаг и кайт. 


Какой нафиг кайт, ссаные лакуни прыгают, пауки замедляют, какие то мелкие жуебы бегают как ужаленные и постоянно кто то из под земли лезет Т_Т, про воллеров и джеллеров с вортексом (МОРТЕРОВ СКА ЗАБЫЛ ЕЩЕ) я промолчу. Умираешь от одного взгляда в твою сторону. Даже дело не в том что дамаг сильный проходит (это понятно, если ударили то скорее всего убьет сразу), а в том, что мобы в этой местности дико приставучие чтоли, отвязаться от них и разорвать дистанцию пздц сложно. Одно дело когда тебя подходят и бью (тут сам слажал и дал подойти), а другое дело когда к тебе тупо запрыгивают и ваншотают, и ссать они хотели на твои лужи.
Это все проходится конечно, методично миллиметр за миллиметром, так сказать закидывается трупами, но имхо это неправильно, трупами закидывать как то не хочется) Конечно гир у меня УГ, в фулл дпс гире что у меня есть с пассивками на дмг выходит 27к дпс, 25к хп, и крапаль брони с резистами, но в нем я в этой пустыне просто отлетаю от любого дуновения).
Отложу до патча все таки, чтобы хоть шмот спокойно фармить можно было в первом акте (со всех батчер ранов которые я делал, на себя ничего не одел). Если фарм то результативный, а не такой как сейчас. 
Все таки это игра блин и должна приносить удовольствие, а не те эмоции которые я испытваю в этой пустыне))) уже собака сижу на всех гавкаю от злости.



16 июн 2012, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

NONAMERZ писал(а):

Народ, пока у меня зад не разорвало, поделитесь с какими вы статами примерно второй акт проходили? 
Я лять пошел на аук, оделся в деф весь (по 600 резистов ко всему, 3.6к армора, 40к хп) правда дпс упал, но лять даже не в нем суть, ЭТА СРАНАЯ ПУСТЫНЯ, где там надо кровь братухи достать, ОНА МЕНЯ ПРОСТО ВЫБЕШИВАЕТ СКА!!! 
Каждый второй моб бегает быстрее меня, через лужи проскакивают так как будто её и нет, начинаешь кайтить и обязательно по дороге какие нить птицы дое*утся, или из под земли кто то вылезет. КОРОЧЕ СРАНЫЙ АД!!! 
Затерпел почти все, НО СКА ЭТА СРАНАЯ ПУТСЫНЯ! Терпелки уже не хватает  :mad

хах я думал только у меня такой жоский батхерт от этого квеста))

 



16 июн 2012, 19:01
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

NONAMERZ писал(а):

 

Все таки это игра блин и должна приносить удовольствие, а не те эмоции которые я испытваю в этой пустыне))) уже собака сижу на всех гавкаю от злости.

 

из этих побуждений решил глянуть так ли оп неодетый дх(одетым я играл и это реально изимод). а вд даже в более-менее среднем шмоте убивать пак лакуни или быстрых стелс змей с телепортом, мортирой и плагой( Bye  дмг дротиков) напоминает описание фильма человеческа многоножка 2.

 



16 июн 2012, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

Сколько дпс нужно, чтобы был смысл идти на Белиала на инферно?



17 июн 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

чуть больше 20 хватит.

 

 

очень полезное видео.



17 июн 2012, 00:44
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

Это видео я видел, там слишком крутой урон из-за двуруча, у меня, с 15к дпс, так не получается. Не хочу фармить :sad



17 июн 2012, 01:21
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

такой дпс без особых вложений можно получить. чекни аук. кучи пушек с 600-700 дпс за гроши, моджо ищи синее с критом и 300+ верхней дмги(я своё купил за 8к, лол)

 

прямо сейчас чекнул. синия пушка с сокетом на 785 дпс - 40к, моджо с 360 верхней - 50к. 

 

начальный дпс собрать очень легко, а вот далее ад и израиль т.к. нужны шмотки с атакспидом, а в соседнем треде предрекают 2-3х кратный нерф его. вд проигрывает от этого очень сильно, как и монк(но они теряют отхил, а мы только дмг). у других классов есть завязаные на крит абилки/пассивки, а у вд  крит актуален только уменьшением проблем с манной. у дх есть интересная пассивка - криты регенят дисциплину, надеюсь они додумаются до такой же пассивки на ману, что бы заменить вижн квест для мышей и медведей, если при этом ещё поймут, что вд единственные, кто первым скиллом не регенит ресурс, а тратит - вообще чудесно будет.



17 июн 2012, 01:47
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

Использую вот такой билд: http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#aZUXiP!ZbV!aaabbb для соло игры (3-й акт), раньше бегал с хаунтом, потом понял что облако+хватка дают примерно такой же дамаг, но по аое, хотя  на боссах хаунт все равно лучше из-за 30% замедления. 

Для пати (монк и визард) билд меняется на такой: http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#aZURiQ!WbV!aaaZbb , фир меняется на хекс (либо можно взять конфьюжн на +20% урона, но у него длинное кд), а фетиши на биг вуду, так как в пати уже можно какое-то время постоять подамажить  и вуду дает больше урона (+ баффает напарников), а танкинг от фетишей уже не нужен.

Насчет убийства белиала с небольшим дпсом, когда нет возможности убивать аддов быстро: советую попробовать сочетание скиллов фир + стена зомби. Стена позволяет перекрыть всю площадку и дает много времени на убийство аддов, кроме того зомби дамажат белиала на 3-й фазе.

 

 

 



17 июн 2012, 03:01
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

что то я не понимаю почему близзард так перекроили игру(



17 июн 2012, 05:39
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

карта и хп над мобами\игроками раньше лучше были, да



17 июн 2012, 08:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

UfoHate писал(а):

что то я не понимаю почему близзард так перекроили игру(

ВД оп какой то блин тут



17 июн 2012, 08:44
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение WD - самое УГ

начал играть за ВД, потому что очень нравились превьюшки абилок. Всякие доты, куча петов жабы с пауками. НО дойдя до инферно, у вд остались 2 абилки: дротики и руки со слоу. Геймплей автоатачить дротиками особо не привлекал у ВД, да и ДХ мог автоатачить в разы круче, качнул ДХ. Щас фармлю изимодно за ДХ 3й акт. Одеваю потихоньку своего ВД (уже около 45к дамаги), в ожидание хоть какого то изменения, и ухода от унылого билда с дротиками. Куча кртуых абилок у ВД, и почти никак не реализовать их на инферно: саранча, тотже хаунт, фаербомбы. Да даже медвдей особо не покастовать дальше 3го акта



17 июн 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

работает ли стат лайф он хит для скила дротики да и вообще для скилов колдуна?



18 июн 2012, 13:07
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

UfoHate писал(а):

работает ли стат лайф он хит для скила дротики да и вообще для скилов колдуна?

Почему бы и нет.



18 июн 2012, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение WD - самое УГ

работает, а как иначе? вот глянь тут как оно со скилами взаимодействует.



18 июн 2012, 13:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru