Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Wildstar

чето долго он про пинг рассказывал. И так понятно, что клиентсерверная часть в такой системе боя должна быть отточена и отпалирована до идеала, но что есть, то есть. Рано или поздно исправят (сделают что-то типа сетевого сглаживания, как в батле)



24 июн 2014, 22:50
Профиль

-2
Сообщение Re: Wildstar

Ainterh писал(а):

Мы не берем в расчет криворукость и аутизм водителя. При расчетах берется фактор, при котором вар таки дал цц и въехал от души. Такой вот веъзд оставляет неизгладимое впечатление на твоего хиллера или тиммейта.

p.s если вар к таргету не джампит, а бежит. Если он не вешает редъюс мувминт спид и не свитчит, то вару мб в другую игру поиграть?

Я так люблю теориокрафт, на практике все наоборот, вар дал сс въехал и потом 20 секунд бегает за таргетом, а так ок. Унести так таргет может только т1 т2 вар против синьки



25 июн 2014, 00:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Wildstar

Воу, вы тройку вообще играете? Так то я тоже бы не сказал, что они жуткое оп, просто на фоне остальных классов в тройке посильней выглядят в некоторых сетапах. Но взяв вара в команду винрейт лично у нас вырос, причем я точно также не мог попасть частью телеграфов в спелслингера ^_^

Тут ситуация почти 1к1 с вовкой, просто мета пока лежит к простому, время пройдет - научимся.

p.s.тебя видать т2 вар не ломал   разница в гире тут чувствуется как нигде, у меня было ощущение что я во времена катаклизма попал, когда нас 3 застанили и вар крутанул, больше ошибка не повторялась 



25 июн 2014, 08:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

У варов в двойке любимый мув это во время туннелинга 1 таргета притянуть второй и тут же дать аое-стан. Если все срабатывает как надо, то потом сс проезжается рутом+станом и такое вот "внезапное" комбо почти моментально отправляет двоих на респаун, если у них конечно не оказалось анти-контроля под рукой.

А про т2 варов это правда, на рбг как то раз словили тиму у которой половина поцанов были в 1800 гире, там вар надамажил как топ2 нашей тимы суммарно    Там было 3 вара, которые на аое-опенинге ваншотали троих за полторы секунды   



25 июн 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

на арене да, если гир не топ. то  в аое пак собиратьсья нельзя, можно всем троим на масте так и остаться  



25 июн 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Блин рука левая ужас как устаёт, как вы играете?



26 июн 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Где у доминиона продается пвп шмот?( на 16 лвл)



26 июн 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Неделю не заходил в игру. Сегодня зешел - сразу заметил - "+20 FPS."



26 июн 2014, 18:22
Профиль

1
Сообщение Re: Wildstar

Kiborg писал(а):

Где у доминиона продается пвп шмот?( на 16 лвл)




26 июн 2014, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

госпада кто-нить может подсказать билдец для аренки на инженера?



26 июн 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

2 страницы назад - http://ws-base.com/builds/search
смотришь популярные билды, меняешь под себя + пати



26 июн 2014, 19:47
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Wildstar

За екзайл на хазаке играет кто? Остановился на 48 уровне, потому что мой напарник временно не может играть, а одному стимула - нет.



26 июн 2014, 21:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Элви писал(а):

За екзайл на хазаке играет кто? Остановился на 48 уровне, потому что мой напарник временно не может играть, а одному стимула - нет.

Пф, на 48-м. 50-й апнуть - пара часов - максимум, а там - искать гильдию. Правда за Экзайлов на Хазаке мало с русских гильдий. За Доминион - явно больше.



27 июн 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Быстрее всего на квестах качатсья?



27 июн 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Не на много быстрее, чем на бг. Но намного унылее и скучнее. Лучший вариант кача- это микс. Квесты, дейлики, челенжи, инсты, адвенчурки и БГшечка.



27 июн 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Адвенчуры - это типа сценариев в ВоВ? (Т.е. попроще, чем инсты, но и шмот похуже) Или какая-то другая специифика?



27 июн 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

И так и не так. Надо погамать, что-бы понять.



27 июн 2014, 17:00
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Wildstar

Взломали акк, только не понимаю каким чудом. денег нет, ничего нет



28 июн 2014, 11:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Ботом пользовался/эксплойты азубил?)
Если ничего из вышеперечисленного, то в поддержку - решат, хотя у них щас работы навалом, так что придется подождать.

p.s.они уже на заставку вынесли протекшн аккаунт 



28 июн 2014, 11:48
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Wildstar

Я уже отписал им, это помоему у нхи какие-то утечки, на гохе видел то же что акки тырят. Ничем не пользовался из вышеперечисленного. Обидно немного... Портит мнение об игре. Думаю что они воруют акки как-то из их базы или с сайта, потому что не пришло подтверждение на мыло что кто-то хочет зайти, а там блочит по ип. Кстати, на моем акке был запущен бот с того кто взломал. 



28 июн 2014, 11:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru