Windows Ios Android?  
Автор Сообщение



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Windows Ios Android?

Использую телефон для звонков/музыки/инстаграм или вк/посёрфить интернет,впринципе среднего андройда на это хватает,даже не лагает.Но вот фотки поделать уже проблема,на обычных андройдах плохая камера или камера так себе,вспоминаю свои сони эриксоны сайбер шоты (самые лучшие мобильные камеры которые я когда либо юзал).
Был небольшой опыт пользования ios и скажу что это крутая мобила,всё есть и всё хорошо оптимизированно - приятно пользоваться.Плюс к этому неплохая камера (не знаю как на 6/6s,но на 5s вполне нормальная).

Ещё немаловажный пункт это размер экрана,здесь конечно индивидуально,многие знакомые выбирают экран побольше для просмотра всяких видео и игр.Мне допустим не нравится большой экран т.к. печатать не удобно и тянуться каждый раз куда-то раздражает,был андройд с 5ти дюймовым экраном и за год использования я так и не привык к экрану.К слову на 5s экран 4 дюйма и он очень компактно выглядит,хорошо ложится в руку и не нужно куда-то постоянно тянутся "всё под пальцами".

Не будь я таким нищебродным студентом купил бы айфон 5с и радовался бы жизни.

Айфоны хороши во всём.



10 янв 2016, 07:49
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Windows Ios Android?

Не знаю. У моей девушки 5s - через год использования начались проблемы с процем, иногда при нагрузке перезагружается. Однако меня больше парит другое — экран. Когда беру в руки айфон, приходит такое ощущение, что попал в нулевые — качество картинки совсем уж не огонь. Сравниваю с HTC one m8s бтв. Мне кажется в телефон должно быть приятно смотреть, а пятая серия както уже отстала в этом плане. Это я к тому, что их тут частенько советуют. В сервисе айгик кстати сказал,что 5s с проблемными процами частенько приносят. Для себя сделал вывод, что как медиа устройство айфоны ниже шестерки уже совсем не актуальны. Возможно с шестой серией дела обстоят иначе — я не знаю.



10 янв 2016, 09:13
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

Очень много отзывов выше про лагающие андроиды. По своему опыту использования Асуса-зенфон2( каждый день вк, интернет, кино, блютус и жпс), за 3 месяца использования не было ни одного лага/вылета и т.д. Мое имхо, все авторы комментов про лагающие андроиды устанавливают туда всякую дичь и захламляют ось всяким говном, потому у них все андроиды и лагают. Тут как с компьюетром на винде, если осиливаешь не устанавливать всякие мейл агенты и яндекс браузеры, то и андроид не будет у тебя лагать. Потому что беспричинных лагов не бывает, если система летала, а потом "вдруг" начало тормозить меню, значит виноват юзер, а не дроидовская ось.



10 янв 2016, 09:39
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Windows Ios Android?

Лаги из-за кривых прошивок, а не из за ОС. Такие прошивки были на всех ОС...



10 янв 2016, 10:40
Профиль Skype

0
Сообщение Windows Ios Android?

Я купил вот такой апарат htc one m8 dual sim, по характеристикам во всем кроме камеры лучше iphone 6s, лагов интерфейса нет в принципе, качество сборки на высшем уровне, фоткает неплохо, но выше среднего, есть много прикалюх в редакторе, но для меня это не главное так как есть дорогой полупроф, стериозвук, усилители в каждом динамике, игруля которой apple пиарило свой iphone (это я про vainglory) прет просто на ура, да и касательно самого телефона это лучше смарт прошлого года, с охренненной эргономикой и отличным дизайном.



10 янв 2016, 12:54
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Windows Ios Android?

Сейчас любой флагман можно брать(даже китайский) и это будет хороший телефон, исключение HTC one m9, хоть я и сам фанат HTC, но их М9 вышел далеко не такой удачный как другие.

А так берешь телефон в магазине, ковыряешься, что понравилось - берешь. На всех телефонах производительности с головой хватает, поэтому лучше выбирать эмоциями.



10 янв 2016, 13:03
Профиль ICQ



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Windows Ios Android?

Стоимость Айфона 200$, стоимость Z5/M9/S6 600-700

Не стоит судить по ценам в России



10 янв 2016, 13:26
Профиль Skype

0
Сообщение Windows Ios Android?

Это где такие айфоны по 15000 продают? ) с контрактом в Америке? )



10 янв 2016, 13:52
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Windows Ios Android?

Как владелец lumia 920, сижу на windows 10 beta. Система впринципе не плоха, да она простовато выглядит по сравнению с андройдами и ios. Все нужные программы там есть, официальный инстаграмм есть, но на него сами забили разработчики, есть очень охрененная альтернатива 6tag. Перескоп тоже вроде как есть, скачал но потребовал аккаунт от твитера, так и не запускал. 
Друг купил мейзу очень рад после ios. Так что тоже стоит рассмотреть их.



10 янв 2016, 14:05
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Windows Ios Android?

Купил рандомный телефон на винде (Microsoft Lumia 535 вроде), и требование к нему были просто элементарные ! Ни приложения, ни игры, ничего мне было не нужно ! Мне нужен был ЭЛЕментарный серф в браузере и как ни странно, но этот кусок говна даже с этим не может нормально справиться ! Более убогого телефона у меня еще не было. Даже предыдущий мой древний телефон Nokia e72 был удобней. Лучшим решением вообще будет забыть об этой платформе и брать либо андроид либо ios. 

ps: один из плюсов(не могу никак его разбить, чтобы мне мамка с папкой купили новый телефон) (((



10 янв 2016, 14:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Windows Ios Android?

Сам не владелец, но разве в -15 айфон не бесполезный кусок железа?



10 янв 2016, 15:15
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

Мифы про глючный андрой будете расказывать владельцам ифонов 5, которые обновили Мак ОС после выхода шестёрки и с удивлением обнаружили что их телефон тормознутое говно.



10 янв 2016, 16:15
Профиль WWW

0
Сообщение Windows Ios Android?

Кстати тоже миф =) Все смартфоны более или менее адекватны сейчас, просто совсем уж высеры покупать не стоит.



10 янв 2016, 16:56
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Windows Ios Android?

InsomniumAoE писал(а):

Стоимость Айфона 200$, стоимость Z5/M9/S6 600-700

Не стоит судить по ценам в России

Вызывайте санитара, он уже и тут обсырается.

Вот тебе s6 за 1$, где ты обосрался, додумайся сам.



10 янв 2016, 18:37
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

Macneil писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

Стоимость Айфона 200$, стоимость Z5/M9/S6 600-700

Не стоит судить по ценам в России

Вызывайте санитара, он уже и тут обсырается.

Вот тебе s6 за 1$, где ты обосрался, додумайся сам.

Сдается мне что не может человек несознательно так сильно ссать себе в рот каждый день.



10 янв 2016, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Windows Ios Android?

Всем спасибо) почитал мнения всех пг экспертов)



10 янв 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

если хочется андроид, то лучше нексуса по моему ничего нет. потому как покупая нексус, ты получаешь полную поддержку и оптимизацию в течении следующих 2-3 лет, как операционки, так и приложений.
никакой другой производитель, на таком уровне,  увы такого обеспечить не может (ввиду своей широкой линейки аппаратов. apple в счёт не берём)



11 янв 2016, 02:03
Профиль ICQ Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Windows Ios Android?

У меня айфон 6S, 64гб очень им доволен. Ничего не тормозит, все работает круто

Ты, ТС, не совсем правильный подход делаешь. В мире персональной техники есть 2 вехи:

1) Apple

2) Остальное говно

Так что твой выбор очевиден 

 



11 янв 2016, 17:12
Профиль

1
Сообщение Windows Ios Android?

В треде в основном идет какое то банальное перечисление стереотипов. Все телефоны НОРМАЛЬНЫЕ сейчас. Все могут глючить и лагать. (это что касается иос и дроида). Про винфоны не буду судить - знакомство было короткое и не удачное. Допускаю что просто мне так не повезло. 

 

"Есть только яблоко - и остальное дерьмо" - бред кучки (большой такой кучки) личностей которые просто хотят почувствовать себя лучше за счет видимости какой то псевдо элитарности, что если и было так по началу - сейчас совсем не так. Айфоны - обычные НОРМАЛЬНЫЕ телефоны. Если нравится ИОС берешь смело. Писюн не отрастет на 3см и бабы если не давали - давать не начнут. Свои функции выполняет - вопрос цены это вопрос сугубо личный.

"андроид лагает, какое бы мощное железо не стояло, оболочки лагают, все лагает" - ну может на начальных этапах андроида и правда так было (хотя о каком железе тогда можно было говорить?) не знаю, знакомстов с дроидом начал с HTC One X - когда тот был флагманом - и что сказать, до сих пор отцу служит верой и правдой обмылок! Тачвизы лагают, все лагает - руки у кого то просто из попца. На данный момент имею Note 4 - телефон до сих пор в своей функциональности (и лично для моей лапы - удобстве) заставляет что то шевелится везде во мне. В общем - современные телефоны на дроиде - НОРМАЛЬНЫЕ. Если нравится дроид - берешь любой не паришься.

"А-бренды круто, Китай есть Китай" - в нашем мире где почти все делается в Китае (включая айфоны) ну не актуально уже. Китайцы хорооошие, если нету предрасудков - Мейзу и Сяоми последних моделей - ну просто бомба.

С любым выше перечисленынм брендом-телефоном-иос может не фартануть и он сломается-заглючит-будет виснуть и тд. 

Если подержав в руках телефон на винде прошивка тебе по какой либо причине понравится - бери смело, сам потом нам расскажешь как оно. Свои годика полтора-два он тебе отслужит, телефон современные редко кто берет на большее время (ну я да - минима на 3 года хД). 

 

Сам после того как сдохнет мой Нот 4 по любой возьму либо Сяоми либо Мейзу (какая там моделька на тот момент больше всего понравится). И дело не в желании с экономить, просто держал в руках - реально хорошие аппараты. Хочу попробовать, не вижу для себя в них больших минусов, а попсовые яблофоны, самсунги, НТС, Соньки уже всем приелись.



11 янв 2016, 18:09
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

Xiaomi - очень годные.



11 янв 2016, 19:11
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru