Windows Ios Android?  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Windows Ios Android?

Не так давно приобрел Xiaomi Redmi Note 2, после ширпотреба типа Xperia E это конечно бомба, в общем юзаю месяц, пока ничего не перезагружалось, не висло, очень отзывчивый. За 10к очень отличный аппарат с кучей положительных отзывов.



11 янв 2016, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение Windows Ios Android?

Зеу писал(а):

Sundry писал(а):

 Есть оптимизация с многими магнитолами, в машине меню музыки с айфона дублируется на магнитоле, с андроидом синхронизации нет. 

НЕ правда. Но это такой себе аргумент в принципе. У любой современной магнитолы с БТ есть синхронизация по воздуху или кабелю с яблоком и андроидом. Другое дело, что некоторые производители заводские мафоны в тачке затачивают под ось и ставят разьемы под яблоко


ФФ3 в тренд спорте, с андроидом синхронизации нет, с яблоком по кабелю через юсб есть. Для меня это было 2 главных плюса в пользу айфона - не запарный телефон и синхронизация с айтюнсем+машиной.



11 янв 2016, 19:52
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

я же сказал - заводские мафоны. Я бы в ФФ3 сразу redpower впихнул



11 янв 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

ну против виндовса могу сказать сразу, что в плане приложений, их айос и андройд ещё долго не пустят на рынок...там то "кривой" инстаграмм, тупо потому что он не официальный, и им не дают, сделать официальное приложение...
иос что-то последнее время очень сильно огорчает, разговоры о том что 9ка, наиужаснейшая, но тем не менее на 6с работает идеально, в отличии от любой другой модели...ну и как бы ничего то впринципе крутого(со времён 7мой оси) там толком и не добавили... единственный у меня плюс за иос, это стабильная и постоянная работа, если не лететь за всем подрят...сам уже 2 года пользуюсь б.у. 4с(на иос 8) до этого он ещё у знакомого был около года.. не знаю правд как в более новых моделях, но в 4с есть проблема что при нашей влажности, он не выдерживает низкие температуры, и очень быстро высаживается, на морозе, а бывает и на 40% может отрубиться(спасаюсь пауэрбэгом).. а в остальном я нереально доволен аппаратом...обновляться боюсь, потому что 9ку у каждого почемуто воспринимает по разному, у одного на 6рке лагает, у другого на 4с всё норм...

а по поводу андройдов могу сказать, что андройды начали радовать, вроде как...долгожительность явно продлилась, нету такого что через пару месяцев начинают аппараты глючить(ну если ты конечно не купил какую-то двухсимочную хрень, и не поставил на неё 100500 игр и приложений). мамка себе купила какуюто лг, пол года назад, и она очень даже приятная на последнем андройде, а на фоне того что вроде как они всегда пытались взять тем что напичкивали аппараты хорошим железом, то может из этого что-то хорошее уже и выходит...



12 янв 2016, 02:06
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

Зеу писал(а):

я же сказал - заводские мафоны. Я бы в ФФ3 сразу redpower впихнул


Боже, а кто сейчас не пользуется стоковым мультимедиа? на фокус если и ставить то более топовую стоковую сони, все остальное колхозное недоработаное говно. 

Ты бы, да кабы. Я бы к тебе домой пришел сразу свой редповер впихнул кое кому.



13 янв 2016, 17:23
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

Впихалка не выросла   

Лучше уж мультимедиа с двд,  навигацией,  и кучей софта,  чем за кучу бабок кастрированную стоковую башку от Сони. 



13 янв 2016, 17:36
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

А на что стоит обратить внимание в первую очередь, если думать о зарядке? У меня айфонушка5 трехлетний, зарядки хватает доехать до работы, остается 50-60 %, если в метро в авиарежиме смотреть сериальчики.



14 янв 2016, 15:34
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Windows Ios Android?

Ищи 3000+ mah ёмкость



14 янв 2016, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Windows Ios Android?

Зеу писал(а):

Впихалка не выросла   

Лучше уж мультимедиа с двд,  навигацией,  и кучей софта,  чем за кучу бабок кастрированную стоковую башку от Сони. 

Тебе к китайцам, там за 500 тыщ можно какой нибудь фав, являющийся жалким недоработанным говном, но зато с свистелками-перделками.



15 янв 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

Кенсори писал(а):

а по поводу андройдов могу сказать, что андройды начали радовать, вроде как...долгожительность явно продлилась, нету такого что через пару месяцев начинают аппараты глючить(ну если ты конечно не купил какую-то двухсимочную хрень, и не поставил на неё 100500 игр и приложений). мамка себе купила какуюто лг, пол года назад, и она очень даже приятная на последнем андройде, а на фоне того что вроде как они всегда пытались взять тем что напичкивали аппараты хорошим железом, то может из этого что-то хорошее уже и выходит...

На смартах с ёмкой батареей всегда была нормальная долгожительность, причём тут андроид ? Если с новыми версиями автономность и увеличилась на андроид, то  максимум на 15-20% не более. Что значит "через пару месяцев начинают глючить"? Т.е. работает норм, проходит 2 месяца,и смартфон сам по себе начинает тормозить WTF ? Покупал лет 5 назад самсунг галакси айс, как работал тогда, так и работает сейчас, только батарею и динамик пришлось поменять, ибо старость-не радость. Можно пример о какой "двухсимочной хрени" идёт речь ? Если речь о китайцах, то они делают сейчас смартфоны не хуже топовых брендов типо: самсунга, сони, лг. Сам взял недавно xiomi redmi note 2 (двухсимочая хрень же), установил нужную прошивку, оптимизировал энергопотребление с гайда на 4pda, всё летает. У мамки айфон 5s, после своего сайоми даже в руки его брать не хочется, даже на 6s не поменял бы, но тут на вкус и цвет, просто ios для тех кто не хочет ничего делать с телефоном, купил и пользуйся с коробки по 3х цене. Всё суть андроида в том, что там есть кастомизация, плюс сколько заплатил, столько и получил, покупать смарт топ брэнда за 12-15к и сравнивать его с айфоном по цене в 2-3 раза дороже-это маразм, если бы была бюджетная версия айфона за те же 15к рубасов, я не думаю что он смог бы вообще как-то конкурировать на рынке китайских смартов.



22 янв 2016, 13:14
Профиль

0
Сообщение Windows Ios Android?

К слову, redmi note 2 уже сдох у меня))))) след телефон точно опять айфон будет, а пока и нокия старая норм))))



31 янв 2016, 17:59
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru