World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Вообще проблема есть, но я незнаю почему так часто у тебя. У всех бывает, но не так часто.



21 фев 2012, 22:49
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Видимо это был прок сурового рандома, отыграл сейчас несколько игр- все ок. Теперь думаю с чем на 2й лвл переходить, сау, пт-сау или легкий танк=)



21 фев 2012, 23:11
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Видимо это был прок сурового рандома, отыграл сейчас несколько игр- все ок. Теперь думаю с чем на 2й лвл переходить, сау, пт-сау или легкий танк=)

Смотря какие у тебя цели и в каком стиле хочется играть на определённом уровне.

Я вот зарашил советскую сторону до КВ, и поиграв с 10 игр меня чёто отвернуло. До этого играл лёгкими и средними и напрягов не возникало, а вот когда пересел на тяж то сразу надоело. Скорей всего из-за медлительности и отсутствия драйва. Вот щас качаю легких франзуцов, первые два лвла они ужасны а с третьего начинают гонять под 60км и долбить в спину всяким птахм и артам.



21 фев 2012, 23:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В игре есть 3 способа развития:

1ый: Хайэнд контент, для которого нужно становиться либо профильным артоводом, либо тяжеловодом. Выкачивать тт8/арту5 для турниров, тт10 для глобалки, либо все арты8.

2ой: Гнобить хомяков в рандоме, для этого надо выкачать любую ст.

3й: Тупо выкачивать все ветки -.- 



21 фев 2012, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Только ПТ. Только хардкор!  :D



21 фев 2012, 23:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Благодарю за советы, начну с ПТ, а там наверно все ветки прокачаю. Решил за немцев для начала поиграть.

Еще один вопрос, можно ли добраться до хай энд контента без премиум акка и покупки голда? Полазил по форумам, там много противоречивости, одни говорят что нет, другие что можно, но ужас как нужно задрачивать.

 



21 фев 2012, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Премиум лучше купить, остальное только по желанию. Прем экономит много времени и усилия.



22 фев 2012, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):
Решил за немцев для начала поиграть.

Не стоит, все немецкие ПТ после JgPz4 видно за километр. Хочешь ПТ, качай СССР.

 

Цитата:
Еще один вопрос, можно ли добраться до хай энд контента без премиум акка и покупки голда?

Теоретически возможно. Практически - нет, т.к. фарм кредитов и опыта займет вечность.

Голд покупать не нужно.



22 фев 2012, 00:06
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Поставл на КВ арт ствол, перезарядка 27с но по тигре 6го лвла бахнул на 1137 фугасом, написало BLOW UP! :D

Одно попадание при выиграше дает мне 29к кредов)) А если попаду два раза так срашно считать

 

Бедный бедный тигра)))

Всего одно попадание и 29к кредов (премиум)

#429



22 фев 2012, 01:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):
Поставл на КВ арт ствол, перезарядка 27с но по тигре 6го лвла бахнул на 1137 фугасом, написало BLOW UP! :D

Одно попадание при выиграше дает мне 19к кредов)) А если попаду два раза так срашно считать

С премиумом, 100% экипажем и досылателем КВ превращается в топ-1 фармера всех времен и народов. Два раза попал, 40k полутал, на 2к купил снарядов, на 3 починился)



22 фев 2012, 01:18
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Guinness писал(а):

Marshall писал(а):
Поставл на КВ арт ствол, перезарядка 27с но по тигре 6го лвла бахнул на 1137 фугасом, написало BLOW UP! :D

Одно попадание при выиграше дает мне 19к кредов)) А если попаду два раза так срашно считать

С премиумом, 100% экипажем и досылателем КВ превращается в топ-1 фармера всех времен и народов. Два раза попал, 40k полутал, на 2к купил снарядов, на 3 починился)

Я вот долго думал, что брать тот который 152мм или поменьше. Недотерпел фармить 14к экспы и купил этот.

И не жалею)) Экспа стала капать быстрей, а деньги тем более, глядишь завтра уже пересяду на следующий КВ.

Играю с понедельника, третий день и почти 6й танк. Неплохо наверное) Друг говорил там качатся на пару месяцев



22 фев 2012, 01:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):
 Друг говорил там качатся на пару месяцев

Если играть вов-стайл, то с помощью рук тт-10 выкачивается с нуля за неделю-полторы. С премом, офк.



22 фев 2012, 01:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Поставл на КВ арт ствол, перезарядка 27с но по тигре 6го лвла бахнул на 1137 фугасом, написало BLOW UP! :D

Одно попадание при выиграше дает мне 29к кредов)) А если попаду два раза так срашно считать

 

Бедный бедный тигра)))

Всего одно попадание и 29к кредов (премиум)

КВ не продавай, а оставляй для фарма, у него завышенный коэффициент опыта и кредитов. Только не с 152, а ставь топовый 107 ствол, который имеет просто сумасшедший DPM и достаточную пробиваемость даже против 8-ых лвлов.

С "шайтан-трубой" фармить только нубов, нормальный игрок увидев КВ с обрубком просто дождётся выстрела, который конечно же пройдёт мимо, и убьёт тебя пока ты будешь перезаряжаться.

BLOW UP - это попадание в боеукладку, там хоть с 30мм будет всегда ваншот.

 

Если хочется подвижности - иди по ИСам вверх через КВ1-С, их как раз это и отличает. Самый ноубрейн стайл игры: много брони, ипашащая пушка и нормальная скорость для тяжа.

 

Ах да, французы требуют опыта игры и не прощают ошибок, для новичка я бы настоятельно не советовал.



22 фев 2012, 08:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

французы что-то требуют? лол - это ебаный фотм, якобы, легкие танки, которые не убиваются с 2-3 выстрелов, а за это время они тебя просто разбирают своим автоматом заряжания, выше писали уже про них (Картоха, вроде).

 

пантера 2, без премиум акка, без взводов, без рот, по деньгам чуть чуть даже в плюсе (при том, что ремонт 15к, ога), 50% побед, 77% попаданий - только хардкор ;D  самые незабываемые впечатления - ваншот от т-34 (да-да, не амерский тяж, а совок ст) в лоб.



22 фев 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

французы что-то требуют? лол - это ебаный фотм, якобы, легкие танки, которые не убиваются с 2-3 выстрелов, а за это время они тебя просто разбирают своим автоматом заряжания, выше писали уже про них (Картоха, вроде).

Вот типичное мнение, которое заканчивается на автомате заряжания.



22 фев 2012, 11:38
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Вот за это я и люблю эту гаубицу) Пробил фугасом танк 7го уровня.

#82

 

танк 6го уровня)

#82

Результат за игру

#82



22 фев 2012, 11:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Шайтан труба шедевр. Вернее был когда-то.

Я помню в ИС-4 попал как-то раз через полкарты в крышу башни. 55% минус, взвод просто ухахатывался.



22 фев 2012, 11:53
Профиль

Сообщение World of Tanks.

just4fun писал(а):

Шайтан труба шедевр. Вернее был когда-то.

Я помню в ИС-4 попал как-то раз через полкарты в крышу башни. 55% минус, взвод просто ухахатывался.

Почему не нерфят? В умелых руках это очевидный ОП. Выбить два СТ 6-7 уровня пятёркой это огромное преимущество для своей команды.



22 фев 2012, 11:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Там же фугасы понерфили + учитывая ее разброс и время перезарядки, с ней рекомендуется только фанить.

Раньше, даже тяжи последних уровней побаивались шайтанки, ибо получить по 20-40% хп при удачном попадании от танка 5го лвла - это как гладу поехать от ретарда с 1300.

Я с лета не играл толком, там наверно дофига что уже наменяли, в декабре вернулся на неделю и опять забил.

Но в те времена было ОЧЕНЬ весело.



22 фев 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Все с фугасницей отлично. E75/ИС4/Т34 горят на ура за 4-5 выстрелов за полкарты. 



22 фев 2012, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru