World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.
Пиписоид писал(а):

0.7.0 наконецто!1, патч прекрасен
правда хуита с одной извилиной, которая раньше вех нагибала одной кнопкой, сейчас негодует на форуме что играть стало сложно и патч гавно

это какая?
по-моему, хуета с одной извилиной - это т-50, но они как гоняли в стиле NFS, так и продолжают гонять

после патча войти в игру без ожидания в очереди стало невозможно. это народ таким образом на премиум-акки пересадить пытаются?


12 дек 2011, 05:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Raubritter писал(а):

Пиписоид писал(а):

0.7.0 наконецто!1, патч прекрасен
правда хуита с одной извилиной, которая раньше вех нагибала одной кнопкой, сейчас негодует на форуме что играть стало сложно и патч гавно

это какая?
по-моему, хуета с одной извилиной - это т-50, но они как гоняли в стиле NFS, так и продолжают гонять

после патча войти в игру без ожидания в очереди стало невозможно. это народ таким образом на премиум-акки пересадить пытаются?


да не, просто у наших игроделов всё через жопу, начиная от графики 10ти летней давности и заканчивая нереальными требованиями к компу. только наши могут оптимизировать игру так, что бы три ссаных пикселя и 30 точек смог обработать только 10ти ядерный проц... карочи автовыбор кластера у них не пашет, вручную выбирай 2й серв и успех.


12 дек 2011, 23:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Пиписоид писал(а):

0.7.0 наконецто!1, патч прекрасен
правда хуита с одной извилиной, которая раньше вех нагибала одной кнопкой, сейчас негодует на форуме что играть стало сложно и патч гавно


Про какой танк ты говоришь?


Blackki писал(а):

Купил китайца, вообще не обламываюсь. Он сцуко нахальный и денег привозит караул.


Тоже думаю брать\не брать...


13 дек 2011, 14:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Из минусов патча могу отметить 2 проблемы:
- переделанная механика фугасов - попадание с пробитием, но с 0 урона вымораживает
- списки игроков в игре, разворачивающиеся каждый раз на максимальную длину, и которая, при этом, не зависит от самого длинного имени


14 дек 2011, 15:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Hotmetal писал(а):

Из минусов патча могу отметить 2 проблемы:
- переделанная механика фугасов - попадание с пробитием, но с 0 урона вымораживает
- списки игроков в игре, разворачивающиеся каждый раз на максимальную длину, и которая, при этом, не зависит от самого длинного имени


Первое не заметил пока а на счёт 2 полностью согласен =/

У меня раньше стоял такой красивый аддончик вот он
#335

а сейчас он не робит, кто нибудь знает как его вернуть?


14 дек 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Стрим с какого-то ICSC X: WoT
http://tanks.cyberarena.tv/news/11806/


17 дек 2011, 18:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.
на насл ещё не запихнули WoT? странно


18 дек 2011, 00:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Как вам 0.7.1? Начал качать французов, пока добрался только до AMX 12t, впечатления супер, правда не хватает динамики и вертикальный угол наводки вымораживает. Жду скорей AMX 13 75, там вроде как всё станет норм.
Вот кое-что заснял, пока убивал объект ржал в голос:


upd:
Одни из лучших боёв на 12t:
http://pix.am/Ld18/
http://pix.am/AESv/

Докачался до AMX 13 75 и продал 12t с сожалением.
Одно могу сказать - танк очень сложен и совершенно не прощает ошибок. Считается большим везением, если ты не умер с одного выстрела крупнокалиберной пушки. Но от этого наоборот ещё интересней играть, ибо нам тоже есть что показать, т.к. потенциальный урон с барабана равен 660. Приходится включать голову в разы чаще, чем на других танках, чтобы этот потенциал осуществить в реальности.
Отдельно хочу отметить, что радиус обзора француза 12t равен 420м, что ставит его выше других лт 5го лвла в роли пассивного света, ибо у них максимум обзор - 380м (у Т-50-2 например). Вкупе с отличной незаметностью танчика и стереотрубой вы можете ставить его в кусты на малиновке и спокойно идти пить чай, а потом собирать по 15-20к кредитов за бой.
В общем моему восторгу нет предела, надеюсь следующие два лёгких танка так же оправдают себя :)

upd2:
Сорри, был неправ насчёт расстояния обзора у лт 5го лвла, у них меняются башни, которые улучшают обзор.


14 янв 2012, 04:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
>> Считается большим везением, если ты не умер с одного выстрела крупнокалиберной пушки.

Качайся до 13 90, там хп на 3 выстрела от тт минимум, а барабана хватает на ст 7-8 лвл...
А вообще амх 13 понерфят, слишком оп они. Щас собирается статистика, и в следующем патче будут фиксы.


16 янв 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Ну так и балансы сторон будут соответствующие. Я сейчас на AMX 13 75 и уже каждый третий-четвёртый бой кидает на 10 лвл, а так стабильно 9 лвл, и очень редко 8. Думаю нерфить не будут, ибо ни разу не видел такого француза (любого уровня), который бы творил что-либо сверхъестественное, особенно если сравнивать с тип 59, которые обычно дикуют.


16 янв 2012, 12:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Покупаешь короче 30ку катаешь на ней 1500 боев и понимаешь, что игра зе енд.


16 янв 2012, 14:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Ну, вот китай как раз проблем особо не доставляет, более того, чем их больше, тем выше вероятность слива. Это как масс т54 раньше, только там нужно было хоть докачаться до него, а тип сразу покупается и вперед, нагибать. На мой взгляд, китайцам было достаточно понерфить верхний лобовой лист и лоб башни, дамаг снизить до 300 за выстрел и танк был бы в норме.

А у амх 13 90 в барабане 1440 дамага за 15сек, это фулл хп ст 8 (тип 59 - 1300хп), у самого - 1100 хп, которые ст8 за 15 секунд не снимет в принципе + бонусный опыт и кредиты за статус лт (дамаг по засвету, дамаг по арте), ремонт дешевле, чем у лт5 других наций, броне пробиваемости хватает на бока и зад большинства танков + спам дамага в зад дает частные поджоги, т.ч. можно и тяжа разобрать, если повезет... В общем, слишком дофига плюсов у него.


16 янв 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
sevensky писал(а):

Покупаешь короче 30ку катаешь на ней 1500 боев и понимаешь, что игра зе енд.


Не, игра будет пройдена тогда, когда ты "Ред - рашу" пару раз сломаешь лицо.


16 янв 2012, 14:57
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.
Grees писал(а):

если сравнивать с тип 59, которые обычно дикуют.

Type-59 - это урезанная версия "таракана" т-54, пробиваемая куда угодно из чего угодно :)


16 янв 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
sevensky писал(а):

Покупаешь короче 30ку катаешь на ней 1500 боев и понимаешь, что игра зе енд.

А для чего задрачивать? Игра же фановая.


17 янв 2012, 07:08
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Ищу с кем поиграть в танчики, очень понравилась игра.

Играю третий день. Катаю на КВ и собираю на чёнибудь очень быстрое и хитрое.

 



21 фев 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

И я бы покатался. В арсенале:

1. Е-100

2. ИС-7

3. Т-54

4. Объект 262

 



21 фев 2012, 18:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Решил попробовать эту игру, но столкнулся с проблемой - постоянные дисконекты, как во время боя, так и по окончании. Антивирус ругается на лаунчер, даже занесение в исключения не помогло.

 



21 фев 2012, 20:33
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Игра вылетает или потеря с сервером? Про антивирус 1ый раз слышу.

http://www.own3d.tv/cyberarenatv#/watch/472954

Финал квалификационки на старладер. Продолжение в апреле в Киеве. Награды няшные ^^.

Я В RED_Aces ник Blackki.

PS. У меня не пашут смайлы :(



21 фев 2012, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Просто вылеты, никаких сообщений о разрыве коннекта. Сейчас на Химмельсдорфе (или как его там) было 3 дисконекта подряд, по окончании боя еще один. Антивирус сменил, на лаунчер ругаться перестал, но толку все равно мало.



21 фев 2012, 22:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru