World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

http://worldoftanks.tv/component/content/article/61-news-of-site/1518-umenija-jekipazha.html

 

про новые скиллы экипажа

 

upd:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/291151-

вот нашёл полное описание



22 фев 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Это отлично. Реально хорошо ;) Главное чтоб через пару лет в танчиках не появились лансы и киднишот, я такого не выволоку)



22 фев 2012, 14:37
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Разрабы молодца, в честь 23го февраля сделали подарок за 23$ который дает 2300 золотых и 2 300 000 кредитов.

И всё это только для русской версии игры, молодцы. А как быть тем, кто решил пойти на Еу - а никак, без подарка.



22 фев 2012, 16:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А зачем ты вообще поперся на евро?

типа, после вова никакой рашеньки?



22 фев 2012, 16:28
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

А зачем ты вообще поперся на евро?

типа, после вова никакой рашеньки?

я поиграл на рашке со всякими Aleksey1977, Shadowmaster93 и т.д., повтыкал в чатик "Вы все идиоты, надо вот так!" и т.п.,

и понял, что надо создавать ак на европе. Уже 5й лвл и пока нет ни каких алексеев и прочей школоты. Иногда проскакивают поляки но это термипо.



22 фев 2012, 16:42
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Разрабы молодца, в честь 23го февраля сделали подарок за 23$ который дает 2300 золотых и 2 300 000 кредитов.

И всё это только для русской версии игры, молодцы. А как быть тем, кто решил пойти на Еу - а никак, без подарка.

С хуяль на евро должны что-то давать за 23 февраля?



22 фев 2012, 16:48
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Xganez писал(а):

Marshall писал(а):

Разрабы молодца, в честь 23го февраля сделали подарок за 23$ который дает 2300 золотых и 2 300 000 кредитов.

И всё это только для русской версии игры, молодцы. А как быть тем, кто решил пойти на Еу - а никак, без подарка.

С хуяль на евро должны что-то давать за 23 февраля?

На евро не может играть русский? Или русский играющий на евро уже не русский?

Опять резервация...

 



22 фев 2012, 16:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну кстати на ру играть я бы сказал интереснее, чем на евро. Турниров опять же на ру больше, хороших игроков тоже на много больше. Да и сервак стоит, рукой подать )



22 фев 2012, 16:59
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Xganez писал(а):

Marshall писал(а):

Разрабы молодца, в честь 23го февраля сделали подарок за 23$ который дает 2300 золотых и 2 300 000 кредитов.

И всё это только для русской версии игры, молодцы. А как быть тем, кто решил пойти на Еу - а никак, без подарка.

С хуяль на евро должны что-то давать за 23 февраля?

На евро не может играть русский? Или русский играющий на евро уже не русский?

Опять резервация...

 

Если ты русский,играй на русском серваке.Ещё бы всему миру начислили эти бонусики 



22 фев 2012, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

я поиграл на рашке со всякими Aleksey1977, Shadowmaster93 и т.д., повтыкал в чатик "Вы все идиоты, надо вот так!" и т.п.,

и понял, что надо создавать ак на европе. Уже 5й лвл и пока нет ни каких алексеев и прочей школоты. Иногда проскакивают поляки но это термипо.

играть в WoT  и не видеть по 100500 Алексов в каждой команде - это, считай,  и не играл  ;D

ну, в общем, ты сделал свой выбор, вот и получай.



22 фев 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На счет Петь и Алеш скажу одно, пару минут назад, спокойно стою, чекаю вражескую базу, тут подъезжает Tankist_Vasya из своей команды и убивает меня, после этого пишет "Сорь", я долго смеялся :D



22 фев 2012, 18:45
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

жалоба за дамаг своих

несколько жалоб - пацан отлетит в перманент. разрабы - суровые.



22 фев 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Да нормально. Я вообще читак сраный (матчасть рулит) :D



22 фев 2012, 19:02
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

В целом игра понравилась, думаю задержусь в ней, сейчас качаю marder 2, купил шайтанку - 5й лвл едет с пары выстрелов, премиум пока брать не буду, не хочу ускорять кач, надо опыта набраться, думаю лвл к 5му возьму.



22 фев 2012, 19:11
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Кстати, для улучшения скила стрельбы и науки пробивания рекомендую шкурки пробития поставить новичкам на недолгий срок. Взять можно тут http://wotskins.ucoz.ru/, и еще всякие интересные штуки. Мне хватило 2 недели со шкурами отъездить. 



22 фев 2012, 19:20
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

В целом игра понравилась, думаю задержусь в ней, сейчас качаю marder 2, купил шайтанку - 5й лвл едет с пары выстрелов, премиум пока брать не буду, не хочу ускорять кач, надо опыта набраться, думаю лвл к 5му возьму.

Поверь, премиум лишним не будет.

Я тоже думал, что премиум не нужен и я весь такой правильный буду без него.

А на деле это уже дроч. Премиум делает игру комфортней.



22 фев 2012, 19:50
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

Смотря как играть. Если ты играешь только для того чтобы прокачаться, то да, дроч. Если играешь для фана и на каждой машине исследуешь все модули, катаясь потом на элитной, то дрочем тут никаким и не пахнет. Любая машина раскрывает себя только с топовым обвесом и экипажем, близким к 100% и становится играть, в большинстве случаев просто приятно.

 

Если взять того же мардера 2, то лучшей машинки для нагиба на лоу-лвл нету - до сих пор на ней катаюсь и знаю людей с винрейтом ~80% на ней.

 

Кстати есть несколько дико простых советов для начинающих:

http://pix.am/Pc50/

убираете эту галку и в зуме качание прицела стрелять больше не мешает

далее, в настройках графики ставите вот так:

http://pix.am/cxI8/

и больше нет проседаний фпса из-за эффектов дыма.



22 фев 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Спасибо, так гораздо удобнее) еще 40к и 4 лвл мой

 



22 фев 2012, 21:48
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Просадки фпса? (i5-2500k 4.4Ghz, GTX570) НЕ НЕСЛЫШАЛ

 

Не играю на каждом танке, потому что это уже не фан а дроч.

Я поцреот и люблю нашэ, домашнее. Поэтому катаю на климе ворошилове и жутко хочу иосиф сталин-7.

И ложил я жиденьким на фан от геймплея, франзуцишек и т.д.



22 фев 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):
Поверь, премиум лишним не будет.

Я тоже думал, что премиум не нужен и я весь такой правильный буду без него.

А на деле это уже дроч. Премиум делает игру комфортней.

 

а по настоящему комфортной игра становится с переводом опыта в свободный минимум для открытия топа, ну и возможность возить хотя бы по 5 голд снарядов.

 

лень считать, уверен что кто-то уже без меня сделал, насколько значительна экономия при покупке праздничного пакета?


сам спросил - сам посчитал 8050 золота эквивалентно за 23 доллара т.е. 350 за доллар против 250 обычным путём т.е. 40% "халявы".  но если вспомнить, что серебро просто так никто не покупает за голду, то становится не так радужно, но всё равно терпимо, особенно если потратить на модули на нужные танки(которые было лень отфармить сразу)



23 фев 2012, 00:31
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru