World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Я кстати тоже с этим пакетом страдаю, нифига не понятно торт или не торт... Деньги есть, а тратить или нет хз. 75ку обратно в ангар хочется, либо котэ.



23 фев 2012, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Blackki писал(а):

Я кстати тоже с этим пакетом страдаю, нифига не понятно торт или не торт... Деньги есть, а тратить или нет хз. 75ку обратно в ангар хочется, либо котэ.

 

ну для себя я решил что торт. как минимум прямо сейчас. фармить особо нету желания.

 

а понравившиеся танки я не продаю, от туда и проблема с досылателями/оптикой :>



23 фев 2012, 00:55
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

У меня ангар уже битком набит, думаю буду расширять еще, топ для глобалки, 8ки для чемпов, борода жуткая...



23 фев 2012, 01:05
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Blackki писал(а):

У меня ангар уже битком набит, думаю буду расширять еще, топ для глобалки, 8ки для чемпов, борода жуткая...

 

вспомнил, там на глобалке таки сделали играбильными танки 8 и ниже лвл? (как раз забивал к моменту их обещаний об этом)



23 фев 2012, 01:09
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Не. Там ввели недельную заморозку техники тт10.



23 фев 2012, 01:28
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

похоже либо карма, либо они ввели "помощь" вернувшимся в игру - 3 игры и все просто чудовищно хорошие(2 воина за 3 игры ОК)



23 фев 2012, 02:18
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

топовые жабоеды себя как показывают кстати?



23 фев 2012, 11:12
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Разрабы молодца, в честь 23го февраля сделали подарок за 23$ который дает 2300 золотых и 2 300 000 кредитов.

И всё это только для русской версии игры, молодцы. А как быть тем, кто решил пойти на Еу - а никак, без подарка.

можно поподробней?



23 фев 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Купил Хетзер, после первого боя был сильно удивлен, ну и рвотные рефлексы не заставили себя ждать. Закинуло сразу на 7 лвл, ощущение безпомощности не покидало меня на всем протяжении боя. Сейчас поставил топовый движок и ходовую, жить стало проще, коплю на топ пушку и выравниваю стату, так безнадежно слитую в первых боях.



23 фев 2012, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Купил Хетзер, после первого боя был сильно удивлен, ну и рвотные рефлексы не заставили себя ждать. Закинуло сразу на 7 лвл, ощущение безпомощности не покидало меня на всем протяжении боя. Сейчас поставил топовый движок и ходовую, жить стало проще, коплю на топ пушку и выравниваю стату, так безнадежно слитую в первых боях.

 

текущий хетцер вполне приятен. дальше тебя ждёт шикарный штуг, невнятная сковорода и культурный шок от того, что начиная с яги в кустах особо не посидеть :>



23 фев 2012, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

чем объясняется, что советская пт 6-го уровня стоит в 2 раза дешевле амерской и немецкой?



23 фев 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

акцией  :crab:crab:crab



23 фев 2012, 20:51
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Rioson писал(а):

Marshall писал(а):

Разрабы молодца, в честь 23го февраля сделали подарок за 23$ который дает 2300 золотых и 2 300 000 кредитов.

И всё это только для русской версии игры, молодцы. А как быть тем, кто решил пойти на Еу - а никак, без подарка.

можно поподробней?

1. Заходишь на http://worldoftanks.ru/

2. Логинишься

3. Переходишь https://worldoftanks.ru/personal/gifts/


Смотришь "Праздничный" - 23$ = 2 300 000 кредитов + 2 300 золота



23 фев 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Вопрос, стоит ли перетаскивать экипаж из старого танка в новый? После этого % экспы становятся красными и есть возможность переучить их на этот танк, потеряв весь накопленный опыт



23 фев 2012, 21:26
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Вопрос, стоит ли перетаскивать экипаж из старого танка в новый? После этого % экспы становятся красными и есть возможность переучить их на этот танк, потеряв весь накопленный опыт

Слышал, что со 100% теряется только до 90%, сам пробовал 85 переучить, слилось до 55.

Скалирование так и не понял.



23 фев 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Вопрос, стоит ли перетаскивать экипаж из старого танка в новый? После этого % экспы становятся красными и есть возможность переучить их на этот танк, потеряв весь накопленный опыт

 

не весь, а часть. тут есть одна ключевая фишка - если танк проходной(т.е. будет продаватся), то по пути до топового на 6 уровне танка купить 100% экипаж за голду и далее хитрыйплан: если не учить перк, то опыт идёт как свободны и при переобучении идёт в основной т.е. дальше за серебро получаешь 100% экипаж. цена этого - езда без перков, но реально это мелочь по сравнению с муками когда ты и без перков, и экипаж недокачан(пока экипаж не 100% перки не работают), если делать это обычным путём.

 

 

бррр. что-то непонятно написал. короче: не учишь перк на 100% и при переобучении за серебро сразу получаешь прокачанный экипаж.

 

и да - это делать стоит, но только после 5-6 уровня.



23 фев 2012, 21:33
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):
текущий хетцер вполне приятен. дальше тебя ждёт шикарный штуг, невнятная сковорода и культурный шок от того, что начиная с яги в кустах особо не посидеть :>

JgPz4 отлично используется как выключатель, противогусеничный аппарат(100% экипаж, досылатель) и передовой артнаводчик, благодаря очень низкому силуэту + 100% маскировка + масксеть + труба. Из неё по тяжам сильно не постреляешь, но на какой-то Малиновке можно сидеть за 50м от домов и никто тебя не найдет. С Штугом можно делать тоже самое, если закинуло в жару. 

 

На Яге веселее всего играть в поддержку рашей СТ, т.к. надрачивать кусты на ней просто глупо, видно за милю. Скорость движения  почти такая же как у СТ, но эффективная дальность и урон повыше. Фердинанда и Ягра не люблю, сраные сараи. 



23 фев 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я впал в печаль когда узнал, что труба с оптикой стакатся перестали.

 

а по пт я жду эмиля. потенциально самый картонный, но дмжный сарай из нетоповых :> ну и советская ветка, что от сотки идёт, может будет топовый аналог яги. (я по ним инфу не проспал кстати?)

 

 



23 фев 2012, 23:24
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Vein писал(а):

Вопрос, стоит ли перетаскивать экипаж из старого танка в новый? После этого % экспы становятся красными и есть возможность переучить их на этот танк, потеряв весь накопленный опыт

Слышал, что со 100% теряется только до 90%, сам пробовал 85 переучить, слилось до 55.

Скалирование так и не понял.

Со 100% забесплатно до 80%, за кредиты (20к за каждого пацана) до 90%.

Суть в том, что когда после 100% экипажа на проходном танке уже пошли перки, то при пересадке на следующий они сохраняются.



24 фев 2012, 00:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Rioson писал(а):

Marshall писал(а):

Разрабы молодца, в честь 23го февраля сделали подарок за 23$ который дает 2300 золотых и 2 300 000 кредитов.

И всё это только для русской версии игры, молодцы. А как быть тем, кто решил пойти на Еу - а никак, без подарка.

можно поподробней?

1. Заходишь на http://worldoftanks.ru/

2. Логинишься

3. Переходишь https://worldoftanks.ru/personal/gifts/


Смотришь "Праздничный" - 23$ = 2 300 000 кредитов + 2 300 золота

норм подарок за 690р. Но всё равно спасибо.



24 фев 2012, 06:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru