World of Tanks.  
Автор Сообщение

Сообщение World of Tanks.

Подскажите, как вывозить больше всего экспы за светляка?

 



24 фев 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как бы в вопросе уже есть ответ.  :roll



24 фев 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Подскажите, как вывозить больше всего экспы за светляка?

 

 

зависит от светляка. они эффективны начиная с лео и т50. 5 уровень светляки + французы новые крайне сильны.

 

читать можно много, но лично мне помогли видео в своё время. на данный момент те ролики уже не актуальны и есть шикарнейшие воды от вспышки(рекомендую просмотреть вообще все на его канале): 

 

 

если именно свет, то от него же ещё видео

 

а если коротко:

1. для любого танка важен главный принцип - не умирать. "герои" чаще всего бесполезны.  

2. нужно отфильтровывать врагов с которыми можешь драться, а с какими перестрелку начинать нельзя. (но у любого танка есть слабые места, которые он открывает если сражается не с нами). 

3. шаблонность редко приводит к успеху, но очень часто нестандартное решение рвёт шаблон рандомам и они идут умирать как свиньи на скотобойне.



24 фев 2012, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Подскажите, как вывозить больше всего экспы за светляка?

 

Ну типа такого:

#205

Вообще в двух словах не описать. У всех разный стиль.

Одно могу сказать, что для "активного" (т.е. ездить) света больше всего подходят советские Т-50 и Т-50-2, у остальных наций разгон и динамика не идут в сравнение. Пример этого вот, на 12:40

Подробный гайд по VK2801, немецкому ЛТ 5 лвл:

 

 

Про амерский Чаффи мало знаю, но он тоже очень крут и стиль подходит к 2801.

Из французов активный свет почти никакой, разгон после 40 км/ч идёт туго и теряется скорость на поворотах, это-во первых. Во-вторых картонная броня и плотная компоновка модулей (чуть ли не каждый второй выстрел по тебе критует движок или баки) не оставляет никакой выживаемости. Поэтому если и светить французом, то лучше всего "пассивно", т.е. стоять в кустах на направлениях подступов противников.

 

Можно пошарить реплеи на http://wotreplays.ru/, там есть фильтр по танкам и можно отсортировать кто больше всего опыта или кредитов набрал и эти реплеи посмотреть.

 

 

upd: Опередили



24 фев 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

решил качать бет мобиль и за свободный вбил до amx 40, думал я видел плохие танки, а оказалось, что даже m5 не такой плохой танк. я никогда не видел такого, что бы у танка вообще небыло сильных сторон(броня тем же хетцером просто разрывается в силуэт). кажется свободным придётся до 13 75 добивать.



24 фев 2012, 23:25
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

решил качать бет мобиль и за свободный вбил до amx 40, думал я видел плохие танки, а оказалось, что даже m5 не такой плохой танк. я никогда не видел такого, что бы у танка вообще небыло сильных сторон(броня тем же хетцером просто разрывается в силуэт). кажется свободным придётся до 13 75 добивать.

я думал т-28 со стоковой фугаской с разбросом 0.53 это полный ад, но оказалось, что было зло и пожоще))

вернулся на рашку с европы, евроак впулил на ибее за вечер. купил тоже премиум. весь свободный вкидываю в французов.



25 фев 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

какой ник-то на рашке?



25 фев 2012, 07:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Батон лучшее ст9 как ни крути  :agr:



25 фев 2012, 09:32
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

все танки пиздатые. из убогих пожалуй только Т34 амер. тяж. с его лол пушкой.



25 фев 2012, 15:41
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Спасибо х5, что позволил мне скипнуть почти все танки по легкой ветке франзуцов.

Наконец то дополз до Аmx12.

 

Как делал:

1. Брал 3 элитных танка (т26,бт7,ат1);

2. Играл ими 1 победу (получал от 1500 до 2500 экспы за х5);

3. Конвертировал опыт с элитников в свободный за голду;

 

В день выходило от 6 до 7к экспы.

И это всё за 300 голды. 

2-3 доллара это не деньги, по сравнению с блевотными ощущениями от игры на amx38 и 40.

Который в сумме занял бы около 10 часов на прокачку до amx12.

 

Вот еще думаю, можно же так же мутить если купить какой нибудь премиум Лёв.

Токо это уже дороговато. Хотя прокачка как минимум 1-6 будет за 2 вечера. 

 

Мб кому поможет, можно еще сегодня и завтра так замутить))

 

P.S. ник Marshax



26 фев 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну лучше всего это делать прем танками 8 уровня, лт5 или любимыми танками. прем танки при этом ещё бабла привезут. лт5 нагибают и приносят рекордные суммы опыта. а на любимых просто приятно ездить.

 

если в ангаре танков 10+ подходящих под условие - за акцию можно набирать опыта на прокачку в топ нужной ветки(у меня за 4 дня на 8 9 танках вышло около 200-230к опыта)

 



26 фев 2012, 20:13
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Отдавать 50 баксов за сомнительное удовольствие мне пока рано.

Я играю то первую неделю. Взял токо премиум + 1000г. Как раз купил слот ина экспу потратил, еще плюс осталось на 7к экспы на завтра.



26 фев 2012, 20:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну сомнительным удовольствием я называю езду на стоковых танках :> 

 

тогда просто оставь в ангаре те танки, на которых легко делаешь 1к+ опыта за бой при победе.

 

и, кстати, лучший фармила-нагибатор из премиумных(у меня) кв5, а не лев. потому 30 баксов. но для самого оп фарма всем нужно возить с собой 3-5 голд снаряда.



26 фев 2012, 20:34
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

для меня сомнительное удовольствие попадать какой то птхой или тяжем 5го уровня к типам 8-9.

Я так тупо кусок мяса. Даже когда кого то пробиваю, от меня там ни холодно ни жарко. С балансом тут реально трабл.

Щас 4м хетцером попал к 7лвлам.



26 фев 2012, 20:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

процитирую себя:

 

Brenner писал(а):

Marshall писал(а):

Подскажите, как вывозить больше всего экспы за светляка?

 

 

зависит от светляка. они эффективны начиная с лео и т50. 5 уровень светляки + французы новые крайне сильны.

 

читать можно много, но лично мне помогли видео в своё время. на данный момент те ролики уже не актуальны и есть шикарнейшие воды от вспышки(рекомендую просмотреть вообще все на его канале): 

 

 

если именно свет, то от него же ещё видео

 

а если коротко:

1. для любого танка важен главный принцип - не умирать. "герои" чаще всего бесполезны.  

2. нужно отфильтровывать врагов с которыми можешь драться, а с какими перестрелку начинать нельзя. (но у любого танка есть слабые места, которые он открывает если сражается не с нами). 

3. шаблонность редко приводит к успеху, но очень часто нестандартное решение рвёт шаблон рандомам и они идут умирать как свиньи на скотобойне.

 

танки с адекватными пушками не мясо даже в самом низу. адекватные пушки с 5 лвл примерно. конечно, втащить команду, как когда ты в топе, не выйдет, но быть полезным - ок. процитирую лишний раз:

Цитата:
 нужно отфильтровывать врагов с которыми можешь драться, а с какими перестрелку начинать нельзя. (но у любого танка есть слабые места, которые он открывает если сражается не с нами). 

 

 

посмотри первые два видео. эти танки в этом плане одни из лучших, но не уникальны.



26 фев 2012, 20:47
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Лев картонная хуня - его пробивают все кому не лень, не то что КВ-5. Если вижу Льва, то он всегда в приоритете, особенно на арте :D



27 фев 2012, 01:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

та кв 5 тоже(если не знаешь - могу расказать) бьётся почти всем лвл так с 5того. но у него есть невероятный адский дпм(выше ис4 и всего на 50 меньше ис7), антинуб броня, приличная скорость+царский таран. короче по всем пунктам он хорош, кроме вида, а лев, он готичный и няшный одновременно, ну и пушка позволяется проще попадать, но у меня на кв5 79% попаданий и мне вполне сухо и тепло :>

 

ключевое для фарма - дпм и возможность его реализовать. потому на данный момент для меня кв 5 лучший прем :>



27 фев 2012, 01:25
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

Отдавать 50 баксов за сомнительное удовольствие мне пока рано.

Я играю то первую неделю. Взял токо премиум + 1000г. Как раз купил слот ина экспу потратил, еще плюс осталось на 7к экспы на завтра.

 

Есть вариант по рыхлому прокачать Т34(амер.). В 0.7.2 его переведут в премы (читай прем тт8 на халяву)



27 фев 2012, 01:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

та кв 5 тоже(если не знаешь - могу расказать) бьётся почти всем лвл так с 5того. но у него есть невероятный адский дпм(выше ис4 и всего на 50 меньше ис7), антинуб броня, приличная скорость+царский таран. короче по всем пунктам он хорош, кроме вида, а лев, он готичный и няшный одновременно, ну и пушка позволяется проще попадать, но у меня на кв5 79% попаданий и мне вполне сухо и тепло :>

 

ключевое для фарма - дпм и возможность его реализовать. потому на данный момент для меня кв 5 лучший прем :>

Ну это все знают куда он бьётся, даже в лоб (сиськи), однако непробитий, как ни крути, особенно на больших расстояниях, в разы больше.

 

Насчёт Т34: поздно уже его качать - патч будет со дня на день.



27 фев 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

есть ли какая-нибудь информация по новому балансировщику? я нашёл только то, что будет недавать всегда быть внизу команды(очевидно и вверху), но будет ли он применять при этом какую либо логику?

 

upd: снова сам спросил, сам нашёл.

 

Цитата:
будет ли балансер учитывать статистику игроков? слабых к слабым, сильных к сильным?
нет.

 

надеюсь что всё так. а то очень опасаюсь логичности в подборе команд(точнее дружелюбной к игроку логичности, когда игрокам с плохой статой чаще дают топ, что бы они могли эту стату исправить и наоборот)



27 фев 2012, 13:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru